DPD отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените DPD

Отвратительно

Гость 25 декабря, 2023 год
Отправил посылку из Казахстана в Москву с доставкой адресату. Всё, посылка давно в Москве, Адресату доставляют уже вторую неделю. Теперь думаю, толи они потеряли её, и голову морочат, или это такое отношение к работе и полное не уважение клиента, деньги взяли за доставку а доставки нет, это ещё и нарушение закона, я так думаю.

Без проблем

Зоя 25 декабря, 2023 год
Заказала всем подарки на Новый год в интернет-магазинах. Те, что выбрала доставкой DPD уже получила, остальные еще жду, по 2 посылкам разбираемся, найти не могут. Знала бы, все заказала через DPD, было бы меньше головной боли и проблем.

Посылка дошла быстро

Алексей 26 ноября, 2023 год
Заказал куртку в интернете до пункта выдачи ДПД (так получилось еще дешевле) Посылка дошла быстро. Выдали мне ее за несколько минут. Благодарю за быструю проделанную работу.

Экспресс-доставка

Евгения 25 ноября, 2023 год
Быстрые сроки, приемлемые цены. Продаю на маркетплейсах, часто именно дпд отправка идет. Минимум проблем, по сравнению с другими ТК, если и были, то мелкие и быстро решенные.

Приятная стоимость

Алена 25 ноября, 2023 год
Мы с мужем на ДПД наткнулись, когда оформляли доставку зеркала из другого города. Приятно удивила стоимость, поэтому скрестив пальчики оформили доставку через них. На каждом этапе посылка отслеживалась. Дошла в указанное время. На пункте выдачи проверили целостность товара и забрали посылку. Отличная тк! Будем пользоваться.

Оперативно

Вероника 23 ноября, 2023 год
Отправляла компьютерный системный блок из Тюмени в Саратов, дошел достаточно быстро, без повреждений (сделали пометку хрупкости груза). При отправление и получение тоже никаких проблем не возникло, оперативно, приятно, просто все, быстро. Я осталась довольна.

Маргарита 2 ноября, 2023 год
Я только сюда хожу посылки отправлять и получать, всегда все хорошо.

Оперативная служба

Леонид 1 ноября, 2023 год
Мне главное, что оперативно оформляют, минимум волокиты, все четко у них уже налажено. За доставку ни один клиент не жаловался, что потеряли или сломанное пришло. Отправляю и другими ТК, но в большинстве выбирают именно DPD.

Приятно было за такую заботу о клиенте.

Наталья 1 ноября, 2023 год
В пункте очереди не было, сразу же выдали мою посылку, когда я начала ее осматривать, сотрудники посоветовали не спешить и тщательно все проверить, если что, то приняли бы обратно.

Буду еще обращаться

Анна 31 октября, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании ДПД, из Кстова в Дальнегорск, почти за 9000 км, посылочка была доставлена довольно быстро, быстрее, чем я ожидала. Курьер принес прямо домой, я проверила содержимое, все оказалось на месте. Спасибо еще раз, буду к вам обращаться еще не раз.

Лилия 31 октября, 2023 год
Пункт выдачи посылок прям с нашим домом, поэтому где есть возможность доставки DPD, то ее выбираю. Есть возможность отслеживать посылку, информируют по смс, обслуживают приятно и быстро, цены разумные.

Надежная ТК.

Карина 31 октября, 2023 год
Никаких обманов по срокам доставки ни разу не было. Приходит всегда все вовремя. Отслеживается все по трек номеру. При возникновении каких-то вопросов техподдержка отвечает быстро.

Первый опыт успешный

Полина 30 октября, 2023 год
Первый раз заказала доставку ДПД, много лет пользовалась услугами другой компании, но в последнее время там инцидент на инциденте, решила поменять. С ДПД все прошло отлично, посылка пришла вовремя, стеклянные изделия целые, даже сама упаковка не примялась. Пока тут все хорошо, буду выбирать эту доставку.

Жанна 30 октября, 2023 год
Доставили в назначенный срок. Единственное, что было указано время с 17:00 до 21:00, курьер приехал в 21:30. Но понимаю, что бывают форс мажоры и полчаса времени не большой косяк. В остальном все хорошо, доставка быстрая, все содержимое целое.

Буду рекомендовать ваши услуги.

Рита 30 октября, 2023 год
В прошлом месяце родители приезжали к нам в гости. Когда опаздывали на поезд, в спешке забыли сумку с вещами. Их вещи отправила уже на следующий день через ДПД. Пришло все очень быстро, практически на ровне с ними) Хорошая ТК.

Обманщики

Виталий 14 октября, 2023 год
Поломали при перевозке мебель. Позвонил при курьере им в офис, сказали что нужно звонить в службу поддрежки. Позвонил в службу поддержки опять же при курьере, там сказали, что все решат и компенсируют, нужно только составить претензию на сайте с приложением фото повреждений. После составления претензии меня послали куда по дальше, т. к. не был составлен акт о повреждении. Хотя ни...  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Жаль, что так произошло. Информация есть на нашем сайте в Генеральных условиях, в общем доступе. Приносим извинения.

Быстро

Эвелина 25 сентября, 2023 год
Заказывала доставку из Ростова в Москву. Не успела глазом моргнуть как посылка пришла. Настолько все быстро, удобно и качественно. А главное стоимость, стоимость доставки вышла 1200, когда в другой ТК насчитали около 3,500 тысячи (обдираловка, как говорится)

Все хорошо

Валентина 24 сентября, 2023 год
Отправили сыну-студенту посылку с зимними вещами, у них резко похолодало, я переживала, что долго ехать будет, ребенок замерзнет, а пришло все быстро. Пару дней и в другой области получил уже. Посылка довольно большая была, зимние вещи, книги, постельные принадлежности, в общем, все, что в общежитии нужно, все пришло быстро и целое. Доставку рекомендую.

Адекватные цены

Елена 22 сентября, 2023 год
У нас с мужем своя пасека, каждую неделю принимаем заказы из разных городов. Отправку осуществляем только через ДПД. Здесь никогда не теряются посылки, приходит все быстро и прайс на отправку отличный, даже если добавлять дополнительные опции, о чем нередко просят наши покупатели.

Все норм

Дарья 21 сентября, 2023 год
Раньше пользовалась услугами другой ТК, но цены там стали просто конские, из-за этого начала искать другую. Из всех предоставленных, мне больше всего понравилась ДПД. Цены адекватные, посылки отслеживаются, доставляют всегда все вовремя.
 Сомнительный отзыв

Отличный сервис

Анастасия 20 сентября, 2023 год
Периодически отправляю посылки с разными вкусняшками в родной город к родителям. ДПД выбрала за качественную и быструю доставку и приемлемые цены отправки. Когда случались какие-то неполадки, что за все время было всего пару раз, техническая поддержка решала вопрос оперативно.
 Сомнительный отзыв

Приходят всегда все целым и в срок!

Олег 20 сентября, 2023 год
Часто отправляю посылки через эту конторку. Все отлично и прозрачно. Стоимость отправки хорошая. Есть множество дополнительных опций, которые так же не сильно меняют общую стоимость доставки.

Высокий сервис

Сергей 19 сентября, 2023 год
Высокий сервис, а цены очень адекватные, поддержу положительные отзывы. Мне кажется, в других доставках дороже, я пару сравнил, потом зашел на дпд в калькулятор, удивился и быстренько оформил отправку тут. Все дошло быстро.

Проверка пройдена

Гость 12 сентября, 2023 год
Отправил папку с документами, все прошло гладко, из рук в руки доставили. Оплатил недорого, учитывая, что междугородняя доставка. Можно отправлять ценное, проверка пройдена.

Два года с ними сотрудничаю, мне нравится.

Cтас 12 сентября, 2023 год
Я часто покупаю на китайском маркете товары, нужны для проф. деятельности. Знаю, что идут долго в РФ, но пока надежнее доставки не нашел. В других либо отказывают, либо просто теряют посылку. Я, соответственно, терял деньги. За два года еще ни разу в ДПД ничего не потерялось, плюс нормальные посильные тарифы, не дерут три шкуры.

Самая худшая компания

Оксана 9 сентября, 2023 год
Никому не рекомендую эту ужасную компанию, заказ из Леруа, предварительно оплаченный и доставка в том числе, вовремя не доставили, переносили 5 раз не согласовывая, смогу быть дома в этот день или нет. Сборка кухни у меня в итоге прошла, и я осталась без кухонной мойки и смесителя, теперь надо искать мастера и платить дополнительно за установку, по вине этой горе-доставки....  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Напишите трек-номер посылки, пожалуйста.

Потеряли отправление RU086080754

Александр 8 сентября, 2023 год
Потеряли отправление RU086080754 и не хотят его искать и наказывать курьера Соловьева, который забрал посылку и не отдал в терминал
Какой запрос я послал товар для обмена по трек номеру. Я к вам обратился по форме. Разбирайтесь, а не занимайтесь бюрократией. Отправьте ответ юридичекому Лицу Extego, они отправили запрос по посылке
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2

НЕ ИЩУТ ПОСЫЛКУ И ПОЗВОЛЯЮТ ВОРОВАТЬ КУРЬЕРАМ

Гость 7 сентября, 2023 год

Заставляют платить за воздух Вынуждают делать обрешётку

Сергей 7 сентября, 2023 год
Сделал два заказа из города Смоленск.
1.) RU086191849 оплатил 1.020.₽ Перевозка Кардан Ауди Габариты: 170x26x17 см
Общий вес: 11.04 кг
Объем: 0.057 м³
2.) RU086160431 оплатил 1 147,99 ₽ Перевозка Коробка передач Ауди Габариты: 90x37x36 см Общий вес: 58 кг
Объем: 0.12 м³.
Два заказа курьеры забрали с адреса в Смоленске и доставили на склад DPD. Со склада два груза без проблем поехали в...  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Информация об отказе от обрешетки передана в ответственное подразделение. Вопрос решается.

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Газелькин