Двери-Интекрон отзывы

Стальные двери

Оцените Двери-Интекрон

Лучшее качество

Гость 29 марта, 2020 год
Покупал дверь пол года назад. Качество идеальное. И самое приятное что привезли и установили бесплатно.

Отличная работа

Гость 20 февраля, 2020 год
Купили на сайте intecron-msk.ru входную стальную дверь Брайтон. Привезли и профессионально установили ее по акции. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Работают быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не увидел

Входные двери

Гость 19 января, 2020 год
Заказали на сайте intecron-msk.ru входную металлическую дверь Интекрон. Привезли быстро, установили бесплатно по акции. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Недостатки:
  1. Нет

Отличные двери!

Андрей 27 декабря, 2019 год
Приобрел входную дверь Интекрон на сайте intecron-msk.ru .Доставили и установили быстро и бесплатно по акции.Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Невысокая цена.
Недостатки:
  1. Нету

дверь Интекрон по акции

Виталий 20 декабря, 2019 год
Купил дверь Интекрон качество отличное. Привезли и установили по акции бесплатно и без претензий. Большое Спасибо!!!

Супер!

Гость 16 ноября, 2019 год
Брали входную дверь Интекрон в квартиру через intecron-msk.ru. Как и оголашивалось на сайте привезли и установили бесплатно по акции. Благодарим!

Дверь интеркорн

Гость 18 октября, 2019 год
Недавно купила на сайте intecron-msk.ru входную дверь Интекрон с бесплатной доставкой и установкой по акции. Все отлично, качественно. Большое спасибо!

отличная компания

Гость 15 сентября, 2019 год
Покупали на сайте intecron-msk.ru входную дверь Интекрон.и очень понрависась она нам по всем характеристикам, Привезли и установили бесплатно по акции. и за это им всем большое Спасибо

Дверь модель Италия от Интекрон - рекомендую

Сергей 13 сентября, 2019 год
Заказывали на официальном московском сайте Интекрон intecron-msk.ru металлическую дверь Италия. Все устроило, спасибо!
Достоинства:
  1. Замер, установка бесплатно
Недостатки:
  1. Пока нет

Акции,двери.

вика 13 августа, 2019 год
Покупали на сайте intecron-msk.ru входную дверь Интекрон. Привезли и установили бесплатно по акции. Спасибо.Всем довольна.

Доступно,надежно,недорого

Гость 12 июля, 2019 год
Заказывал несколько межкомнатных дверей Интеркон.Качество замечательное,а цены вполне доступные.Установка и доставка была бесплатной,попал под акцию

Замечательная дверь.

Сергей Гулькин 10 июня, 2019 год
Выбрали на сайте intecron-msk.ru входную дверь Интекрон. Очень быстро ребята привезли и качественно установили. Остались очень довольны. Большое спасибо!

Товар качественный, установили быстро

Ольга 9 июня, 2019 год
Заказывала у ребят из магазина Интекрон на каширке. До этого щупала эту дверь у соседки по этажу. Добротная дверь, достаточно тяжелая и смотрится прилично. Замки как часы. Поставили 2 человека за час - максимум час десять. Все убрали, рекомендую всем
Достоинства:
  1. Красивая дверь, установили и убрали
Недостатки:
  1. Не вижу

Всем рекомендую!

Ася 20 мая, 2019 год
Приобрела здесь дверь производителя Интекрон, мною из предложенных была выбрана модель "Элит". Так, как ближе всего ко мне ТЦ "Каширский Двор", то взяла там. Кстати, что мне понравилось - попала под действие акции с бесплатной доставкой. Привезли мне дверь по адресу Ленинский проспект, д. 150. Что касается стоимости, то все про все обошлось в 61 тысячу рублей с удалением старой...  Читать отзыв

Интекрон. Брак.

Гость 7 апреля, 2019 год
25 февраля 2019 года между мной и ИП Трофимов В.В. (это Юр. лицо Иннтекрон) был заключен Договор №СК-684.
Модель двери П33К33 Серийный номер Б31 Дата изготовления: 11.10.18
Накладная №193 от 25 февраля 2019.
При установке на лицевой декоративной панели были обнаружены бракованные элементы (царапины на накладке замка, замятый вываливающийся алюминиевый молдинг).
26 февраля фотографии были направлены в офис компании.
Менеджер компании сообщил, что рекламация принята,...  Читать отзыв

Довольна

Сечина Галина 22 января, 2019 год
В Интeкpoн нa зaкaз дeлaли двepь. Вooбщe caм зaкaз я дeлaлa в пaвильoнe нa Автoзaвoдcкoй, гдe нaxoдитcя ТЦ Дизaйн Мoлл. Выбop нeплoxoй, мнoгo интepecныx вapиaнтoв ecть в caмoм caлoнe, пpичeм мoжнo взять кaк двepь из нaличии, тaк и вapиaнт нa зaкaз, пpивoзят быcтpo, мнe вoт дoлгo ждaть нe пpишлocь, дa и дo мeня дoвeзли oпepaтивнo, пpичeм дocтaвкa вышлa бecплaтнoй, мнe...  Читать отзыв
Паула 3 апреля, 2015 год
Пишу пoлoжитeльный oтзыв o кoмпaнии двepи-интeкpoн. Вce быcтpo, a глaвнoe cлaжeннo. В cилу cвoeй зaнятocти, нe мoглa удeлить дeнь и ждaть зaмepщикa. Пoэтoму вce былo диcтaнциoннo, пpиexaли чepeз двa дня, тaм жe и зaмepили и уcтaнoвили нужную двepь. Интeкpoн-двepи нoвoгo пoкoлeния, кaчecтвo, нaдeжнocть. Нe мoгу нaлюбoвaтьcя, пoнpaвилocь чтo нe нaдo eй xлoпaть(в cилу cвoeй тяжecти), a чуть пpикpыл и oнa...  Читать отзыв

Двери-Интекрон

Компания Двери-Интекрон начала свою деятельность как завод-производитель в 1997 году и за годы работы зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера. Обратившись в компанию вы сможете заказать стальные двери, двери...

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы