DveriPark отзывы

Отзывы покупателей

Оцените DveriPark

хорошие двери и хорошая работа

Николай четверг, 21 марта
Недостатков не нашел ни в самих дверях, ни в работе сотрудников этого сайта. Установка отличная: быстро, четко, аккуратно. Большое спасибо! К лету обязательно закажу в этой компании и остальные двери.

отличная дверь

Полина среда, 6 марта
Отличную входную дверь поставили. Понравилось, как сработали все сотрудники компании от девушки, принимавшей заявку, до установщиков. Все хорошо знают свою работу и могут ответить на любой вопрос.

Все устроило

Ольга Любова 24 августа, 2023 год
Нашла в интернет-магазине отличные межкомнатные двери, идеально подходящие по стилю и цвету к моему интерьеру. Позвонила, все уточнила, договорилась на приезд замерщика на следующий день. Замер мне сделали бесплатно. Доставка и установка были через 2 дня. Поставили все 4 двери за один раз, аккуратно, без лишней пыли и мусора. По цене даже с учетом оплаты монтажа вышло недорого. Качество вроде...  Читать отзыв

Помогли выбрать хорошие

Клава 14 августа, 2023 год
Когда мама затеяла ремонт, все поиски материалов легли на меня. Касательно дверей я обратилась в уже знакомую мне компанию. Как всегда предложили хороший вариант по цене. С доставкой и установкой тоже не подвели. Всё в срок.

Хорошие двери

Тимур 12 июля, 2023 год
Затеял ремонт, так что без новых дверей не обойтись. Все двери, и входные и межкомнатные, выбрал на этом сайте. Установили все отлично, не каких люфтов, зазоров нету, открываются легко. Сами двери качества хорошего и смотрятся приятно.

двери в рассрочку

Борис 21 июня, 2023 год
На каждом этапе- замеры, доставка, монтаж- сотрудники всегда на связи, координировали весь процесс. Заказывали сразу входную дверь и все межкомнатные, что удалось благодаря предоставленной фирмой рассрочке.

Качество супур

Светлана 27 апреля, 2023 год
Замерщик приехал вместе с огромным каталогом. Сразу на месте посчитал стоимость, и в дальнейшем она не выросла ни на копейку. Монтаж делают не случайные люди, а опытные специалисты, что самым наилучшим образом сказывается на его качестве.

Огромное спасибо компании Дверипарк

Павел 20 апреля, 2023 год
На всех всех этапах от звонка и согласования до замера, изготовления и установки все прошло четко, без затягивания и проволочек. Дверь делали по моим размерам. По срокам получилась неделя от замера до монтажа. Также плюс, что заключение договора происходило у меня дома (привез замерщик), а оплату производил через сайт по QR оду через сберонлайн. Такая организаця процесса здорово сэкономила...  Читать отзыв

Отлично поставили дверь

Егор 6 марта, 2023 год
Большое спасибо монтажникам за работу. Дверь поставили отлично, без люфтов. Вместе с демонтажом старой двери заняло чуть больше часа.

Справились с большим заказом

Никита 18 ноября, 2022 год
Заказывал здесь 7 межкомнатных дверей в частный дом. Хочу отметить скорость изготовления и высокое качество всех работ, включая установку, которую к тому же удалось совместить в один день с доставкой.

Спасибо!

Константин 3 сентября, 2021 год
Хочу сказать спасибо за установку дверей во всей квартире. Приятно выло работать. Сроки, цены, качество всё устроило. Спасибо.

Сделали все действительно на совесть.

Дэн 21 июля, 2021 год
Впервые пишу хороший отзыв, но тут объективно есть за что хвалить и благодарить. Ребята буквально спасли со срочной заменой входной двери, взяли по-божески и, несмотря на экстренность, сделали все действительно на совесть.

отличные двери

Столичный Фил 18 мая, 2021 год
Хочу оставить отзыв о компании DveriPark. Покупали двери в кухню и гостиную,белую и кремовую,доставили в срок и быстро установили,отличные двери.

отвратительно кинули

Гость 26 февраля, 2021 год
Сроки и договоренности не соблюдают, связи между сотрудниками нет, обещают кто что попало и не выполняют. Ни одна договоренность не была соблюдена. Заказала установку двери в компании Двери парк. Про часы тишины не знают, то, что сваливать строительный мусор рядом с баками бытовых отходов нельзя тоже видимо для них не досягаемая информация. Маркетинговые фишки компании доставка бесплатно, утилизация бесплатно. Итог...  Читать отзыв

Всем довольны.

Елена 16 февраля, 2021 год
Немного разочарована тем, что оттенок двери отказался светлее, чем казался на фото. Жалею, что не посмотрела ее в магазине, выбрала бы другую. Все остальное хорошо, сервисное обслуживание идеальное, был бесплатный замер, гарантирована бесплатная доставка двери в целости. Никаких повреждений. Установка прошла так же хорошо. Всем довольны.

Мои наилучшие рекомендации.

Виктория 22 декабря, 2020 год
Купила качественные двери без проблем или лишних затрат времени. Спасибо, дверями довольна вся семья! Качественная фурнитура, качественные двери, надежная установка. Мои наилучшие рекомендации.

Цена=качество

София 5 ноября, 2020 год
Знакомые посоветовали этот интернет магазин, так как остались всем довольны, собственно мы последовали их совету и тоже остались довольны: соотношение цена=качество дверей, подход к клиентам (учли некоторые наши пожелания), демонтировали и расширяли проем (за отдельную плату), установили быстро и качественно, плюс сделали небольшую скидку, что всегда приятно), так что рекомендуем

Ставил от них дверь Bravo

Михаил 4 мая, 2020 год
Ставил от них дверь Bravo для дачи, выбирал, опираясь на рекомендацию консультанта. Не прогадал с выбором, получилось устранить вечную проблему сквозняков, никаких щелей не оставили после, термо разрыв работает. Спасибо за сотрудничество, работа на 100 баллов!

Спасибо

Надежда 26 февраля, 2020 год
Даже с учетом срочности заказа, входная дверь мне обошлась совсем не дорого. Спасибо компании Двери парк за адекватные цены и хороший выбор дверей.

Уж больно нравятся.

Александр 29 октября, 2019 год
Выбрали мы с женой межкомнатные двери, старые давно пора было менять, стояли еще с советских времен. На сайте двери парк приглянулись ей светлые из эко шпона. Заказал, поставили. Ходит теперь всё никак не насмотрится, уж больно нравятся.

Бюджетная дверь

Виктор 15 октября, 2019 год
Искал бюджетную входную дверь, нужна была обычная, для съемной квартиры. Подобрал пару вариантов, вызвал замерщиков, с dveripark парень приехал быстрее. А второго, из другого магазина я так и не увидел. Он в тот день не смог. Занят был!

Понравился выбор на сайте.

Юрий 26 августа, 2019 год
Компанию нашли через интернет. Много положительных отзывов привлекли внимание. Понравился выбор на сайте. Заказали входную дверь с установкой. Качество самого товара здесь обсуждать не буду, так как ИМХО серьезное отношение к выбору поставщиков - обязанность каждой уважающей себя фирмы. А вот добросовестная и качественная работа установщика определенно заслуживает упоминания.

Спасибо мастеру-установщику

Леонид 20 августа, 2019 год
Решили и себе заказать в той же компании. Правда наша дверь сначала приехала без ручки. Но уже к вечеру проблема была решена. Спасибо мастеру-установщику, который терпеливо довел нашу дверь до логического завершения.

Подобрали недорогую отличную дверь

Иван 1 июля, 2019 год
Обратился в дверипарк с просьбой подобрать мне недорогую дверь для съемной квартиры. Хозяйка выделила небольшую сумму, на все про все 10тыс. Именно этот магазин предложил мне дверь Континент классического стиля, ее и заказал. В результате имею шикарную, недорогую дверь с ровными, не развальными откосами.

Сергей 24 июня, 2019 год
Брал у них двери с установкой для всей квартиры. Вопросов по качеству не было, видел до этого как стоят в живую у брата, больше переживал за установку, со своими нестандартными дверными проемами, на счастье не подвели, сработали профессионально. Подогнали и выровняли дверные проемы, ровно поставили двери. Я доволен, рекомендую!

Всем доволен

Алексей 10 июня, 2019 год
Выбрал на сайте dveripark двери Бульдорс. Заключила с ними договор на все последующие работы. Приехал замерщик, выяснилось, что под эту дверь мой дверной проем узковат и необходимо его расширять. Выбора не было, доверил им это сделать. Было опасение на счет соседской двери, чтобы не задели, не повредили ее, на что услышал ответ, что работают профессионально и все необходимые инструменты имеются....  Читать отзыв

Дверь в гостиную в классическом стиле, с немецкой отделкой.

Никита 17 мая, 2019 год
Ставили они мне дверь в гостиную в классическом стиле, с Немецкой отделкой. Все оформил, выбрал и стал ждать назначенного дня. Утром звонок, говорят, что дверь мне привезли. Обрадовался, думаю ниче себе какая оперативность, в 9 утра на пороге. Приносят, смотрю не то, что на картинке заказал, созвонились при мне с менеджером, оказалось грузчик на складе ошибся. Забрали обратно, отвезли на...  Читать отзыв

Отличная дверь и установили хорошо

Гость 30 октября, 2018 год
Нужнa былa вxoднaя двepь пo мoим, нe cтaндapтным paзмepaм. Зaмepщик cдeлaл вcё быcтpo, пpoкoнcультиpoвaл, дoгoвopилиcь o cpoкax. Пpивeзли в нaзнaчeннoe вpeмя, дaжe чуть paньшe. Уcтaнoвили кaчecтвeннo. Двepи xopoшиe, бeз кocякoв. Очeнь peкoмeндую эту кoмпaнию.

Вполне себе магазин

Капустин 3 августа, 2018 год
Пpocтo oгpoмный выбop дeвepeй! Очeнь дoлгo выбиpaли c жeнoй дизaйн и цвeт пoд нaш интepьep, cпacибo мeнeджepaм пoмoгли пoдoбpaть кaк paз тo чтo нужнo, нaм eщe и cкидку cдeлaли, жeнa дoвoльнaя кaк cлoн. Пpивeзли вoвpeмя, уcтaнoвкa вpoдe нopмaльнo. Ещe для нac ключeвым мoмeнтoм былa paccpoчкa и здecь oнa ecть и eю мы вocпoльзoвaлиcь.

Мы выбрали Berserker

Лепенцевы 11 июля, 2018 год
Мы c жeнoй нeдaвнo купили квapтиpу и peшили пoмeнять вxoдную двepь, пoтoму чтo двepь oт зacтpoйщикa нe внушaлa дoвepия. Оcтaнoвили cвoй выбop нa двepи oт кoмпaнии Berserker. Рeбятa уcтaнoвили вce в cpoк и кaчecтвeннo. Двepь нaм oчeнь нpaвитcя, зaмки paбoтaют иcпpaвнo и шумoизoляция xopoшaя.

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет