ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Рейтинг: 3.9 из 5 (71 отзыв ), просмотров: 19693

Качественная работа, спасибо

Floma среда, 19 апреля Не могу себя назвать экспертом в строительном деле.
Окна в квартире менялись первый раз, дом 2005 года постройки.
Прослужили достаточно хорошо, но ручки сломались, закрывались не плотно.
Меняли окна осенью 2016. В ноябре обратилась в центральный офис Экоокон.
Заказала установку окон, замену балконного блока и остекление лоджии.
Просчет сделали В 2 ДНЯ! Цена не менялась, не было никаких "сверхурочных" и...  Читать отзыв

Окна Veka

Камилла среда, 19 апреля Очень довольна сервисом! Заказывали окна с супругом вместе ездили в офис Экоокон, но когда был монтаж супруг находился в отъезде и наблюдала я за всем процессом самостоятельно. У нас двухэтажный дом в Подмосковье, ставили все окна сразу. Окна Veka с ламинацией, брали в максимальной комплектации, так как хотелось, чтобы было тепло в доме. Рабочие молодцы, ни сидели, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Натяжной потолок в квартире.

Гость понедельник, 17 апреля В прошлом году делали натяжной потолок .Ребята молодцы сделали хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь всем знакомым советуем

Семья Рудовых 27 марта, 2017 год Радует, что в наше время среди дилетантов есть и мастера, знающие толк в своем деле. Меняли мы в доме окна, так получилось, что все происходило зимой. Очень боялись холода и переживали за мебель рядом с окнами, так как на улице как раз был мокрый снег. Уже хотели перенести назначенное время, но не успели, как раз приехала бригада. К нашему удивлению...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна установкой окон

Kosmi 10 марта, 2017 год Квартира в сталинке, балкон почти рассыпался. Были окна из дерева, долго не меняли. Но уже было нужно, откладывать дальше уже некуда. Меняли окна в октябре 2016, зима прошла, окна отлично себя показали. Не зря все же обратилась в Экоокна, по итогу все хорошо вышло.
Хотя с замерами была путаница, первый просчет сделали не под наши размеры и цена удивила, но после...  Читать отзыв

Отличные скидки

Gilla 9 марта, 2017 год Заказывали окна по акции в Экоокнах, акция была очень хорошая, скидка получилась приличная, так как мы брали сразу 4 окна по акции.
Поставили качественно, к специалистам никаких претензий нет, вообще персонал порадовал вежливые и приятные в общении люди. Еще дополнительно на сайте получили промокод на 1000р скидки, тоже приятно.

Отличные окна

Наталья Стрельникова 17 февраля, 2017 год Экоокна – замечательная компания в городе Сергиев Посад. У них свое производство, отличное качество продукции. Я и не думала, что в нашем городе могут так хорошо относиться к клиентам, даже лучше чем в Москве)). Окна, которые они мне поставили, отличные, зимой очень тепло. 0 согласны, 0 не согласны

аккуратно и грамотно

Сергей Орлов 1 февраля, 2017 год Окна заказывал не спеша. Это дело такое. Если где продешевишь, то потом будешь расплачиваться долго. Экоокна посоветовал друг, дал как раз все их контакты и показал еще результат их работы. Очень хорошие окна пвх у него стоят уже 2 года. После звонка приехал на следующий день мастер, замерил все, оформили договор и ехать не пришлось никуда время тратить. По установке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новые окна уже через две недели

patrisia 14 декабря, 2016 год Главное было надежность и качественно установленные окна, не было цели отыскать самую дешевую цену в городе. В Экоокна обратились именно из-за их хорошей репутации, все же 10 лет на рынке уже.
Замер оконных проемов бесплатная услуга, через три дня сняли уже показания и подписали договор. Через две недели привезли окна, сделали демонтаж старых и приступили к монтажу.
Выглядит неплохо, окна...  Читать отзыв

Внимательный персонал

italianka 11 декабря, 2016 год Охарактеризовать работу компании "Экоокна" могу исключительно как качественную, персонал внимательный. Заказывали остекление на лоджию и частичную отделку без утепления. Сделали все как и просили, не надо было стоять возле монтажников или отделочников и постоянно что-то напоминать. Если вопросы по отделке спорные возникали, тогда советовались с нами, а не спешили вперед паровоза. От всей работы остались только самые положительные эмоции!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличные монтажники и сервис!

Liliana 4 декабря, 2016 год Планировали поменять два окна в квартире и еще балконную дверь, так как в фирме, где мы раньше заказывали дверь и остекление на балкон, нам сказал мастер, который приходил, что починить ее нельзя, поэтому только менять. Изначально думали у них заказывать, но что-то подсказало еще позвонить и просчитать варианты. В итоге дверь нам починил монтажник из Экоокон буквально за пару минут....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Даже врагу не пожелаю

Гость 22 ноября, 2016 год Сильнейшее разочарование от обмана. Очень дорого и нестерпимо долго. К сожалению, не читала и не сравнила условия кабального договора. А прописали 50 РАБОЧИХ дней (3 месяца), подсудность в далеком другом регионе (хотя это по ЗПП можно изменить). Устно -одно, на деле- все гадко. После многомесячных бесполезных звонков и слез, окно поставили почти зимой в 21.00 вечера и не полностью,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Как вспомню, так вздрогну!!!

Гость 17 ноября, 2016 год Дорогие потенциальные заказчики! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ОКНА!! Если хотите кому - либо сделать гадость - вам в компанию "ЭкоОкна"! Берегите здоровье свое и своих близких! Подальше от них!!!

Летом 2013 решили установить на лоджию окна с профилем из алюминия и отводку влаги с потолка лоджии. Заказали в офисе на...  Читать отзыв

Халтура

Гость 10 ноября, 2016 год Обходите стороной компанию Экоокна: работу выполнят криво и еще втюхают что-нибудь не нужное или не то что должны были. Но если вы сами не имеете отношение к установке окон, то поймете это уже когда будет поздно.
Вот как было у меня.
Мне нужны были окна с профилем покрепче, так как оконные проемы кривые и стеклопакеты нужны посветлее так как квартира в самой...  Читать отзыв

Экономичные окна для дачи

Ghare 9 ноября, 2016 год По критериям было важно выбрать окна, которые не потянут на огромную сумму. Обращалась в три фирмы, в одной нам предложили для дачи чуть ли не пятикамерный стеклопакет, хотя я сразу обозначила мой приоритет - сделать нужно было максимально дешево.
В итоге пришли в офис Экоокон. Предложили профиль ВХС Хало. Разговаривала потом со знакомым, он эту марку хвалил, вроде бы эта...  Читать отзыв

Пластиковые двери в гараж

Banana 8 ноября, 2016 год Сразу оговорюсь, что искали по стоимости в первую очередь, так как двери нужны были в гараж, а не в дом и выбирали, чтобы по цене было максимально не дорого, но естественно хотелось, чтобы поставили нормально все это дело.
До установки пластиковых дверей у нас стояли обычные самодельные распашные двери в гараже. Решили немного облагородить и поменять двери на пластиковые. Вот как...  Читать отзыв

экоокна - никому не рекомендую

Гость 21 октября, 2016 год Это реальный отзыв
Пять раз!!! заказывали окна у них. Все 5 раз сплошной геморрой.
1 Заказ был в Чертаново года 2 назад - заказывали без установки - Доставку обговорили на один день - отзвонились в обед в день доставки и сказали что не получается и привезли на следующий (то что их люди ждали это все для них ерунда). В итоге...  Читать отзыв

Очень недовольны

Гость 26 сентября, 2016 год Здравствуйте.В августе 2016 года поменяли два окна воспользовавшись вашей компанией,офис которой находится в химках по ул.молодежная,5.При доставке обнаружили дефект- на штапике одного окна огромная царапина.Ваши сотрудники пришли,осмотрели.Ждем до сих пор.Прошло больше месяца.Пообщавшись с менеджером решили что это просто недоразумение .Рискнулии заказать у Вас еще 2 рольставни.И вот тут начались наши злоключения.Первый раз доставка привезла бракованные роллы.Второй раз открывали роллы в...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Балкон под ключ

matrena 14 сентября, 2016 год Когда надумали менять окна еще были мысли о балконе, в итоге решили просчитать два варианта с балконом и без. Стоимость замены окон и полной отделки на балконе нас устроила, поэтому решили менять и делать все сразу.
Был предварительный просчет всего размеры мы давали сами, просто звонили и девушка перезвонила нам в тот же день и озвучила стоимость. В офис ехать не...  Читать отзыв

Уютная дача с новыми окнами!

PossVika 6 сентября, 2016 год Отдых за городом стал уже нашей семейной традицией. Дача небольшая, всего три комнаты, но время проведенное в кругу семье в дали от шумного города, стали незабываемы. Поэтому всеми силами начали нашу дачу делать как можно лучше, уютнее. Первым делом навели красоту на участке, сейчас дошел момент до самой дачи. Заменили окна на новые окна ПВХ. Обращалась в Экоокна, замерщик у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЭкоОкна

Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний...

Окна