ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Рейтинг: 4 из 5 (77 отзывов ), просмотров: 21829

Окна в детскую комнату

Татьяна пятница, 2 июня Меняли окно в детской комнате в связи с пополнением, ремонт делали практически перед родами, немного переживала именно за окна, что не успеем поставить, но по срокам Экоокна нам не подвели. Ровно через 10 дней два окна стояли на своем законном месте. Персонал приветливый и доброжелательный, от меня в свою очередь хочется пожелать компании процветания и благополучия! И побольше хороших клиентов) 0 согласны, 0 не согласны

Дача как новая

RozoviiSlon вторник, 30 мая Ну ладно! Может и не как новая, но выглядит сейчас лучше. Всего лишь заменили окна, но уже приятнее находиться.
Обращались в Экоокна. Замерщик приехал через два дня, заезжали, подвозили к нам на дачу. У меня было день рождение, вышло, что дали доп скидку в 10%
Приятно очень. Но ещё приятнее, что не возникло проблемных ситуаций по замене окон.
Сделали демонтаж,...  Читать отзыв

Новые окна во вторичке

Елена 25 мая, 2017 год Когда купили вторичку, решили сразу еще не дожидаясь ремонта поменять все окна. На тот момент в компании Экоокна была акция, цену для сравнения просчитывали и в других фирмах, но там выходило, если даже сравнивать цену без акции дороже, а с акцией и подавно. Заказ изготовили оперативно, сами предупреждают о доставке, все этапы согласовывали с нами в том числе и время...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работу выполняют на совесть!

Jimmi 22 мая, 2017 год Были проблемы с окнами, полный суповой набор - сквозило, изморозь на окнах в квартире, плесень появилась. Окна в квартире стояли уже лет 10 так точно, сменить осенью не получилось. В Экоокна обратился муж, договор подписывали в офисе при втором визите. Замерщик понравился, даже пару советов дал нам не связанных с окнами, тоже пригодилось. Видно, что фирма работает не первый год....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проверенная фирма

Gvozdicka 21 мая, 2017 год Окна заказывали в дом родителей, после этого и в квартире меняли окна через эту фирму. Для дома устанавливали профиль Века Софтлайн, в квартиру подошли идеально века евролайн. В квартире с новыми окнами стало уютнее. Кажется, что ничего кардинально не поменяли, но все равно сказывается это на атмосфере дома. Отрываются легко, без особого усилия, красивые ручки, есть москитная сетка. 1 согласны, 0 не согласны

Довольна компанией Экоокна

Татьна 28 апреля, 2017 год Оформляла заявку через сайт компании Экоокна, менеджер перезвонила быстро, буквально в течении получаса, все подробно рассказала, оформила выезд замерщика на удобное для нас время. Замер был на следующий день, в день замера сразу мне просчитали полную стоимость всех окон с отливами, подоконниками и откосами, ну и монтаж само собой. Доставка была вовремя, монтажники в свою очередь сработали качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Качественная работа, спасибо

Floma 19 апреля, 2017 год Не могу себя назвать экспертом в строительном деле.
Окна в квартире менялись первый раз, дом 2005 года постройки.
Прослужили достаточно хорошо, но ручки сломались, закрывались не плотно.
Меняли окна осенью 2016. В ноябре обратилась в центральный офис Экоокон.
Заказала установку окон, замену балконного блока и остекление лоджии.
Просчет сделали В 2 ДНЯ! Цена не менялась, не было никаких "сверхурочных" и...  Читать отзыв

Окна Veka

Камилла 19 апреля, 2017 год Очень довольна сервисом! Заказывали окна с супругом вместе ездили в офис Экоокон, но когда был монтаж супруг находился в отъезде и наблюдала я за всем процессом самостоятельно. У нас двухэтажный дом в Подмосковье, ставили все окна сразу. Окна Veka с ламинацией, брали в максимальной комплектации, так как хотелось, чтобы было тепло в доме. Рабочие молодцы, ни сидели, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Натяжной потолок в квартире.

Гость 17 апреля, 2017 год В прошлом году делали натяжной потолок .Ребята молодцы сделали хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь всем знакомым советуем

Семья Рудовых 27 марта, 2017 год Радует, что в наше время среди дилетантов есть и мастера, знающие толк в своем деле. Меняли мы в доме окна, так получилось, что все происходило зимой. Очень боялись холода и переживали за мебель рядом с окнами, так как на улице как раз был мокрый снег. Уже хотели перенести назначенное время, но не успели, как раз приехала бригада. К нашему удивлению...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна установкой окон

Kosmi 10 марта, 2017 год Квартира в сталинке, балкон почти рассыпался. Были окна из дерева, долго не меняли. Но уже было нужно, откладывать дальше уже некуда. Меняли окна в октябре 2016, зима прошла, окна отлично себя показали. Не зря все же обратилась в Экоокна, по итогу все хорошо вышло.
Хотя с замерами была путаница, первый просчет сделали не под наши размеры и цена удивила, но после...  Читать отзыв

Отличные скидки

Gilla 9 марта, 2017 год Заказывали окна по акции в Экоокнах, акция была очень хорошая, скидка получилась приличная, так как мы брали сразу 4 окна по акции.
Поставили качественно, к специалистам никаких претензий нет, вообще персонал порадовал вежливые и приятные в общении люди. Еще дополнительно на сайте получили промокод на 1000р скидки, тоже приятно.

Отличные окна

Наталья Стрельникова 17 февраля, 2017 год Экоокна – замечательная компания в городе Сергиев Посад. У них свое производство, отличное качество продукции. Я и не думала, что в нашем городе могут так хорошо относиться к клиентам, даже лучше чем в Москве)). Окна, которые они мне поставили, отличные, зимой очень тепло. 0 согласны, 0 не согласны

аккуратно и грамотно

Сергей Орлов 1 февраля, 2017 год Окна заказывал не спеша. Это дело такое. Если где продешевишь, то потом будешь расплачиваться долго. Экоокна посоветовал друг, дал как раз все их контакты и показал еще результат их работы. Очень хорошие окна пвх у него стоят уже 2 года. После звонка приехал на следующий день мастер, замерил все, оформили договор и ехать не пришлось никуда время тратить. По установке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новые окна уже через две недели

patrisia 14 декабря, 2016 год Главное было надежность и качественно установленные окна, не было цели отыскать самую дешевую цену в городе. В Экоокна обратились именно из-за их хорошей репутации, все же 10 лет на рынке уже.
Замер оконных проемов бесплатная услуга, через три дня сняли уже показания и подписали договор. Через две недели привезли окна, сделали демонтаж старых и приступили к монтажу.
Выглядит неплохо, окна...  Читать отзыв

Внимательный персонал

italianka 11 декабря, 2016 год Охарактеризовать работу компании "Экоокна" могу исключительно как качественную, персонал внимательный. Заказывали остекление на лоджию и частичную отделку без утепления. Сделали все как и просили, не надо было стоять возле монтажников или отделочников и постоянно что-то напоминать. Если вопросы по отделке спорные возникали, тогда советовались с нами, а не спешили вперед паровоза. От всей работы остались только самые положительные эмоции!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличные монтажники и сервис!

Liliana 4 декабря, 2016 год Планировали поменять два окна в квартире и еще балконную дверь, так как в фирме, где мы раньше заказывали дверь и остекление на балкон, нам сказал мастер, который приходил, что починить ее нельзя, поэтому только менять. Изначально думали у них заказывать, но что-то подсказало еще позвонить и просчитать варианты. В итоге дверь нам починил монтажник из Экоокон буквально за пару минут....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Даже врагу не пожелаю

Гость 22 ноября, 2016 год Сильнейшее разочарование от обмана. Очень дорого и нестерпимо долго. К сожалению, не читала и не сравнила условия кабального договора. А прописали 50 РАБОЧИХ дней (3 месяца), подсудность в далеком другом регионе (хотя это по ЗПП можно изменить). Устно -одно, на деле- все гадко. После многомесячных бесполезных звонков и слез, окно поставили почти зимой в 21.00 вечера и не полностью,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Как вспомню, так вздрогну!!!

Гость 17 ноября, 2016 год Дорогие потенциальные заказчики! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ОКНА!! Если хотите кому - либо сделать гадость - вам в компанию "ЭкоОкна"! Берегите здоровье свое и своих близких! Подальше от них!!!

Летом 2013 решили установить на лоджию окна с профилем из алюминия и отводку влаги с потолка лоджии. Заказали в офисе на...  Читать отзыв

Халтура

Гость 10 ноября, 2016 год Обходите стороной компанию Экоокна: работу выполнят криво и еще втюхают что-нибудь не нужное или не то что должны были. Но если вы сами не имеете отношение к установке окон, то поймете это уже когда будет поздно.
Вот как было у меня.
Мне нужны были окна с профилем покрепче, так как оконные проемы кривые и стеклопакеты нужны посветлее так как квартира в самой...  Читать отзыв

ЭкоОкна

Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний...

Окна