Экономичные окна для дачи - Отзыв об ЭкоОкна

http://ru.otzyv.com/ekookna От Ghare10192http://ru.otzyv.com/user/10192, опубликован 9 ноября, 2016 год

Ghare 9 ноября, 2016 год По критериям было важно выбрать окна, которые не потянут на огромную сумму. Обращалась в три фирмы, в одной нам предложили для дачи чуть ли не пятикамерный стеклопакет, хотя я сразу обозначила мой приоритет - сделать нужно было максимально дешево.
В итоге пришли в офис Экоокон. Предложили профиль ВХС Хало. Разговаривала потом со знакомым, он эту марку хвалил, вроде бы эта одна из фирм Века, но в разы дешевле.
Конечно, этот профиль не назовешь супер надежным, но при хорошем монтаже прослужить должны долго. Доставили окна вечером перед монтажом. Доставка бесплатная, кстати. После демонтажа старых рам, монтажники провели монтаж. Мусор убирают, при работе не было конфликтов с работниками.
Цена меня устроило, прислушиваются к желаниям заказчика и уже этим выделились на фоне других фирм.

ЭкоОкна

Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний...

Окна