Отличные монтажники и сервис! - Отзыв об ЭкоОкна

http://ru.otzyv.com/ekookna От Liliana9106http://ru.otzyv.com/user/9106, опубликован 4 декабря, 2016 год

Liliana 4 декабря, 2016 год Планировали поменять два окна в квартире и еще балконную дверь, так как в фирме, где мы раньше заказывали дверь и остекление на балкон, нам сказал мастер, который приходил, что починить ее нельзя, поэтому только менять. Изначально думали у них заказывать, но что-то подсказало еще позвонить и просчитать варианты. В итоге дверь нам починил монтажник из Экоокон буквально за пару минут. Когда на замеры приезжал специалист, сказал, что дверь менять не надо и это дело нескольких минут. Большой плюс, что не стараются нажиться на клиентах, как наша предыдущая фирма, а реально могут помочь решить вопрос. Два окна деревянных поменяли на пластиковые, в квартире сразу теплее стало. Откосы нам сделали на следующий день, мастер был другой, но тоже приятный. 1 согласны, 0 не согласны

ЭкоОкна

Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний...

Окна