Работу выполняют на совесть! - Отзыв об ЭкоОкна

http://ru.otzyv.com/ekookna От Jimmi37357http://ru.otzyv.com/user/37357, опубликован 22 мая, 2017 год

Jimmi 22 мая, 2017 год Были проблемы с окнами, полный суповой набор - сквозило, изморозь на окнах в квартире, плесень появилась. Окна в квартире стояли уже лет 10 так точно, сменить осенью не получилось. В Экоокна обратился муж, договор подписывали в офисе при втором визите. Замерщик понравился, даже пару советов дал нам не связанных с окнами, тоже пригодилось. Видно, что фирма работает не первый год. Если где-то и могут быть недочеты, то исправляют все в кратчайший срок.
Нам сменили окна на новые, при этом обновили откосы, балконный блок хороший поставили и остеклили лоджию. Качеств работ контролировал супруг, визуально все хорошо сделано, профиль без царапин и после установки, откосы ровные, красивые.

ЭкоОкна

Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний...

Окна