После оплаты менеджер не исчезает! Окна хорошие и монтаж аккуратный - Отзыв об ЭкоОкна

http://ru.otzyv.com/ekookna От EllaMM41754http://ru.otzyv.com/user/41754, опубликован 25 июля, 2017 год

EllaMM 25 июля, 2017 год Были опасения, что сразу же после оплаты на наш заказ не будут даже внимания обращать. Но так как советовали фирму знакомые, все же обратились в Экоокна.
Читала я разные отзывы об этой фирме, кто-то хвалит, кто-то не особо доволен остается.
После нашего заказа окна установили на 14 день. Считаю, что вполне нормальный срок.
Меняли окна в детской комнате, на кухне и в спальне.
Есть балкон, предлагали как вариант и отделку балкона сделать, но решили своими силами облагораживать балкон.
Менеджер, которая вела наш заказ приятная в общении, вежливая, звонят в рабочее время. Хочу у них и двери межкомнатные дозаказать, по качеству работой довольна на сто процентов.

ЭкоОкна

Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний...

Окна