скоро обращусь в компанию еще - Отзыв об ЭкоОкна

http://ru.otzyv.com/ekookna От Полина, опубликован 25 июля, 2017 год

Полина 25 июля, 2017 год Пока поменяла два окна из четырех, не хочу лезть в кредит, а накопила не всю сумму. Но эффект отличный. Устанавливали окна ребята из компании «Экоокна», отличные сотрудники, о которых нельзя не оставить положительный отзыв. В общем результат на лицо как говорится. Профили очень теплые, дома жара, а раньше зимой мерзли в ощутимые морозы. Так что скоро обращусь в компанию еще, и только к ним – качественно очень работают. 0 согласны, 0 не согласны

ЭдикЛ 28 июля, 2017 год Тоже будем рекомендовать экоокна знакомым, так как компания действительно достойна, не стыдно окна показать кому-нибудь.
Правда мы все окна сразу меняли, чтобы начать ремонт во всех комнатах одновременно, надеюсь, что за время отпуска ремонт доделаем, пока что выехали всей семьей на дачу. Окна нам ровно через 10 дней поставили.

ЭкоОкна

Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний...

Окна