Красивые мансардные окна - Отзыв об ЭкоОкна

http://ru.otzyv.com/ekookna От jadviga47431http://ru.otzyv.com/user/47431, опубликован 12 сентября, 2017 год

jadviga 12 сентября, 2017 год В конце августа как только начали делать крышу на доме, заказали мансардные окна в Экоокнах, ездили специально в офис, чтобы посмотреть варианты какие есть. Менеджер большая умница, все очень четко рассказала, замерщик приехал к нам на следующей неделе в понедельник, в офисе мы были в пятницу почти перед закрытием, но атмосфера была приятная, не торопили нас.
Окна выглядят очень красиво, монтаж выполнен замечательно, уже неоднократно были не маленькие дожди, нигде ничего не течет, все сделано на 5 баллов. В октябре планируем поставить остальные окна во всем доме, будем заказывать тоже в экоокнах, так как сервис понравился.

Ecookna 24 ноября, 2017 год Нам очень приятно получать обратную связь от своих Клиентов. Благодарим Вас, что нашли время нам написать. Для нас это очень значимо.
С уважением компания "Экоокна"

ЭкоОкна

Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний...

Окна