Быстро работают - Отзыв об ЭкоОкна

http://ru.otzyv.com/ekookna От Вероника53216http://ru.otzyv.com/user/53216, опубликован 7 декабря, 2017 год

Вероника 7 декабря, 2017 год Я уже несколько раз пользовалась услугами этой компании. Года два назад Экоокна по отзывам в интернете для меня нашел сын. Вызвал замерщика. Пришел вежливый молодой человек, быстро все промерил и ушел. Деньги им отвезли и окна были уже к концу следующей недели. Я потом уже сама к ним обращалась, чтобы они мне дачу остеклили. Быстро работают и на совесть. 0 согласны, 0 не согласны

Ecookna 30 января, 2018 год Спасибо за то, что выбрали «Экоокна» и за то, что нашли время написать нам! Нам очень приятно, что работа Компании и наших сотрудников произвела на Вас положительное впечатление. Будем очень рады снова видеть Вас – приходите к нам, и мы снова сделаем всё, чтобы быть Вам полезными
С уважением, компания «Экоокна».

ЭкоОкна

Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний...

Окна