Теперь мы избавились от сквозняков! - Отзыв об ЭкоОкна

http://ru.otzyv.com/ekookna От OlaOla55515http://ru.otzyv.com/user/55515, опубликован вторник, 9 января

OlaOla вторник, 9 января Хотели повременить со сменой окон до капитального ремонта. Но первое ж похолодание показало, что эту зиму мы так не протяним. Очень тянуло от старых оконных рам! Нам взрослым было некомфортно, а у нас еще и шестимесячный малыш, который начинает активно ползать! В общем – лишние сквозняки не нужны)) Решили срочно менять окна. Компанию выбирали по нескольким пунктам: хотели получить качество по адекватной цене. Из всех вариантов наилучшим показался экоокна. Очень приятный менеджер Лариса посоветовала установить стандартный пакет «Мой дом» - по цене нормально, нам все подошло. Дополнительно мы еще выбрали ограничители открывания – для перестраховки, все-таки ребенок в доме. Дальше была стандартная процедура: приехал замерщик, составили договор, внесли предоплату. Короче, никаких неожиданностей)) Окна доставили через 2 недели – может хотелось и быстрее, но видимо заказов немало, так что пришлось немного подождать. Устанавливать пришли на следующий день. Мастера работали быстро, без лишней суеты и шума. За один день не успели, так как у нас частный дом и окон много. Откосы уже доделывали на следующий день. Работу и качество окон оцениваю на отлично) Фурнитура рабочая, дефектов нет, откосы аккуратные. Да и сами окна выглядят очень симпатично – дом сразу преобразился. А самое главное – стало ощутимо теплее и никаких сквозняков! Спасибо компании Экоокна! Вы молодцы!
Достоинства:
  1. приятный менеджер по продажам, большой ассортимент, аккуратный монтаж, хорошее качество окон, теплоизоляция.
Недостатки:

ЭкоОкна

Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний...

Окна