ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Рейтинг: 4.5 из 5 (71 отзыв ), просмотров: 29098

Хороший сервис, качественные окна

Forriti 17 сентября, 2015 год Первые впечатление от фирмы были очень приятные. Зашла в офис продаж фирмы Экоокна, встретили меня достаточно тепло, рассказали про марки окон и назвали примерные сроки по установке. Предложили записаться на замеры. Замерщик приехал к нам во второй половине дня, как мы и договаривались с менеджером фирмы.
После замеров прислали расчет стоимости с учетом фурнитуры, профиля и стеклопакета.
После всех...  Читать отзыв

отличная работа монтажников из Экоокон

Tonnina 5 сентября, 2015 год Весь персонал с которым довелось общаться во время заказа понравился, но особенно хочется похвалить монтажников из Экоокон за качественную работу. Пока что за время ремонта нам такие специалисты не попадались, все за собой убрали, мусор вынесли. Приехали вовремя. Даже на вопросы отвечали доброжелательно, молодцы ребята, всем бы такой сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро, недорого

Billlou 3 сентября, 2015 год По акции Отличник поменяли окна в родительской даче. Поставили нам окна отечественной марки краспан. Цена хорошая, здесь даже не обсуждается.
Окна смотрятся симпатично, сбоев в работе за это время не было. Посмотрим, как окошки переживут зиму.
Приятно вот так неожиданно попасть на акцию и сэкономить приличную сумму.

Отличная работа

Korolenko 29 августа, 2015 год Спасибо большое менеджерам и ребятам, которые занимались установкой.
Заказывали установку рольставен. Установку провели в один день на все окошки.
Ставни выбрали цветные, темно коричневые, чтобы не сильно бросались в глаза и лучше сочетались с домом.
Расценки в Экоокнах не больше, не меньше, чем в других канторах. С ними приятно работать, по срокам все очень быстро вышло и без доплат...  Читать отзыв

Установка гаражных ворот

Chia 18 июля, 2015 год Рассматривали два варианта, ставить либо секционные ворота или роллетные. Спрашивали у знакомых, у менеджеров Экоокон, читали кое-что на форумах. В итоге выбрали секционные ворота от Алютех с элекроприводом.
От распашных ворот отказались сразу же, т.к. занимают много пространства и зимой было бы неудобно.
Для монтажа ворот к нам приехали ребятя Экоокон, рассказывали и про сам процесс, и немного про управление....  Читать отзыв

Окна на дачу

lulia 13 июля, 2015 год По количеству у нас не много было окошек, на первом этаже 3 окна и 2 окна на втором. Хотели изначально заказывать пластиковые окна и рольставки отдельно, но вычитали про Quick-Block и заказали в Экоокнах это решение, выглядит гораздо лучше, чем обычные рольставни, закрываем, когда не живем на даче. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо! Очень быстро справились.

marina 1 июля, 2015 год В фирму Экоокна обратились по совету наших соседей. Заказ был на установку рольставней в доме и на монтаж ворот в гараже.
Долго выбирали фирму, все же приличная сумма выходит. Хотелось, чтобы сделали качественно, без косяков.
После нашего звонка менеджеру, через день у нас дома уже был замерщик.
Из марок рольставен мы остановились на алютех. Секционные гаражные ворота этой же...  Читать отзыв

экоокна

Гость 12 июня, 2015 год Ужасное качество и монтаж. Весь пластик грязный,двери с трудом закрываются (плотно заурпыть дверь может только муж). Вызывали исправить 2 раз,во второй раз даже и её приехали. Пожалела сверх 5 тыс на Rehau и теперь расхлебываю 0 согласны, 0 не согласны
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер договора.
Валентина 17 октября, 2014 год  Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, с. Бужаниново, ул.Полевая, д.35 Выражаю благодарность компании ЭКООКНА.(точно не знаю но помню сказали что с Сергеева Посада)А особенно менеджеру Калужиной Ольге(доб 502)она супер(доступно объяснила про качество,цену после разговора с ней я согласилась на замерщика И НЕ ЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ВЫБРАЛА ВАШУ ФИРМУ )Ольга всё время перезванивала и объясняла про каждое действие(и как правильно оплатить и тд)Замерщику Короткевич Евгений ПРОФЕССИОНАЛ-пришёл через день после звонка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия Лесина 16 октября, 2014 год Спасибо от всей души менеджеру Марине -моя мечта сбылась : балкон пребразился очень красиво получилось . :спасибо всем кто принимал участие : замерщику Сергею и Андрею монтажникам за супер крышу , за остекление Белинскому Сергею и Виктору ! За отделку Алексею .Все сотрудники мастера - профессионалы . Поздравляю всех с 12 летием ООО "ЭКО ОКНА - СИТИ" ! Рекомендую всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 июля, 2014 год 11 апреля 2014 года сделал заказ в г.Егорьевск,ул.Горького дом 15-отделка балкона и слайдер.После майских праздников начали монтаж.После нескольких дней всплыли не доработки горе-мастеров.Вызывал менеджера на дом-обещали все исправить!СЕГОДНЯ 13 ИЮНЯ 2014 ГОДА-ТАК НИ ЧЕГО И НЕ ДОДЕЛАЛИ!УЖАС А НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ! 0 согласны, 0 не согласны
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна На официальном сайте ООО "Экоокна" www.ecookna.ru был дан ответ на этот отзыв - "Дмитрий, добрый день! Проверив базу клиентов, мы выяснили, что заказ Вы оформляли в компании «ИП Тихонов». Данная компания является нашим дилером, но при этом является самостоятельной организацией, которая все монтажи и соответствующие работы производит самостоятельно. На данный момент им передана информация по Вашему обращению. Руководитель компании – Тихонов Алексей Константинович в ближайшее время обязуется принять меры по устранению всех недочетов. Выезд монтажной бригады запланирован на завтра (15.07.2014 г.), предварительно с Вами согласуют время выезда. Мы искренне надеемся, что в конечном итоге Вы останетесь довольны проведенными работами, а окна еще долгие годы будут радовать Вас и Вашу семью."

ЭкоОкна

Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний...

Окна