ЭЛИКА отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ЭЛИКА

Не добросовестный кассир

Гость 12 апреля, 2023 год
Знакомство 12.04.23 с палаткой по адресу г. Королев, ул. 50-летия ВЛКСМ, у д. 6А прошло плохо. Покупала блинчики. Перед взвешиванием попросила проверить весы. Кассир Конторина Валентина Константиновна ответила, что у них все правильно. В результате обвесила на 30 гр. Думаю, что это не единичный случай.

Котлеты из кальмара

Надежда 12 января, 2023 год
Много лет покупала котлеты из кальмара. Мне они очень нравились. Но сейчас их не возможно пожарить. Все рассыпаются в фарш. Возможно что такая партия и нарушена рецептура. Примите меры!!

Лескова 30,ужас

Гость 9 октября, 2022 год
Продавца с мордой пропившей поменяйте и рот ей заклейте

Плохое отношение

Гость 25 июня, 2022 год
В Заокске в Элике работает очень неуравновешенный продавец.

Экономит время

Любовь 13 ноября, 2021 год
Решила попробовать полуфабрикаты. Поскольку рыбные котлеты готовить долго, купила именно их. Взяла лососёвые.Готовятся очень быстро.Колличество рыбы нормальное. Две котлеты и ты наелся, никакой мороки. Покупала и другие: из кальмаров и ,, рыбные". Но из лосося мне понравились больше всего.
Также попробовала блинчики с творогом. Вроде ничего. Есть можно. Сейчас времени у всех не хватает. поэтому такие магазинчики выручают. Не за...  Читать отзыв

плохо

Гость 8 июня, 2021 год
Мини блинчики с мясом плохого качества. Тесто в блинах сырое свернуто в рулет, начинки мало.

замечательные хинкали с курицей

Гость 16 февраля, 2021 год
Хинкали с курицей отличные, спасибо за то, что делаете такую продукцию

Хорошо

Антон 15 февраля, 2021 год
Хорошо отношусь к полуфабрикатам этого бренда

Самса зачет

Гость 12 февраля, 2021 год
Обожаю самсу этого бренда. Я постоянный покупатель.

Хорошие полуфабрикаты

Гость 11 февраля, 2021 год
Отличные товары у этой фирмы, разнообразный широкий ассортимент, продают по невысокой цене, но качество добротное

Мое спасение

Некулинар 9 февраля, 2021 год
Полуфабрикаты мое спасение, я вообще не умею готовить. Элика нравится мне по цене и по вкусу. Беру много разных товаров.

Хорошо

Константин 8 февраля, 2021 год
Хорошая продукция с нормальным составом

Обожаю, вкусно и недорого

Елена 6 февраля, 2021 год
Обожаю продукцию фирмы Элика, вкусно и недорого. Большие порции, хороший состав.

Пельмени

Гость 3 февраля, 2021 год
Продукция этой фирмы уже давно в нашем доме. Цены доступные, с составом не мухлюют (пишут как есть). Вкусно.

Элика

антон 19 января, 2021 год
Нормальная продукция. Покупаю уже давно. Не вызывает вопросов. Если за 300 рублей ждать качество на 3000 понятное дело будешь недоволен.

Хорошие полуфабрикаты, цена-качество устраивает

Михаил 13 января, 2021 год
Элика наш завтрак, обед и ужин. студентом в общаге сами мы такое не приготовим. Не получится даже сырники. Не говорю уж о мантах и перцах.

В общаге с Элика мы не голодаем и не разоряемся

постоянно покупаю у них пельмени

анна 11 января, 2021 год
не далеко от дома открылся магазинчик и там есть прилавок с продукцией этой фирмы. пельмени покупаем постоянно с парнем там, нам нравятся

Котлеты домашние

Наталья 8 января, 2021 год
Купила домашние котлеты с чесноком давно на заначку, неожиданно пришли гости, а к столу ничего нет. Вспомнила про запасы, приготовила - вкусно. Фарш похож на такой, какой делаю сама, вкус чеснока не ярко выражен.

Мексиканская смесь хорошая

Саша 8 января, 2021 год
Купил мексиканскую смесь, чтобы приготовить пасту. Овощи разморозились хорошо, вкусные. Внутри перчик, фасоль, кукуруза, морковь, горох и лук. Вкусные овощи.

тесто было хорошее

Алла 7 января, 2021 год
тесто бездрожжевое было вкусное, получился прекрасный пирог на новый год.

Хинкали по грузински

Гость 4 января, 2021 год
Постоянно покупаю хинкали по грузински в магазине на Дежнева. Вкусные, варятся быстро. обожаю их.

Котлетки "Элика"

Татьяна 30 декабря, 2020 год
Спасибо бренду Элика за котлеты, мои дети их обожают. Вкусные, нежные, ароматные. Покупаем домашние котлеты только у вас

Вкусные ягоды

Елена 30 декабря, 2020 год
Очень понравились замороженные ягоды бренда "Элика". Покупала для готовки. Не каша, а то однажды покупала в другом магазине ягоды,, невозможно было есть.

Подарок для женщин

Надежда 30 декабря, 2020 год
Готовить легко, получается вкусно. Элика - очень облегчает мою жизнь. С 3-мя детьми и работой нет времени на готовку с 0. А тут котлеты, филе, хинкали - полное разнообразие.

Любимая продукция

Бексултан 29 декабря, 2020 год
Уже полгода покупаю различные товары Элики и очень довольна. Пельмени это прям классика. А десертные товары изюминка. Советую

Рыбное филе прекрасно

Татьяна 29 декабря, 2020 год
Очень вкусно. Очень ароматно. Хороший состав. После тренировки самое то. Диетическое мясо.

Казачьи котлеты

Денис 29 декабря, 2020 год
Казачьи котлеты просто класс! Пробовал несколько раз. Очень вкусно!

Вкусные хинкали

Натали 29 декабря, 2020 год
Любимые хинкали мужа. Мягкое мясо, плотное тесто. Специи белисимо) Отлично подходят, когда нужно быстро и питательно поесть.

Брокколи самые лучшие

Екатерина 29 декабря, 2020 год
Самые лучшие брокколи. Легко готовятся и приятный вкус. Получаются слегка хрустящими и сладковатыми. Младшая дочь ест на ура!

Отлично!

Елена 29 декабря, 2020 год
Я покупаю довольно часто рыбную продукцию. Филе и котлеты. Сама готовить не люблю, а у Элики все вкусно и просто. Рада, что не приходится особо заморачиваться готовкой. Вкус при этом отличный.

ЭЛИКА

Продукция под маркой «ЭЛИКА» предназначена для покупателей, ориентирующихся на стабильное качество и демократичные цены. Мы позаботились о разнообразии меню покупателей. В коллекцию включили как классические, так и популярные блюда, которые...

Полуфабрикаты

ООО "ПРОДСЕРВИС"