ЭЛИКА

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Продукция под маркой «ЭЛИКА» предназначена для покупателей, ориентирующихся на стабильное качество и демократичные цены. Мы позаботились о разнообразии меню покупателей. В коллекцию включили как классические, так и популярные блюда, которые можно легко и быстро приготовить из замороженных продуктов.
Секрет нашего успеха прост, и мы ни от кого его не скрываем. Мы берём лучшее отечественное сырье, запускаем уникальную технологию производства, основанную на современных разработках, а дальше в дело вступает наше производство, уникальную базу которого, мы формировали годами. В результате получается натуральный и экологически чистый продукт, который уже давно полюбился потребителю.
За годы работы мы были удостоены золотыми медалями на различных всероссийских выставках.
С нашей качественной продукцией мы уже представлены в 48 регионах России, также в Украине, Беларуси и Казахстане.
Чтобы убедится в достоверности качества выпускаемой нами продукции, мы предлагаем Вам попробовать нашу продукцию. Мы всегда готовы и рады сотрудничать со всеми компаниями, которые готовы предоставить нам качественное сырье и ингредиенты, и предлагаем взаимовыгодное сотрудничество компаниям и организациям, которые готовы продавать нашу продукцию.

Не добросовестный кассир

Гость 12 апреля, 2023 год
Знакомство 12.04.23 с палаткой по адресу г. Королев, ул. 50-летия ВЛКСМ, у д. 6А прошло плохо. Покупала блинчики. Перед взвешиванием попросила проверить весы. Кассир Конторина Валентина Константиновна ответила, что у них все правильно. В результате обвесила на 30 гр. Думаю, что это не единичный случай.

Котлеты из кальмара

Надежда 12 января, 2023 год
Много лет покупала котлеты из кальмара. Мне они очень нравились. Но сейчас их не возможно пожарить. Все рассыпаются в фарш. Возможно что такая партия и нарушена рецептура. Примите меры!!

Лескова 30,ужас

Гость 9 октября, 2022 год
Продавца с мордой пропившей поменяйте и рот ей заклейте

Плохое отношение

Гость 25 июня, 2022 год
В Заокске в Элике работает очень неуравновешенный продавец.

Экономит время

Любовь 13 ноября, 2021 год
Решила попробовать полуфабрикаты. Поскольку рыбные котлеты готовить долго, купила именно их. Взяла лососёвые.Готовятся очень быстро.Колличество рыбы нормальное. Две котлеты и ты наелся, никакой мороки. Покупала и другие: из кальмаров и ,, рыбные". Но из лосося мне понравились больше всего.
Также попробовала блинчики с творогом. Вроде ничего. Есть можно. Сейчас времени у всех не хватает. поэтому такие магазинчики выручают. Не за...  Читать отзыв

плохо

Гость 8 июня, 2021 год
Мини блинчики с мясом плохого качества. Тесто в блинах сырое свернуто в рулет, начинки мало.

замечательные хинкали с курицей

Гость 16 февраля, 2021 год
Хинкали с курицей отличные, спасибо за то, что делаете такую продукцию

Хорошо

Антон 15 февраля, 2021 год
Хорошо отношусь к полуфабрикатам этого бренда

Самса зачет

Гость 12 февраля, 2021 год
Обожаю самсу этого бренда. Я постоянный покупатель.

Хорошие полуфабрикаты

Гость 11 февраля, 2021 год
Отличные товары у этой фирмы, разнообразный широкий ассортимент, продают по невысокой цене, но качество добротное

Полуфабрикаты

ООО "ПРОДСЕРВИС"