Эмла крем отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Эмла крем

Супер!!

Нина 25 апреля, 2022 год
Эпилятор и Эмла - это два лучших друга, запомните! Идеальное дополнение) Никакой мучительной боли от этой процедуры теперь не испытываю!

Лучший анестетик

Ната К. 19 апреля, 2022 год
Увеличивала я как-то губы, мастер пользовался анестетиком эмла. Боли я тогда не почувствовала от слова совсем) Взяла это крем на заметку, теперь держу в аптечке на всякий случай

Для разных случаев

Ирина С. 22 марта, 2022 год
Кремом эмла пользуюсь в разных случаях, всегда в аптечке есть. То я на процедуры красоты какие пойду, то детям уколы надо ставить. ДА даже я уже без эмлы уколов побаиваюсь. Поэтому это точно должно быть в ваше аптечке!

Как мастер - советую!

Лора 8 февраля, 2022 год
Если девочки у меня на лазере бояться боли, то всегда предлагаю использовать Эмлу. Все кто пользовался, в восторге) никаких болевых ощущений, побочек тоже нет)

Отличный анестетик!

Наталья 24 января, 2022 год
Для многих детей уколы - это дикий стресс, да даже иногда и для взрослых. Но к счастью по советам мы нашли крем Эмла, и всегда его стараемся использовать перед процедурой, чтобы она прошла менее болезненно. Очень спасает!

Многофункциональный обезбол

Анна 29 декабря, 2021 год
Удаляла бородавки, врач рекомендовала обезболиться заранее Эмлой. Обезболила и никаких болезненных и неприятных ощущений не было. Хороший крем

Рекомендую как обезбол

Евгения Сотникова 21 декабря, 2021 год
Депиляцию бикини, особенно глубокого, делать без Эмлы невозможно. Обезболиваюсь обязательно ей за час до мастера и спокойно все переношу. Рекомендую)

Помогает избежать болезненных ощущений

Роксана 14 декабря, 2021 год
Татуаж штука не из приятных, но без него я не могу обойтись. Но благодаря Эмле мне не надо скручиваться от боли в кабинете у мастера! Сеанс переношу спокойно)

Облегчает боль

Алиса 30 ноября, 2021 год
Перед шугарингом зоны бикини обязательно наношу крем и обезболиваю кожу, иначе это ад для меня) Хорошо "замораживает" болевые ощущения
Достоинства:
  1. Облегчает боль

Анестетик для татуировок

Надежда Ходжиматова 23 ноября, 2021 год
Тату я люблю, но иногда это прям больно. Выручает Эмла, хороший крем-анестетик, неприятные ощущения уходят, если его заранее нанести и все по инструкции сделать

Помогает облегчить мучения

Екатерина 22 ноября, 2021 год
К сожалению пришло время исправлять ошибки молодости в виде тату, и решила я их удалить. Была наслышана о этой боли, но мне попался хороший мастер, который предложил мне заранее перед сеансом нанести крем-анестетик Эмла. Обезбаливает на 5+, теперь эта процедура не ассоциируется у меня с адом.

Ни к чему терпеть боль, если есть Эмла

Татьяна 13 сентября, 2021 год
Еще пару лет назад я стоически терпела все болезненные косметологические процедуры - сжимала зубы и шла на шугаринг. Но сейчас я не вижу смысла в этом, предпочитаю обезболиться и не мучиться. Эмла в этом плане очень выручает. Все наношу по инструкции и потом вообще не парюсь по поводу того, будет мне больно или нет.

Намного лучше аналогов

Илона 2 сентября, 2021 год
Я и сама пользуюсь кремом Эмла (регулярно посещаю косметологический кабинет, делаю татуаж и уколы красоты), и для ребенка он подходит, если, например, предстоит прививка - с уколами у нас пока туго идет. Эмла всегда приходит на помощь и минимизирует болевые ощущения, очень нравится ее эффект. Советую всем!

Неплохой

95.svetlana 23 июня, 2021 год
Пользуюсь по рекомендации знакомых, когда произвожу процедуру удаления нежелательного волосяного покрова. В составе лидокаин и прилокаин. Однажды обезболивала ребенку сильно расчесанный комариный укус.

Обезболивание кожи

Нина 23 июня, 2021 год
Крем на 2 часа обезболивает кожный покров. Очень удобно при всяческих удалениях пигментации и родинок. Всегда имею его в аптечке.

Перед шугарингом обязателен!

Ольга 10 июня, 2021 год
Без Эмлы ни за что не отважусь на шугаринг. Моя нежная кожа очень к этому чувствительна. Поэтому заранее обезболиваю кремом необходимые участки, благо эффект от крема хороший.

Обезболиваюсь перед татуировками

Кристина 27 мая, 2021 год
Перед татуировками на нежных и болезненных местах советую этот крем. Не всегда у мастеров есть обезболы, потому советую приобрести себе упаковку из маленьких тюбиков, их и с собой удобно брать

Эпиляции без боли

Рина 25 мая, 2021 год
Обезболиваю ножки перед эпиляциями/депиляциями. Действует отлично, ничего потом не чувствую, пока мастер там старается) Действует в течение часов двух

Оч хорошо обезболивает

Мария 26 апреля, 2021 год
Сводила татуировку, была наслышана о болезненности данного действия, так что приобрела Эмлу, по инструкции нанесла за 60минут и покрыла пленочками - в итоге все безболезненно прошло!

Обезбол для всех

Алёна 21 апреля, 2021 год
Хорошо обезболивает. Дочка боялась уши прокалывать из-за боли, так крем этот и решил нашу проблему. Идеально то, что подходит для всех возрастов.

Качественный

Яна 13 апреля, 2021 год
Удаляла пигментные пятна на лице - обезболил как следует. На коже раздражений не вызвал, качественный крем

Избавляет от боли

Лариса 9 апреля, 2021 год
Стоит своих денег, отлично обезболивает. Даже при татуировке помог, а я не из терпеливых к боли))

Обезболивающее для всех

Галина Максимова 7 апреля, 2021 год
Для безболезненного татуажа покупала этот крем, а теперь чуть ли не все семьей пользуемся, подходит с 0 лет, отлично кожный покров обезболивает, главное заранее нанести под пленочку

Укольчики не страшны)

Светлана 31 марта, 2021 год
Применяю при инъекциях красоты всяческих. Хорошо обезболивает, так, что не испытываю никаких неприятных ощущений.

Классное обезболивание при шугаринге

Лера 30 марта, 2021 год
Сама себе делаю шугаринг. И это больновато!) Так что наношу заранее анестезирующий крем - 1 час и никаких болевых ощущений в течение следующих 1,5-2 часов. Рекомендую)

Одобряю

Антон 22 марта, 2021 год
Во многих ситуациях этот крем помогал - уколы, медицинские всякие воздействия на кожу. Эффективно обезболивает

Класс!

Дарина 19 марта, 2021 год
Предпочитаю пользоваться электроэпилятором, но так как это больновато, пользуюсь перед этим обезболом Эмла, хорошо помогает!

И при хирургии помогает

Анна Сорока 16 марта, 2021 год
Сыну удаляли контагиозного моллюска, а так как процедура не из приятных - обезболила кожный покров заранее кремом Эмла. Процедура прошла спокойно, без болей и слез

Почему я раньше этого не делала?!

Алиса 16 марта, 2021 год
Я из тех девочек кто боится эпиляции, и выходить оттуда с вспотевшими ладошками мне удовольствия конечно доставляли мало. Но , результат нравился очень. Подружка посоветовала поискать анестетики ,что вот намадешь себя чудесным средством и тебе небольно,перерыв кучу информации остановилась на Акриол про. Хотя на вид попадалась ещё эмла. Но последнее время про нее стали писать много почему то негативных отзывов,тратить...  Читать отзыв

Никакой боли

Нелли 15 марта, 2021 год
Удаление кондилом прошло безболезненно благодаря этому крему. Было дело, удаляла без обезбола - ужас. А теперь знаю про этом крем, буду пользоваться и в дальнейшем

Эмла крем

Эмла крем