Спасибо за отзывы! - Отзыв о Enigme.ru

http://ru.otzyv.com/enigmeru От Ирина, опубликован пятница, 17 февраля

Ирина пятница, 17 февраля Заказала один парфюм (тестер) на этом сайте и очень удивилась,что у НИХ он есть в наличии, т.к. перерыла всю Москву и ни у кого его не осталось( а если и осталось, то по новой цене поставки(дороже), а у НИХ есть и по старой цене. Конечно, я обрадовалась! Но на всяк случай спросила, кто производитель. Милая девушка ответила, что Франция. УПС беру на понт, говорю, что их делают только Италия и Англия. Она тут же исправилась, ой да...Италия))) Вот и сомнения закрались, решила почитать отзывы о магазине и спасибо всем, кто не ленится их писать!!! Перезваниваю девушке и говорю что отказываюсь от заказа, потому что пишут, что у вас подделка, на что она сказала, хорошо, я вас поняла ))) Будьте бдительны, товарищи!!! 0 согласны, 0 не согласны

Enigme.ru

Интернет-магазин Enigme.ru (Энигме.ру) предлагает широкий ассортимент качественной парфюмерии. В каталоге магазина представлены мужские и женские духи, туалетная вода, одеколоны. Магазин Enigme.ru  гарантирует высокое качество продукции.

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

foodprice.info