Enter универсальный интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.7 из 5 (133 отзыва ), просмотров: 26548

АККУРАТНО! ЛОХОТРОН!!!

Гость вторник, 18 апреля Интернет-магазином пользовалась ранее, помню, что всегда радовали цены и все было ок. Долгое время не сталкивалась с ними. Сегодня оформила заказ, оплатила он-лайн, так как за оплату по карте предоставлялась скидка. Но оплата типа не прошла, хотя на почту пришла квитанция от Яндекс деньги об успешно выполненной операции и смс от сбербанка о снятии д/с. На почту пришло сообщение от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочу предупредить, что интернет-магазин ЕНТЕР стал мошейником

Марина четверг, 30 марта Заказала заказ и оплатила картой, в ответ получила СМС ожидайте получение повара с 09.03.2017г., а сегодня уже 30.03.2017 и ни ответа ни привета. Телефонов, чтобы переговорить нет. На телефоне автоответчик, - пишите нам на эл.почту feedback@enter.ru, обязательно с вами свяжемся. Пишу каждый день, но ни ответа, ни привета. Есть отчет о получении эл.письма, но отчета, что их отрывают нет. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ничего не заказывайте в enter! Обман! Вы оплатите, но товар не получите, деньги не вернут!

Гость 5 февраля, 2017 год Не делайте заказы в enter!!!! Обманывают клиентов! Деньги берут, а товар не привозят! Являлась постоянным клиентом enter долгие годы. Сделала заказ, внесла полную оплату COXG-490859 (т.к. доверяла ENTER). Товар не привезли, попросила вернуть деньги, заявка №AAR3-001787, деньги не вернули. Каждый раз говорят, что рассмотрят заявление!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателей, заберут ваши деньги

отвратительный магазин, не покупайте там ничего

плюсов нет, только минусы кидаловы 31 января, 2017 год магазин,который кидает на деньги, мошенники. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Александр 24 января, 2017 год Заказал термоса на сайте были в наличии, в реальности их даже не было. Сроки несколько раз переносились. Извинялись много толку мало. Деньги не вернулись, товар не получил. Желаю им,чтобы мои деньги пригодились им только на венок. Кидалово сплошное. 0 согласны, 0 не согласны

enter - отъем денег

сергей 23 января, 2017 год заказал в Enter эхолот , сделал предоплату 100%. через день мне позвонили и объяснили , что товара нет в наличии и можно оформить возврат денег ( вроде бы все честно и благородно ) , но зайдя на сайт Enter вижу , что мой эхолот можно купить и срок доставки 27.01 . причем при 100% предоплате существенная скидка. полез по отзывам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не вносите предоплату!

Юрий Михайлов 20 января, 2017 год Enter обанкротился и уходит с рынка. Информация от сотрудников. Отправленные им деньги не вернутся. Сам попал на 5000руб. Не связывайтесь вообще. Пострадавшим нужно срочно в суд и лучше коллективно. 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники

гость 30 декабря, 2016 год Все как у всех пострадавших. Сделала заказ, оплатила. Компания не берет трубку, заказ не привозит, на письма не отвечает. Еще и в соц сетях "банят". Подаю иск в суд. Будьте аккуратны с этой конторкой!!! 1 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной!!!!

Евгений 20 декабря, 2016 год Интернет-магазин для тех, кто хочет бесконечно ждать свой заказ, оплатив его заранее. Рекомендую обходить мимо данный сайт, если хотите поберечь свои нервы... 1 согласны, 0 не согласны

Нина

Нина 28 ноября, 2016 год Самый удобный большой и вообще самый самый магазин!! Я с самого открытия делаю покупки в Enter! Ассортимент очень большой и частые скидки, мне нравится! Вот на днях купила дочери рюкзак в школу и тоже со скидкой! 0 согласны, 1 не согласны

Ужасный магазин! Мошенники!!!

Светлана 22 октября, 2016 год Я также одна из многих пострадавших. Заказала и оплатила товар, а дальше тишина. Нет у них, оказывается, на складе. Об отсутствии товара даже не уведомили, пока я сама , спустя неделю, после ожидаемой доставки стала им названивать. Деньги хотят сразу , а возвращать не торопятся. Необходимо заполнять заявление, которое они присылают, его еще нужно где-то распечатать. Заявление было отправлено10.10.16. Мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Enter- мошенники

Гость 5 октября, 2016 год Год назад приобрел миксер RUSSEll HOBBS в Санкт-Петербурге. Гарантию в год он не пережил, даже при очень редком использовании. За это время ENTER закрыл свои магазины в СПб. После предоставления документов из сервис центра прошло уже больше месяца, в течении которых сотрудники занимаются отписками. то у них нет денег, то предлагают выбрать другой товар, но потом оказывается, что это товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

банкрот

Гость 25 сентября, 2016 год Этот магазин должен мне 12000т.р и на мой уже наверное 20 вопрос когда вернут они обещают после разблокировки счёта,вся котовасия длится уже 4 месяца,вот так вот тупо прокинули с деньгами и теперь не знаю как быть,навстречу мне они никак не идут,вообщем всё с ними очень плохо 0 согласны, 0 не согласны

похоже на мошенничество

Гость 7 сентября, 2016 год А вот тут угораздило меня сделать заказ в магазине ENTER. Это – ужас!!! Сделала заказ, оплатила он-лайн (вот дура-то!!!). Получаю подтверждение, что товар будет доставлен в пункт выдачи 1-3 сентября. Через пять минут перезванивает оператор, чтобы подтвердить заказ и сообщает, что в пункт выдачи товар прибудет 2-4 сентября. ОК! Пусть так. Ни 2-го, ни 3-го никакой информации из магазина не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надейтесь друзья на понимание

Владимир 26 августа, 2016 год Три раза заказывал в этом магазине (до 2015 г) все было нормально, пока не вышла из строя варочная панель, купленная в ООО" Энтер", и вот теперь с 07.07.2015 "воюю"
с ними, пишу письма, в том числе и на гендиректора, звоню почти через день, а результата нет и до сегодня. То новую панель на замену обещали, потом деньги вернуть обещали и...  Читать отзыв

ОСТОРОЖНО Мошенники!!!

Наталья 22 августа, 2016 год Заказала 17.06.16г. пылесос (заказ № COXG-454214), доставку неоднократно переносили по причине отсутствия товара на складе у поставщика, деньги не возвращают из-за технических проблем с банком, а при замене позиций заказа на равнозначные по стоимости круговорот событий повторяется:(!!!!! На дворе конец августа и нет ни товара, ни денег. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Полина 16 августа, 2016 год Заказала в прихожую вешалку и тумбу, заказ №COXG-435132 от 20.04.16,
через два месяца привезли только тумбу, а за вешалку деньги присвоили себе.
Люди, не заказывайте ничего. МОШЕННИКИ. ENTER обходите стороной. Ужасные вруны и мошенники. На звонки не отвечают и на письма тоже.

Кризис

Обыватель 3 августа, 2016 год Одна точка осталась в городе и то на окраине.В начальной деятельности было очень удобно.Несколько точек разбросанных по районам города и в центре.Вот в ней и забирали заказ.Там же можно было купить кое-что как в магазине.Покупали всё,даже одежду и технику.Со временем магазин стал расширяться.Точки продаж сократили,убрали и из центра.Большая ошибка.Ассортимент стал хуже и по качеству и по виду.Обслуживание тоже не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Kupond

Anna Nikalaeva 3 августа, 2016 год Согласна с вами полностью! А вот закказываю вещы /те оторые возможно/ из али, и всега сэкономлю с помощью моих 80% скидочных купонов. Купоны я получила из kupond.ru. 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Гость 22 июля, 2016 год Заказ делала 4 раза, один с предоплатой. Все было в порядке, может повезло)) 0 согласны, 0 не согласны

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

DX APPLE