Enter универсальный интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

раньше часто пользовалась

vera83 6 сентября, 2017 год раньше частенько заказывала что-то в энтере никаких проблем не возникало, по акции можно было даже очень выгодно приобрести товар для дома и для ухода. но я так поняла магазин загивбается, даже сайт уже не работает( 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги и не доставляют товар

Юлия 28 июля, 2017 год Жаль, что отзывы читаешь, когда уже что-то произошло, а не до. Так как до этого у них заказывала, то даже и подумать не могла, что так опрокинут. Закала товар, переносили сроки дважды, последний раз месяц и я попросила вернуть деньги. С ФЕВРАЛЯ так деньги и не дошли до меня. Что делать не знаю, думаю, слишком большой срок прошел, чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АККУРАТНО! ЛОХОТРОН!!!

Гость 18 апреля, 2017 год Интернет-магазином пользовалась ранее, помню, что всегда радовали цены и все было ок. Долгое время не сталкивалась с ними. Сегодня оформила заказ, оплатила он-лайн, так как за оплату по карте предоставлялась скидка. Но оплата типа не прошла, хотя на почту пришла квитанция от Яндекс деньги об успешно выполненной операции и смс от сбербанка о снятии д/с. На почту пришло сообщение от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочу предупредить, что интернет-магазин ЕНТЕР стал мошейником

Марина 30 марта, 2017 год Заказала заказ и оплатила картой, в ответ получила СМС ожидайте получение повара с 09.03.2017г., а сегодня уже 30.03.2017 и ни ответа ни привета. Телефонов, чтобы переговорить нет. На телефоне автоответчик, - пишите нам на эл.почту feedback@enter.ru, обязательно с вами свяжемся. Пишу каждый день, но ни ответа, ни привета. Есть отчет о получении эл.письма, но отчета, что их отрывают нет. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ничего не заказывайте в enter! Обман! Вы оплатите, но товар не получите, деньги не вернут!

Гость 5 февраля, 2017 год Не делайте заказы в enter!!!! Обманывают клиентов! Деньги берут, а товар не привозят! Являлась постоянным клиентом enter долгие годы. Сделала заказ, внесла полную оплату COXG-490859 (т.к. доверяла ENTER). Товар не привезли, попросила вернуть деньги, заявка №AAR3-001787, деньги не вернули. Каждый раз говорят, что рассмотрят заявление!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателей, заберут ваши деньги

отвратительный магазин, не покупайте там ничего

плюсов нет, только минусы кидаловы 31 января, 2017 год магазин,который кидает на деньги, мошенники. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Александр 24 января, 2017 год Заказал термоса на сайте были в наличии, в реальности их даже не было. Сроки несколько раз переносились. Извинялись много толку мало. Деньги не вернулись, товар не получил. Желаю им,чтобы мои деньги пригодились им только на венок. Кидалово сплошное. 0 согласны, 0 не согласны

enter - отъем денег

сергей 23 января, 2017 год заказал в Enter эхолот , сделал предоплату 100%. через день мне позвонили и объяснили , что товара нет в наличии и можно оформить возврат денег ( вроде бы все честно и благородно ) , но зайдя на сайт Enter вижу , что мой эхолот можно купить и срок доставки 27.01 . причем при 100% предоплате существенная скидка. полез по отзывам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не вносите предоплату!

Юрий Михайлов 20 января, 2017 год Enter обанкротился и уходит с рынка. Информация от сотрудников. Отправленные им деньги не вернутся. Сам попал на 5000руб. Не связывайтесь вообще. Пострадавшим нужно срочно в суд и лучше коллективно. 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники

гость 30 декабря, 2016 год Все как у всех пострадавших. Сделала заказ, оплатила. Компания не берет трубку, заказ не привозит, на письма не отвечает. Еще и в соц сетях "банят". Подаю иск в суд. Будьте аккуратны с этой конторкой!!! 1 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной!!!!

Евгений 20 декабря, 2016 год Интернет-магазин для тех, кто хочет бесконечно ждать свой заказ, оплатив его заранее. Рекомендую обходить мимо данный сайт, если хотите поберечь свои нервы... 1 согласны, 0 не согласны

Нина

Нина 28 ноября, 2016 год Самый удобный большой и вообще самый самый магазин!! Я с самого открытия делаю покупки в Enter! Ассортимент очень большой и частые скидки, мне нравится! Вот на днях купила дочери рюкзак в школу и тоже со скидкой! 0 согласны, 2 не согласны

Ужасный магазин! Мошенники!!!

Светлана 22 октября, 2016 год Я также одна из многих пострадавших. Заказала и оплатила товар, а дальше тишина. Нет у них, оказывается, на складе. Об отсутствии товара даже не уведомили, пока я сама , спустя неделю, после ожидаемой доставки стала им названивать. Деньги хотят сразу , а возвращать не торопятся. Необходимо заполнять заявление, которое они присылают, его еще нужно где-то распечатать. Заявление было отправлено10.10.16. Мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Enter- мошенники

Гость 5 октября, 2016 год Год назад приобрел миксер RUSSEll HOBBS в Санкт-Петербурге. Гарантию в год он не пережил, даже при очень редком использовании. За это время ENTER закрыл свои магазины в СПб. После предоставления документов из сервис центра прошло уже больше месяца, в течении которых сотрудники занимаются отписками. то у них нет денег, то предлагают выбрать другой товар, но потом оказывается, что это товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

банкрот

Гость 25 сентября, 2016 год Этот магазин должен мне 12000т.р и на мой уже наверное 20 вопрос когда вернут они обещают после разблокировки счёта,вся котовасия длится уже 4 месяца,вот так вот тупо прокинули с деньгами и теперь не знаю как быть,навстречу мне они никак не идут,вообщем всё с ними очень плохо 0 согласны, 0 не согласны

похоже на мошенничество

Гость 7 сентября, 2016 год А вот тут угораздило меня сделать заказ в магазине ENTER. Это – ужас!!! Сделала заказ, оплатила он-лайн (вот дура-то!!!). Получаю подтверждение, что товар будет доставлен в пункт выдачи 1-3 сентября. Через пять минут перезванивает оператор, чтобы подтвердить заказ и сообщает, что в пункт выдачи товар прибудет 2-4 сентября. ОК! Пусть так. Ни 2-го, ни 3-го никакой информации из магазина не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надейтесь друзья на понимание

Владимир 26 августа, 2016 год Три раза заказывал в этом магазине (до 2015 г) все было нормально, пока не вышла из строя варочная панель, купленная в ООО" Энтер", и вот теперь с 07.07.2015 "воюю"
с ними, пишу письма, в том числе и на гендиректора, звоню почти через день, а результата нет и до сегодня. То новую панель на замену обещали, потом деньги вернуть обещали и...  Читать отзыв

ОСТОРОЖНО Мошенники!!!

Наталья 22 августа, 2016 год Заказала 17.06.16г. пылесос (заказ № COXG-454214), доставку неоднократно переносили по причине отсутствия товара на складе у поставщика, деньги не возвращают из-за технических проблем с банком, а при замене позиций заказа на равнозначные по стоимости круговорот событий повторяется:(!!!!! На дворе конец августа и нет ни товара, ни денег. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Полина 16 августа, 2016 год Заказала в прихожую вешалку и тумбу, заказ №COXG-435132 от 20.04.16,
через два месяца привезли только тумбу, а за вешалку деньги присвоили себе.
Люди, не заказывайте ничего. МОШЕННИКИ. ENTER обходите стороной. Ужасные вруны и мошенники. На звонки не отвечают и на письма тоже.

Кризис

Обыватель 3 августа, 2016 год Одна точка осталась в городе и то на окраине.В начальной деятельности было очень удобно.Несколько точек разбросанных по районам города и в центре.Вот в ней и забирали заказ.Там же можно было купить кое-что как в магазине.Покупали всё,даже одежду и технику.Со временем магазин стал расширяться.Точки продаж сократили,убрали и из центра.Большая ошибка.Ассортимент стал хуже и по качеству и по виду.Обслуживание тоже не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Kupond

Anna Nikalaeva 3 августа, 2016 год Согласна с вами полностью! А вот закказываю вещы /те оторые возможно/ из али, и всега сэкономлю с помощью моих 80% скидочных купонов. Купоны я получила из kupond.ru. 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Гость 22 июля, 2016 год Заказ делала 4 раза, один с предоплатой. Все было в порядке, может повезло)) 0 согласны, 0 не согласны

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!

Ирина 1 июня, 2016 год Заказала и оплатила товар 27 мая (подарок ребенку) обещали доставить 30 мая. Не доставили и перенесли на 31 мая, опять не доставили, перенесли только на 2 июня, диспетчер службы доставки ласково посылает и говорит, что она будет работать так как ей удобно. В общем магазин очень испортился за последнее время, если нужен товар к какой либо дате, не советую им...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

гори огнем

Гость 12 мая, 2016 год Заказал 23 февраля пылесос (Заказ COXG-415221 от 23.02.16), обещали привезти 1-го марта. 4 марта позвонили сказали, что виноваты, извините привезем 6 числа и так продолжалось 2 недели, что дико надоело и я отказался от товара. После споров с ентером о корректности заявления на возврат денежных средств заполнил и отправил 14 апреля. 15 апреля пришел ответ, что заявление передано в ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

возврат товара

Владимир 5 апреля, 2016 год В магазине Ентер ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ: НИКОГДА не возвращают деньги за возвращенный товар. БЕГИТЕ от него!! 0 согласны, 0 не согласны

Больше никогда!!!

Ольга 31 марта, 2016 год Заказала робота ребенку на День рождения, время доставки написано 2-5 дней, (подумала 5 дней очень много, но решила заказать, т.к. успевала) в итоге в день доставки написали смс что ее задерживают на 4 дня!!!это уже была просрочка, обговорили с ребенком, что переносим ДР((( еле пережил...в итоге в день доставки я звонила курьеру с утра, он до 7 вечера говорил что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обокрали в этом магазине. Не возвращают деньги.

Анастасия 23 марта, 2016 год Здравствуйте. Заказ делала 20.01.2016 COXG-389519. Заказ на подвеску pandora за 3465руб. При оформлении заказа на сайте было предложение зарегистрироваться и произвести оплату онлайн, в следствии чего будет дополнительная скидка 300руб. Сайт глючил, потратила время на регистрацию. С карты снялась полная сумма, без обещанной скидки. Менеджер сказала, что ничем помочь не может. В следствии такого мелкого обмана мне не захотелось покупать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН

Денис 17 марта, 2016 год Здравствуйте!

Заказал компьютерный стол в Вашем магазине 13 февраля. Заказ COXG-408882 от 13.02.16 . Обещали привезти 11 марта. я отпросился с работы, ждал целый день, три раза звонил в ваш магазин, сказали что не могут до меня дозвонится. Перенесли заказ на 14 марта. Тоже самое ждал весь день, звонил несколько раз, опять та же песня. Потом менеджер магазина перенес заказ...  Читать отзыв

мошенничество или бордак?

Евгения 14 марта, 2016 год Не связывайтесь как минимум с онлайн-оплатой. Потом может оказаться, что товара нет. А денег назад я не могу получить уже 4 месяца.

Заказ: COXG-326496

Оформлен: 10.11.2015

Заявление на взврат дс COXG-326496 AAS9-008707.

10 ноября я заказала в Энтер графический планшет. Цена 25290 руб.

Согласовала заказ с менеджерами. Мне его подтвердили. Оплатила через интернет с карты промсвязьбанка. В день доставки мне позвонили, и сообщили, что товара...  Читать отзыв

Магазин Enter

Андрей 10 марта, 2016 год Заказ COXG-414081от 20.02.2016 на сумму заказа: 31 902 ₽ и заказ COXG-416599 от 25.02.2016 на сумму: 1313 ₽ не выполнены и деньги не вернули!!! На горячей линии говорят, что сбои в бухгалтерии не позволяют перевести деньги обратно. Это в наше то время?! Читал много отзывов об этом магазине и про сбои эти то же, жаль что очень поздно, когда уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

EMOMO.RU магазин фриланс услуг