Магазин Enter - Отзыв о Enter универсальный интернет-магазин

http://ru.otzyv.com/enter-universalniy-internet-magazin От Андрей, опубликован 10 марта, 2016 год

Андрей 10 марта, 2016 год Заказ COXG-414081от 20.02.2016 на сумму заказа: 31 902 ₽ и заказ COXG-416599 от 25.02.2016 на сумму: 1313 ₽ не выполнены и деньги не вернули!!! На горячей линии говорят, что сбои в бухгалтерии не позволяют перевести деньги обратно. Это в наше то время?! Читал много отзывов об этом магазине и про сбои эти то же, жаль что очень поздно, когда уже сам "вляпался"! Деньги не возвращают, кормят пустыми обещаниями в духе МММ С. Мавроди. Советую всем не связываться с этим магазином!!! А обманутым людям обращаться в полицию, в отделы защиты прав потребителя, в суды, а кроме того в СМИ, телепередачи "Контрольная закупка", "Человек и закон" и т.п., чтобы все знали правду об этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

r-shoping.pro