Обокрали в этом магазине. Не возвращают деньги. - Отзыв о Enter универсальный интернет-магазин

http://ru.otzyv.com/enter-universalniy-internet-magazin От Анастасия, опубликован 23 марта, 2016 год

Анастасия 23 марта, 2016 год Здравствуйте. Заказ делала 20.01.2016 COXG-389519. Заказ на подвеску pandora за 3465руб. При оформлении заказа на сайте было предложение зарегистрироваться и произвести оплату онлайн, в следствии чего будет дополнительная скидка 300руб. Сайт глючил, потратила время на регистрацию. С карты снялась полная сумма, без обещанной скидки. Менеджер сказала, что ничем помочь не может. В следствии такого мелкого обмана мне не захотелось покупать в этом магазине что-либо. Попросила вернуть деньги. И вот за спиной уже более 2-х месяцев, не одно заявлений о возврате денег, приезжала к ним в офис и 4 интевала по 2 недели с обещаниями вернуть мои же деньги. Объясняют это проблемами с бухгалтерией и невозможностью совершать транзакции. В последней переписке мне предложили выслать им через почту России заверенную нотариусом доверенность на свои средства, на имя их руководителя и сотрудника, который сможет воспользоваться моими средствами, дабы выслать их мне на мою карту. Номер моей карты они также попросили прислать...А может еще и пин-код от карты сразу? И ключи от квартиры?! Я считаю магазин обманывает и обворовывает людей( Предлагаю объединять усилия и составлять коллективную претензию, а в дальнейшем подавать иск в суд всех тех, кто как и я, попал в такую ситуацию с магазином enter, а таких, как я вижу не мало.. Сегодня звонила в Роспотребнадзор ЮАО, где мне это и посоветовали . 0 согласны, 0 не согласны

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

r-shoping.pro