Надейтесь друзья на понимание - Отзыв о Enter универсальный интернет-магазин

http://ru.otzyv.com/enter-universalniy-internet-magazin От Владимир, опубликован 26 августа, 2016 год

Владимир 26 августа, 2016 год Три раза заказывал в этом магазине (до 2015 г) все было нормально, пока не вышла из строя варочная панель, купленная в ООО" Энтер", и вот теперь с 07.07.2015 "воюю"
с ними, пишу письма, в том числе и на гендиректора, звоню почти через день, а результата нет и до сегодня. То новую панель на замену обещали, потом деньги вернуть обещали и якобы уже перечислили, но это все, мягко говоря лукавство. Вопрос не решен до сих пор. Не рекомендую обращаться в этот магазин ни за каким товаром.

Марина 30 марта, 2017 год Добрый день!
Подскажите, как с ними можно связаться? У меня никак не получается. На эл.письма они не отвечают

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин