похоже на мошенничество - Отзыв о Enter универсальный интернет-магазин

http://ru.otzyv.com/enter-universalniy-internet-magazin От Гость, опубликован 7 сентября, 2016 год

Гость 7 сентября, 2016 год А вот тут угораздило меня сделать заказ в магазине ENTER. Это – ужас!!! Сделала заказ, оплатила он-лайн (вот дура-то!!!). Получаю подтверждение, что товар будет доставлен в пункт выдачи 1-3 сентября. Через пять минут перезванивает оператор, чтобы подтвердить заказ и сообщает, что в пункт выдачи товар прибудет 2-4 сентября. ОК! Пусть так. Ни 2-го, ни 3-го никакой информации из магазина не поступает. 4-го звоню, говорят, что машина с моим заказом вроде как уже выехала и товар будет в пункте выдачи либо 4-го, либо пятого. Ждите, - говорят, - смску. Жду… Тишина… 4-го же отправила сообщение на почту. 5-го получаю ответ на почту: «Для уточнения информации по Вашей покупке отправили запрос нашим специалистам».
И 5-го и 6-го опять звоню в интернет-магазин. И каждый раз мне обещают уточнить, что же с моим заказом, и перезвонить. Разумеется, никто не перезванивает.
Вчера еще раз отправила сообщение на почту. Получаю очередную отписку: «Примите извинения за ожидание ответа. Мы продублировали запрос нашим специалистам. Постараемся в кратчайшее время сообщить результат».
Посмотрим, что будет сегодня.
Если бы не оплатила товар заранее, плюнула бы на все. Хотя, может так и поступлю. Деньги не очень большие. Но с другой стороны, почему я им должна их дарить.
В общем, подумаю. Если будет настроение напишу жалобы на них куда только можно. Пусть им тоже нервы потреплют проверяющие.

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин