Ужасный магазин! Мошенники!!! - Отзыв о Enter универсальный интернет-магазин

http://ru.otzyv.com/enter-universalniy-internet-magazin От Светлана, опубликован 22 октября, 2016 год

Светлана 22 октября, 2016 год Я также одна из многих пострадавших. Заказала и оплатила товар, а дальше тишина. Нет у них, оказывается, на складе. Об отсутствии товара даже не уведомили, пока я сама , спустя неделю, после ожидаемой доставки стала им названивать. Деньги хотят сразу , а возвращать не торопятся. Необходимо заполнять заявление, которое они присылают, его еще нужно где-то распечатать. Заявление было отправлено10.10.16. Мне ответили, что в течении 10 дней средства вернут. 20.10.16. О возврате и речи нет. Теперь мне отвечают, что в течении 45 дней!!! На своем опыте советую не ждать срока, т.к. не вернут, а писать заявление в вышестоящие инстанции. Так как это уже мошенничество! 0 согласны, 0 не согласны

Марина 26 октября, 2016 год Светлана, а куда Вы написали жалобу? Уже два месяца не возвращают деньги. Тоже хочу написать. Думала про Роспотребнадзор
Гость 21 апреля, 2017 год Пишите заявление на CHARGEBACK в свой банк, только так. Ентер ничего вам не вернет!

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

r-shoping.pro