Хочу предупредить, что интернет-магазин ЕНТЕР стал мошейником - Отзыв о Enter универсальный интернет-магазин

http://ru.otzyv.com/enter-universalniy-internet-magazin От Марина, опубликован 30 марта, 2017 год

Марина 30 марта, 2017 год Заказала заказ и оплатила картой, в ответ получила СМС ожидайте получение повара с 09.03.2017г., а сегодня уже 30.03.2017 и ни ответа ни привета. Телефонов, чтобы переговорить нет. На телефоне автоответчик, - пишите нам на эл.почту feedback@enter.ru, обязательно с вами свяжемся. Пишу каждый день, но ни ответа, ни привета. Есть отчет о получении эл.письма, но отчета, что их отрывают нет. На минуту сделала заказ на 1166,59руб. и ни денег, ни заказа. В корзине заказа висит статус не оплачено. Есть услуга проследить заказ по номеру, - получила информацию, такой не числится. Хотела вернуть деньги, создала тему вернуть деньги. Но сейчас на сайте такой возможности нет. Разве нет на них никакой управы? Что делать????????? 0 согласны, 0 не согласны

Гость 21 апреля, 2017 год Марина, срочно в банк и пишите заявление на CHARGEBACK, только так вы сможете вернуть свои деньги, мной проверено, вернули через 1,5 месяца. Также не поленитесь написать заявление в полицию, мошенников надо сажать в тюрьму!!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС БУДЕТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!
Гость 22 апреля, 2017 год обращались в банк (сбербанк)но т.к. счета арестованы и фирма банкрот уже на тот момент была .то даже через банк не вернули деньги
ню 24 апреля, 2017 год Когда обращались в банк и как писали заявление? Важно, что заявление нужно писать именно на CHARGE BACK! При этом неважно, банкрот фирма или нет, деньги возвращает не ентер, а банк эквайер. А Ентер еще не банкрот, 21.04.2017 пробовала еще один заказ оформить - перезванивают, твари, просят оставить предоплату, пункт выдачи несуществующий указывают))). Выслушала конечно эта девочка-припевочка от меня.......Короче, расчетный счет у них еще целехонек.
Пишите еще раз, Сбербанк тоже непорядочно себя ведет.
Cvetlana Glukhova 10 апреля, 2017 год Юрий Михайлов 20 января, 2017 год
Enter обанкротился и уходит с рынка. Информация от сотрудников. Отправленные им деньги не вернутся. Сам попал на 5000руб. Не связывайтесь вообще. Пострадавшим нужно срочно в суд и лучше коллективно.
Cvetlana Glukhova 10 апреля, 2017 год почитайте предыдущие посты.

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

r-shoping.pro