Не возвращают деньги и не доставляют товар - Отзыв о Enter универсальный интернет-магазин

http://ru.otzyv.com/enter-universalniy-internet-magazin От Юлия, опубликован 28 июля, 2017 год

Юлия 28 июля, 2017 год Жаль, что отзывы читаешь, когда уже что-то произошло, а не до. Так как до этого у них заказывала, то даже и подумать не могла, что так опрокинут. Закала товар, переносили сроки дважды, последний раз месяц и я попросила вернуть деньги. С ФЕВРАЛЯ так деньги и не дошли до меня. Что делать не знаю, думаю, слишком большой срок прошел, чтобы обращаться в сбербанк ((((( Можно понять, что у компании проблемы и т.д. Но решать их за счет покупателей - ниже некуда, закрыли бы сайт, перестали принимать оплату, так там еще и скидка если платишь онлайн. Специально. 0 согласны, 0 не согласны

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

r-shoping.pro