Enter универсальный интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Магазин Enter

Андрей 10 марта, 2016 год Заказ COXG-414081от 20.02.2016 на сумму заказа: 31 902 ₽ и заказ COXG-416599 от 25.02.2016 на сумму: 1313 ₽ не выполнены и деньги не вернули!!! На горячей линии говорят, что сбои в бухгалтерии не позволяют перевести деньги обратно. Это в наше то время?! Читал много отзывов об этом магазине и про сбои эти то же, жаль что очень поздно, когда уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

возврат денег

Гость 10 марта, 2016 год Заказал куртку не понравилась написал заявление на возврат денег, после долгих перипетий сказали что все документы оформил правильно. Куртку забрал курьер 17 феврали в тот же день отправил правильно оформленное заявление, позвонил сказали все в порядке ждите 10 дней. Прошло 10 дней звоню, спрашиваю где деньги? Отвечают мол куртка еще не дошла до склада, хотя меня уверяли что куртка прибудет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Свинское отношение к клиенту

Гость 19 февраля, 2016 год Я оформила 2 заказа COXG-395395 и COXG-394491 с одной датой доставки на субботу 29.01.16. Специально это уточнила. т.к. не живу по адресу доставки и специально туда приехала для получения товара.
В итоге позвонили мне в пятницу - едем к вам! Меня на нужном адресе, естественно не было, договорились что все же привезут в субботу.
В итоге заказ COXG-394491 Электрический духовой...  Читать отзыв

Энтер – это сборище ВОРОВ, МОЩЕННИКОВ и АФЕРИСТОВ!

Маргарита 18 февраля, 2016 год Энтер – это сборище ВОРОВ, МОЩЕННИКОВ и АФЕРИСТОВ!
Один большой обман!!! У них реальные проблемы с ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ!
Не советую НИКОМУ и НИКОГДА пользоваться этим магазином!
Заказала и оплатила напольную вешалку в г. Тверь. Через два дня пообещали с доставкой на дом, которую я, конечно же, оплатила 240,00 р. Но каждый раз доставка по их звонкам переносилась на две недели. Так продолжалось два...  Читать отзыв

Энтер- это сборище воров, мошенников и аферистов!

Гость 16 февраля, 2016 год Советую всем, кто случайно влезет в эту помойку,не перечислять денег им. Они объявляют киберскидки, распродажи, акции и требуют предоплаты за товар. Потом оказывается что они ошиблись на сайте .И в сухом остатке у вас нет ни товара, ни денег.Деньги вернуть нереально. Их все таскают по судам. Очень циничный и наглый обман в очень вежливой упаковке.
Там есть мадам...  Читать отзыв

НЕ совтую пользоваться

Елена 9 февраля, 2016 год Добрый день

Очень разочарована в магазине. Заказывала товар в декабре, по ошибке сотрудника магазина в стоимость была включена доставка. Выкупила товар по полной стоимости с учетом доставки, изначально пообещали вернуть деньги. Прошло больше месяца от магазина идут одни обещания по возврату денег, очевиден сплошной обман.

Не стала бы советовать пользоваться услугами этого магазина и думаю, что моя покупка была тоже последней.

Спасибо

С уважением,

обманутый...  Читать отзыв

Худший магазин Рунета!

Михаил 6 февраля, 2016 год В связи с многочисленными исками, поданными поставщиками к ООО "Энтер" данная "шарашкина контора" стала использовать в своей деятельности "техническую" компанию-помойку ООО "Сордекс", зарегистрированную в квартире, но умудряющуюся торговать из квартиры и и автокреслами и планшетами и косметическими кремами и ювелиркой (таким образом Enter.ru просто "кидает" своих прежних поставщиков, чтобы они не смогли взыскать средства от текущего бизнеса)...при этом в предлагаемой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сеть магазинов Enter "Связной" (Россия, Москва) - Отвратительный магазин заманивают дешёвой ценой и потом динамят

Виктор 27 ноября, 2015 год Достоинства:
Дешево и быстро звонят
Недостатки:
Прождав более 2 месяцев свой товар вынужден был его купит одним днем дороже в другом месте
Задолбали уже их постоянные оправдания о том, что их подвел поставщик и срок доставки они вынужденны перенести, попадаю уже так второй раз (на время создания здесь отзыва уже третий раз прокатили и последний номер заказа прислали вообще без срока типа ждите )...  Читать отзыв

Возврат длинною в жизнь

Алексей 3 ноября, 2015 год Здравствуйте, уважаемые клиенты интернет магазинов!
Хочу поделиться историей моих отношений с магазином "Энтер"
Началось все с того, что 10,06,2014 я приобрел в данном магазине холодильник BEKO, который подходил мне по всем параметрам. Но после того, как установил его на кухне и стал загружать продукты, понял, что с шириной холодильника что-то не так. Измерения показали, что его ширина 56 см., а не 60,...  Читать отзыв

Сервис отвратительный!

Владимир 18 сентября, 2015 год Ужасный сервис!!! Заказ номер: COXG-256942
Доставку переносили два раза, в итоге я отказался от заказа. "Динамят" и тянут время.
Планировал заказать компьютерный стол для ребенка к началу учебного года - доставку назначили сначала на 14.09, потом перенесли на 21.10, потом перенесли еще раз на 05.10 ......... после чего я отменил заказ.
Ни в коем случае не обращайтесь в данный магазин!!!

Безответственный персонал

Гость 14 сентября, 2015 год 11.09.2015 Сделали на свою беду заказ в этом магазине - сумку-тележку в подарок маме. В назначенное время курьер не приехал, не позвонил, что задерживается и в интернет-магазине с ним не смогли связаться, так как курьеры у них из сторонней транспортной компании и связи с ними в интернет-магазине нет. В итоге, прождав полдня, мы были вынуждены отказаться от заказа. Не обращайтесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товар

Натуля 31 августа, 2015 год Побольше бы ассортимент и повыше качество сервиса. 0 согласны, 0 не согласны

Если есть ЛИШНИЕ деньги, нервы и время - вы- их клиент!

Юлия Крюкова 17 августа, 2015 год ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!ЗАКАЗАЛА ТАМ ВЕЛОСИПЕД - ДОСТАВИЛИ СОВСЕМ НЕ ТОТ, ЧТО ЗАЯВЛЕН НА САЙТЕ , Я ОФОРМИЛА ЗАКАЗ - ЗАБРАЛИ БЫСТРО - НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕТВЕРТУЮ НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ СВОИХ ДЕНЕГ!!! ВЕЖЛИВО "ПОСЫЛАЮТ", ПРИКРЫВАЯСЬ ТЕХНИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ, ОЧЕРЕДЯМИ И Т.Д.!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Я СЕГОДНЯ ПИШУ ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР - БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ СВОИ 16500!!! ТАКИХ НАГЛЕЦОВ И ВРУНОВ, КАК СОТРУДНИКИ ЭТОГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Я ДАВНО...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Судите сами...

Гость 2 августа, 2015 год Хотите доплачивать деньги за обмен некачественного товара???
Тогда вам в Enter!
Я уже с этим столкнулся.
Мой заказ на покупку товара - COXF-459859
Обмен товара COKL-012284
Прихожу обменивать некачественный товар
Ответ от продавца магазина Enter на Коломяжском : « Товар, который вы покупали, был со скидкой, поэтому при обмене товара вы должны доплатить сумму скидки».
Единственный магазин в городе, где за обмен некачественного товара приходится...  Читать отзыв

ужасный магазин

Гость 29 мая, 2015 год Заказывала барные стулья. Оператор перезвонил мне для уточнения данных. Ждала свой заказ около двух недель. Когда срок доставки вышел, перезвонила оператору и узнала, что мой заказ отменён, так как я указала неверный номер телефона и они не могли со мной связаться. На мой вопрос о том, как оператор дозвонился до меня при оформлении заказа, вразумительного ответа я не получила. От...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

некомпетентный персонал

Гость 29 мая, 2015 год Заказал картину, состоящую из трех модулей. Позвонил оператору и уточнил, что в комплекте три модуля и цена за три. В течение недели доставили картину, но в упаковке был только один модуль. Написал отказ. Настроение испорчено. Больше ничего не буду у них заказывать и другим не советую. 0 согласны, 0 не согласны

пытаюсь решить свой вопрос со 2 марта 2015, то есть более 2-х месяцев.

Смирнова Ольга 11 мая, 2015 год Сначала ждала исполнение заказа мини-стола, через месяц наконец доставили. Но комплект оказался неполным, не оказалось части ножки. Очень вежливо приняли заявку. Сказали что вопрос решается 45 дней. Прошло 2 месяца, толку никакого. Уже можно сочинять роман с enter.ru. - столько уже разговоров проведено. Причем еще ни разу не позвонили и не написали сами, типа реномэ приличной фирмы поддержать. На мой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

никаких покупок в Enter!!!

Дмитрий 5 мая, 2015 год Регулярно пользовался услугами данного магазина с момента его открытия в г. Новороссийске. В 2014 году в июне приобрел два видеорегистратора для себя и для отца, спустя почти год в обоих выявился брак, оба перестали держать как положено дату и время, оба перестали работать как положено. Обратился в магазин уже по телефону, т.к. в нашем городе (слава богу) их филиал закрыли....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

продолжение истории с возвратом

Колоскова Елена Леонидовна 24 апреля, 2015 год Уже оставляла отзыв о работе магазина 11.04.15г. Продолжение истории. Всем, кто это читает. Не советую ничего заказывать в этом магазине. Присылают некондицию. Проблемы с возвратом товара и денег. Бесконечное вранье и уверения, что деньги вернут, но ни копейки вы обратно не получите. Отмалчиваются на фидбэке (связь только через фэйсбук, для чего тогда фидбэк?). 11-го апреля после животворящего пинка на фэйсбуке...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сотрудничайте с Enter !!!

bannut 23 апреля, 2015 год Мой заказ в Enter COR3-083835. получил на днях. С Enter уже сотрудничаю около трех лет и пока только положительные отзывы с моей стороны. Заказы получаю на ул. Братиславская, д.14 (мне так удобнее), продавцы-консультанты магазина компетентны, вежливы. Мне нравится сотрудничать с Enter, так и дальше продолжайте !!! 0 согласны, 0 не согласны

Не соблюдаются заказы.

Наталья 21 апреля, 2015 год Заказывали два шкафа - угловой и двухстворчатый "карина". После отправки заявки перезвонила девушка, обговорили сроки, условия, адрес и способ доставки. Срок доставки - 24.04 15г. 18 апреля перезвонили с сервисного центра и сообщили, что заказ может быть выполнен только частично, а именно доставка только двухстворчатого шкафа. Обновление в самом магазине будет только в начале мая, мол можете подобрать потом еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удачная покупка

Jenya 12 апреля, 2015 год Брали здесь ноутбук Dell, остались в целом довольны качеством как самого ноутбука, так и отношением продавца. Заказ нам привезли вовремя, комплектация сошлась с указанной на сайте. Конечно, хотелось бы получить какие-то скидки или спецпредложения, но и без того покупку считаем удачной. Скоро наверно закажем еще и сумку к ноуту! 0 согласны, 0 не согласны

Присылают брак, не возвращают деньги

Колоскова Елена Леонидовна 11 апреля, 2015 год Заказ COXF-758956.
Поскольку система фильтрации яндекс маркета отклонил мой отзыв на их расчудесный магазин, пишу тут.
Оценка: 1 (кол!)
Достоинства: нет.
Недостатки: Купоны скидок не распространяются на бытовую технику и линейку товаров "чибо" (но это вам никто не объясняет). Присылают заведомо неисправный товар. На письма не отвечают. А когда отвечают, тянут время под надуманными предлогами.
Сделала заказа в магазине enter.ru 08.03.15г., попкорница Sinbo на...  Читать отзыв

Раньше магазин только радовал, но...

Надежда 5 апреля, 2015 год Раньше сотрудничество с магазином приносило только радость. 03 апреля приехала в магазин в город Ейск за давно понравившимися серебряными часами НИКА. Рассмотрела, померила, стала оформлять покупку со скидкой, если не ошибаюсь на тот момент они стоили 7700 (вообщем семь с чем-то), причем ценник стоял с этой суммой! А девочка на кассе вдруг объявила, что сумма моей покупки составляет 10800,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Думал, что нормальный магазин, но жестоко ошибся.

Алексей 4 апреля, 2015 год Привезли шкаф купе без зеркала. Я хотел проверить комплектность но грузчики не знали в какой упаковке оно находится и когда подсовывали бумаги на подпись уверяли, что если упаковка при них не вскрывалась то все претензии без вопросов будут устранятся. К сожалению - обманули. Больше не буду у них ничего покупать и другим не советую. 1 согласны, 0 не согласны

Обман

Алексей 31 марта, 2015 год Если кратко - ОБМАНУЛИ.
Хотел купить мультул Leatherman. (заказ №COXF-866859). Цена устроила (тем более была скидка), по телефону подтвердили заказал, а как дошло до выполнения -извините у нас товар стал дороже. Вместо 1885 рублей не хотите ли купить за 4570 рублей. Уважающие себя продавцы отвечают за цену товара, которым торгуют, а ENTER -нет

ОБМАНЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 24 марта, 2015 год НЕ СОВЕТУЮ!ОБМАНЫВАЮТ!Сначала была довольна магазином, но как-то заказала сковородку , привезли её,заклеив штрих кодом(ценником) ужасные царапины,естественно при приёме и осмотре товара ценник не отклеивала,а когда отклеила , - уже поздно,т.к. сказали мол не увидела сразу,сама виновата.Вот так вот,на дурака,как говорится,ни поменять, ни деньги вернуть не захотели,да что говорить, даже отвечать не считали нужным. 0 согласны, 0 не согласны

чинят препятствия при получении денег за некачественный товар, вводят в заблуждение покупателей

Лиля 9 марта, 2015 год В конце прошлого году приобрела в этом магазине электрогриль в подарок мужу. Проблемы с магазином начались еще на этапе покупки. Приехала за заказом, но на кассе возникли технические проблемы. В магазине я провела более 30 минут. Без каких либо извинений кассир с надменным лицом сообщил о том, что сейчас покупка невозможна, приезжайте вечером, мы Вам позвоним. Никто мне не позвонил,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Жаль,что магазин реально испортился,а ведь еще 2-3 года назад было не так

Таира 7 марта, 2015 год Год мечтала о мебели в спальню,могла заказать и у проиводителя- но так как давно сотрудничала заказала в Ентер, в комплект из 11 упаковок входила зеркальная дверь, 3 раза переносилась доставка, не могла больше их ждать, была на работе,рабочие кидали коробки на пол одна на другую,,в подъезде били о стену,итог-придя домой в ужасе в самом низу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 6 февраля, 2015 год При покупке товара с доставкой «на дом» расплачивались банковской картой, в терминал для оплаты была неверно вставлена чековая лента. В итоге чек вышел пустой, со словами «платёж не прошёл» сотрудником была произведена повторная операция. Через две минуты СМС-информатор сообщил, что списано две стоимости товара. Позвонил и оставил заявку (AAR9-002990) о возврате денежных средств, которая рассматривается 10 дней. Через 12 дней...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин