Enter универсальный интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

к теме "история одного заказа." 10 марта, 2013 год Ставлю оценку 1, а выскакивает 5 Даже тут идет набивание себе цены нечестным способом. МОЙ ВСЕМ ДОБРЫЙ СОВЕТ: НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С Enter!!! ПОСЛУШАЙТЕ БЫВШЕГО КЛИЕНТА, КОТОРОГО КИНУЛИ НА 31 тысячу. Мебель, которую я заказала можно выкинуть на помойку, так как не довезли 4 малюсенькие детальки, которые играют огромную роль. 8 согласны, 0 не согласны
история одного заказа. 10 марта, 2013 год заказ № СО 00-469870 Магазин- ужасный. Кормят обещаниями, сотрудники откровенно несут отсебятину и совершенно не несут никаких обязательств перед клиентом. Моя ситуация выглядит так: 4.12.12 заказала мебель (заказ № СО 00-469870) обещали доставить 11.12.12. Буду честна- доставили в срок. При сборке обнаружился недовоз мелких, но очень важных деталей, влияющих на весь внешний вид комплекта. Числа 15-го позвонила, оформила претензию. Обещали...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Евгений 24 февраля, 2013 год Сделал закакз на компьютерный стол еще 23.12.2012. №00512438. На сегодняшний день прошло больше 2-х месяцев доставки. Было уже наверное больше 6 переносов. Причем нельзя узнать заранее будет доставка или нет. Например было запланировано на субботу 16 февраля с 9 до 15. Я звоню вечером в пятницу 15-го. Звонил на 8-800.. мне ответили доставка будет, товар на складе в вашем городе....  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
Петр 23 февраля, 2013 год ФФирма торгует подделками 100%, а Юле очень хорошо заплатили за хороший отзыв. Жулики! 6 согласны, 0 не согласны
Юля г. Саратов 9 февраля, 2013 год Делюсь своим опытом с теми кто пока сомневается, а стоит ли делать заказ парфюмерии в интернет-магазине ENTER.
Парфюмерный набор Lancome Hypnose, состоящий из парфюмированной воды 30 мл и лосьона для тела 50 мл, заказанный мной в интернет-магазине ENTER оказался дешевкой: в нижней части флакона дрожащая печать текста на ярлыке производителя; мутновато-волокнистая на свету, а не глянцево-блестящая, поверхность стекла; слабый приблизительный, а...  Читать отзыв
Елена 9 февраля, 2013 год Ужасный магазин. 2 заказа, сделанные в феврале 2013, не выполнены. Учета нет. Цены ничем не отличаются. Потеряла много времени - два дня пыталась получить в магазине на Химкинском бульваре оплаченный товар. Насмотрелась на царящий там беспорядок и наслушалась негативных отзывов. Сама больше не пойду и другим не советую 4 согласны, 0 не согласны
Оксана 7 февраля, 2013 год Магазин- ужасный. Кормят обещаниями, сотрудники откровенно несут отсебятину и совершенно не несут никаких обязательств перед клиентом. Моя ситуация выглядит так: 4.12.12 заказала мебель (заказ № СО 00-469870) обещали доставить 11.12.12. Буду честна- доставили в срок. При сборке обнаружился недовоз мелких, но очень важных деталей, влияющих на весь внешний вид комплекта. Числа 15-го позвонила, оформила претензию. Обещали довезти 04.01.13. Не привезли....  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
дмитрий 5 февраля, 2013 год Ужасный магазин.Доставку за неделю не могут организовать должным образом. Зачем лезть на рынок со своей рекламой, если не налажена работа с клиентами. 6 согласны, 0 не согласны
Владимир 5 февраля, 2013 год свинское отношение и обман- видимо кредо компании. Заказал якобы в "Гиперпонедельник" планшетный компьютер со скидкой, дак мало того, что с моделью путаница- то что заказал оказалось в магазинах дешевле, дак ещё и не в назначеный срок ни на следующий день не привезли. Позвонил разобраться, сказали что перезвонят и с концами. ЖУЛИКИ И ХАМЫ!!!! 5 согласны, 1 не согласны
Елена 26 января, 2013 год Много брака.Если менеджер говорит ,что товар закончился и вам его не доставят,будьте внимательны,в товарный чек его все равно впишут ,посчитают и в итоговой сумме учтут.Ящики трижды заказывала,а их не привезли.Приехали два курьера, один наименования товаров зачитывал,другой из коробки по списку их вынимал.Я расписалась и расплатилась, а оказалось ,что товаров нехватает .Я приемная мама 2 их детей,Ребенок с ограниченными возможностями.Пользуюсь услугами...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
Светлана 20 января, 2013 год Первый раз 10.01.2013 заказали с мужем в этом магазине газовую плиту Gorenje GI 52329 AW с бесплатным подключением по акции магазина. Т.к. специалистов по подключению у них мало, сказали, что смогут подключить только 19.01.2013, на этот же день заказали доставку с 14 до 18. Утром 19.01.2013 звонит оператор, говорит, что специалистов не хватает, подключить смогут только 31.01.2013. Сидеть ещё полторы...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
Сергей 2 января, 2013 год Тут правильно кто-то дал характеристику данной конторе: "вежливое хамство". Я не новичек в части покупок через интернет магазин, но тут впервые столкнулся с подобным отношением к покупателю. Первый раз это было приобретение телефона, самовывозом, с последующей заменой. Оба раза даже не соизволили предупредить, что аппараты с витрины. Приносят залапанные аппараты как будто это в порядке вещей, на мое удивление -...  Читать отзыв 10 согласны, 1 не согласны
оксана 27 декабря, 2012 год Ужасный магазин! Действительно - вежливое, но вопиющее хамство! Первый и последний раз пользуюсь! Мой караул еще не закончился...Давно и успешно пользуюсь интернет-магазинами и с такими косяками не встречалась НИКОГДА. 21 дек.сделала заказ с самовывозом из Сергиева-Посада. Перезвонили, предложили забрать 23-го, но мне надо было на 25 дек., все подтвердили, сказали придет смс-ка. Заказ мой зачем-то разбили на 2 части, получилось...  Читать отзыв 8 согласны, 1 не согласны
оксана 27 декабря, 2012 год Ужасный магазин! Действительно - вежливое, но вопиющее хамство! Первый и последний раз пользуюсь! Мой караул еще не закончился...Давно и успешно пользуюсь интернет-магазинами и с такими косяками не встречалась НИКОГДА. 21 дек.сделала заказ с самовывозом из Сергиева-Посада. Перезвонили, предложили забрать 23-го, но мне надо было на 25 дек., все подтвердили, сказали придет смс-ка. Заказ мой зачем-то разбили на 2 части, получилось...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны
Michael 23 декабря, 2012 год Красивый сайт, удобные навигация и выбор товара, наличие большого количества точек выдачи, большой ассортимент...
На этом достоинства заканчиваются. Далее одни недостатки. Операторы вежливы до тошноты, но при этом абсолютно ничего не делают по существу - не могут ответить ни на один вопрос, ни с кем не соединяют, обещают перезвонить и не перезванивают... Вопросы по возникшим проблемам замыкаются на операторах...  Читать отзыв
Рима 8 августа, 2012 год Самый удобный большой и вообще самый самый магазин!! Я с самого открытия делаю покупки в Enter! Ассортимент очень большой и частые скидки, мне нравится! Вот на днях купила дочери рюкзак в школу и тоже со скидкой! 2 согласны, 12 не согласны

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

cashbenefit.ru