Epilage (Эпилаж)

Опубликовано четверг, 1 июня

Рейтинг: 2/5 (2 отзыва), просмотров: 247

Новое, уникальное средство для депиляции Epilage (Эпилаж) сделает вашу кожу мягкой, уберёт раздражение, и главное - избавит от не нужных волос. Забудьте о вросших волосках, благодаря натуральным компонентам, таким как куркума, ментол, сандаловое масло, коша станет мягкой, а волсы осветлятся, станут тоньше. Регулярно пользуясь средством для депиляции Epilage (Эпилаж) частота использования будет сокращаться а результат действия продлеваться.

Даже пробовать не буду

Flaika Ya четверг, 1 июня Интернет кишит не только рекламой Epilage, но и негативными отзывами. А в рекламе (видеоролики) и вовсе используют цветной воск! Читала отзыв, с фотками, где видно состав (желатин и уголь!) и настоящую консистенцию Эпилаж - даже и рядом не стояло с тем, что показывают в рекламе! И не вырывает ни 1 волоска! Так что не ведитесь на рекламу и не тратьте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эпилаж не панацея для депиляции

NiKa четверг, 1 июня Сила рекламы бесспорна. Часто в сети натыкалась на рекламу и видео про Эпилаж, о том, какое это чудо средство, и как удобно им пользоваться, и что результат ошеломительный, эффект долгий и так далее. Все мы жертвы рекламы, и я не исключение. Сейчас купить средство Эпилаж очень легко, его уже продаёт каждый второй интернет магазин. Цена варьируется, от 5$ до 15$....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны