ESCENTRIC MOLECULES отзывы

Отзывы покупателей

Оцените ESCENTRIC MOLECULES

круто же так

lina 14 июня, 2020 год
это, конечно, кажется сексуальным. Когда этим пахнет каждый второй с улицы - это с одной стороны, напоминает о мужчине, а с другой - слишком попсово.
Если думаете, брать ли эту "Шанель", понравится ли она Ему, или поискать что-то пооригинальнее, берите эту, точно понравится, выбор тысяч и тысяч мужиков говорит сам за себя )))))

Прекрасный сервис!

Василий 11 июня, 2020 год
Спасибо за сотрудников, все подсказали, что популярное, какие сладкие какие нет, а то я делетант еще тот, Жена довольна подарком, СПАСИБО!

все супер!!!!!!

de1111 9 июня, 2020 год
Мне понравился тут парфюм который я себе купил духи настоящие а качество просто супер вообщем все нравиться

хорошее сервисное обслуживание

Карина 8 июня, 2020 год
Купила здесь парфюм сразу себе, а потом заказала для подруги. Ароматами довольны и я, и подруга. Нравится, что стойкие. Отмечу и хорошее сервисное обслуживание магазина. Ценят здесь покупателя.

Хороший выбор

татьяна 8 июня, 2020 год
Я делала заказ для мужа.Заказывала его любимую туалетную воду.Приятная работа консультанта с клиентом всегда радует.Доставка всегда вовремя
Достоинства:
  1. обслуживание
Недостатки:

Качество на отлично

Алина 8 июня, 2020 год
Заказывала парфюмерию в данном интернет магазине. Понравился большой выбор разных духов. Заказ пришел в указанные сроки. Качество отличное запах долго держится и шлейф не меняется. Цены адекватные что тоже немаловажно.

Цена и качество на высшем уровне!

Вера 8 июня, 2020 год
Этот магазин для меня просто находка, поскольку я обожаю вкусные ароматы, а в магазинах наценка на них капец. Теперь духи заказываю только здесь, также тут радует очень быстрая доставка. smile

www.moleculeperfume.ru

Ivan 29 декабря, 2016 год
Дaвнo пoльзуюcь пapфюмepиeй Molecule. Впocлeдний paз купил нa caйтe https://www.moleculeperfume.ru/ пoнpaвилacь 5% cкидкa для peгиoнoв, кaчecтвo тoвapa дocтoйнoe opигинaл 100%
Татьяна 29 ноября, 2016 год
Хoтeлa пoдeлитcя o cвoeй пoкупкe дуxoв в интepнeт мaгaзинe "ESCENTRIC MOLECULES" . Пoкупaлa тaм ceбe дуxи "Molecule 02" и думaлa чтo мoжeт пpишлют нe тe, нo мoи cтpaxи нe пoдтвepдилиcь, дуxи тaкиe жe кaк и у мeня были дo этoгo! Нopмaльный мaгaзин, буду зaкaзывaть тeпepь вcё вpeмя.

Косметика и парфюмерия

Дешели