Европейская сантехника, салон

Опубликовано 29 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 516

Только положительные впечатления

Ларик пятница, 15 сентября От посещения данного салона и покупок у меня только положительные впечатления. К салону удобно подъезжать, консультанты рассказывают о товаре от и до, дают полную информацию. И, по-моему, найти здесь можно все, что душе угодно. Если ищите фирменные оборудование, сантехнику, смесители, краны и тому подобное от известных европейских производителей, то советую ехать сюда, сама всё здесь купила и уже активно эксплуатирую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доводят дело до конца

МариМаша 11 августа, 2017 год Я обращалась в этот салон, когда мне надо было полностью приобрести всё необходимое «от и до» для коттеджа. Все, что мне нужно было, я здесь подобрала. Первое мое спасибо за широкий ассортимент. А второе мое спасибо салону за их техническую службу, которая проконсультировала моих ремонтников по водоразводке, и мало того, по окончанию работ еще и приехали и проверили, правильно ли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 29 мая, 2017 год Рекомендую этот салон не только обычным покупателям, но и профессиональным ремонтникам или дизайнерам. Сам с ними сотрудничаю не первый год, не один десяток дизайнерских проектов помогли воплотить в жизнь. У них, во-первых, только проверенные бренды, никаких подделок, все качественное, во-вторых, выбор продукции богатый, на экспозиции даже очень много выставлено, так что можно со своими клиентами приезжать и в живую смотреть....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин сантехники

Vorago.ru