Европейский Центр Стоматологии

Отзывы врачей и пациентов

Европейский Центр Стоматологии это крупнейший на западе столицы медицинский центр, который предоставляет стоматологические услуги на высочайшем уровне качества. Наиболее современное оборудование и одни из лучших специалистов в Москве дают возможность обратившемуся в центр пациенту в корне избавиться от любой беспокоящей проблемы.

Анфиса 26 марта, 2023 год
Рекомендую клинику на все сто процентов! Конечно, подкупает еще и то, что у врачей есть европейские сертификаты

Процедура AirFlow .

Алла 26 марта, 2023 год
На процедуру AirFlow хожу примерно раз в полгода-год. Процедура заняла минут сорок где-то. Советую профессиональную чистку, с ней кариес появляется реже.

Зубы прямо блестят

Гость 1 марта, 2023 год
Хочу сказать этой стоматологии спасибо за мою улыбку! Зубы прямо блестят, хоть я и курю. Технология AirFlow. Всего 40 минут и о налете останется только воспоминание)

Благодарю Ивана Николаевича Степового

Мария 17 февраля, 2023 год
Зуб мудрости не прорезался должным образом через десну и начал давить на другой зуб. Боль была ноющая и постоянная. По рекомендации коллеги записалась в эту стоматологическую клинику. Благодарю Ивана Николаевича Степового за качественное и оперативное лечение.

Катя 14 января, 2023 год
Совсем недавно мне здесь ставили имплантат и коронку. Лечение прошло просто замечательно. Имплантат прижился хорошо, дискомфорта никакого не доставляет. Врачи к своим пациентам здесь относятся очень хорошо, лишних процедур не назначают, получить больше денег не пытаются. Во время лечения я чувствовала себя очень комфортно. Надеюсь на то, что больше у меня проблем с зубами не возникнет, но если они вдруг...  Читать отзыв

Европейский Центр Стоматологии мой отзыв

Светлана 14 января, 2023 год

Марина 10 января, 2023 год
Месяц назад обратилась в клинику ЕЦС для установки пломбы на переднем зубе. Несмотря на то, что острой боли не было, мне хотелось побыстрее попасть на приём к врачу, т. к. не улыбаться я не могла, а со сколотым зубом делать этого не хотелось. К счастью, удалось записаться на следующий день. Я попала в руки талантливого доктора Лакиной С.В., которая сделала...  Читать отзыв

Хорошая стоматология

Антон 21 июля, 2022 год
В вашей стоматологии мне понравилось абсолютно все! Врачи прекрасно выполняют всю свою работу, владеют разными методиками и внимательно относятся к пациенту. Врач не приступал к работе, пока не убедился, что анестезия полностью подействовала. Всего за один день меня полностью избавили от кариеса. Большим преимуществом для меня стал доступный ценник за большой перечень проведенных процедур

Тут мне сразу все понравилось

Елена 9 июня, 2022 год
Подруга порекомендовала обратиться в ЕЦС. Тут мне сразу все понравилось: и вежливый персонал, и атмосфера, абсолютно не похожая на ту, что ассоциируется с зубными кабинетами. Доктор Калашникова И.В. работала как профессионал своего дела: быстро, качественно и абсолютно безболезненно.

Я являюсь пациенткой европейского центра стоматологии.

Anastasia 1 декабря, 2021 год
Я являюсь пациенткой европейского центра стоматологии. Мне нравится здесь лечить свои зубы. Здесь всегда обслуживание на должном уровне, работают высококлассные специалисты.

Медицинские центры

Beauty Trend