дайте отсрочку - Отзыв об Европлан Банк

http://ru.otzyv.com/evroplan-bank От жена клиента, опубликован 15 января, 2016 год

жена клиента 15 января, 2016 год Здравствуйте. Я жена вашего клиента. Мой муж взял у Вас авто кредит. 2 года он исправно платил. Но сейчас пришел кризес. Работы постоянной нет. Плотим как появится какие то средства.. .Очень не хочется расставаться с машиной. Я бы хотелв узнать, можно ли получить у Вас отсрочу хотя бы на на пол года. Я буду рада что Вы пойдете на такой шаг. И поверте что у Вас прибавится клиенты. Просто иногда надо входить в положение , КОГДА ОЧЕНЬ ТРУДНО . ОСОБЕННО В НАШЕЙ СТРАНЕ. БУДУ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И ПОНИМАНИЕМ. 0 согласны, 0 не согласны

ИРИНА 16 мая, 2016 год Если вы получили такой ответ от банка,значит этот банк стрёмный,наплевательское отношение к своим клиентам,ужас-не могут войти в положение и отсрочить выплаты,меня из за этого банка даже с работы уволили,Желаю выплатить кредит и умоляю не связывайтесь с банками,они все стрёмные.Здоровье дороже.
Ответ представителя Европлан Банк 22 января, 2016 год Уважаемая жена клиента,

В соответствии со ст. 819 Гражданского кодекса РФ с момента заключения Кредитного договора и выдаче кредита у Клиента возникают обязательства по возврату полученной денежной суммы, а также по уплате процентов на нее, в соответствии с заключенным договором.

Банк выражает Вам сочувствие по поводу сложившихся обстоятельств и желает Вам скорейшей нормализации своего финансового состояния.

К сожалению, вынуждены сообщить, что на текущую дату у Банка отсутствует возможность осуществить реструктуризацию или отсрочку выплаты кредитного договора.

С уважением,
Европлан Банк

Европлан Банк

Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге...

Банки

Газбанк