предотвратили попытки снять деньги - Отзыв об Европлан Банк

http://ru.otzyv.com/evroplan-bank От Елена, опубликован 17 января, 2016 год

Елена 17 января, 2016 год Отдыхала в Испании, вроде Европа, а жулья еще больше чем у нас. В Барселоне сорвали с плеча сумочку! Налички практически там не было, так что-то около 10 евро, но была карта Европлан Автоклуб. Я уже попрощалась с деньгами, но спасибо банку, предотвратил попытки снять деньги. Все мои сбережения отсались при мне. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Европлан Банк 22 января, 2016 год Уважаемая Елена,

Спасибо что по достоинству оценили меры безопасности, которые предпринимает банк для сохранности денежных средств наших клиентов.

Европлан Банк действительно может заблокировать банковскую карту при подозрении на несанкционированное использование карты либо пин-кода третьими лицами. Тем не менее, стоит помнить, что клиент несет ответственность за все Операции с использованием карты, поэтому просим незамедлительно информировать Банк в случае обнаружения факта утраты и/или незаконного использования Карты.

С уважением,
Европлан Банк

Европлан Банк

Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге...

Банки

Газбанк