открыла карту - Отзыв об Европлан Банк

http://ru.otzyv.com/evroplan-bank От Яна, опубликован 8 февраля, 2016 год

Яна 8 февраля, 2016 год Не так давно я открыла для себя карту Европлан Автоклуб. Заполнила заявку на официальном сайте и отправила ее. В течении часа мне перезвонил менеджер, уточнил некоторые данные, а так же ответил на мои вопросы. Через день была готова моя карта и сотрудник подвез мне ее прямо в офис, очень удобно. Мне даже не пришлось отпрашиваться с работы. Теперь пользуюсь картой везде - при покупке продуктов в Перекрестке, пополнении телефона, еще оплачиваю ею ком.услуги. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Европлан Банк 16 февраля, 2016 год Добрый день, Яна.

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим Банком.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили удобство выбранного нами дистанционного способа обслуживания клиентов.

Спасибо, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве финансового партнера. Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в Банке будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.

С уважением,
Европлан Банк

Европлан Банк

Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге...

Банки

Газбанк