Не человеческое обслуживание - Отзыв об Европлан Банк

http://ru.otzyv.com/evroplan-bank От Константин, опубликован 12 мая, 2016 год

Константин 12 мая, 2016 год У меня имеется автокредит в Европлан банке, вот уже более 2-х лет плачу согласно договору. Но у меня произошли изменения, заа 3 дня до даты платежа попал в кардиологическую реанимацию, когда перевели из реанимации в палату я позвонил в банк и попросил отсрочки платежа без комиссий и штрафов. Молодой человек под именем Александр сказал, что банк, никакими отсрочками и прочими реструктуризациями не занимается и что это мои проблемы а не банка. Какие же вы нелюди. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Европлан Банк 17 мая, 2016 год Уважаемый Константин,

На основании поданного Вами Предложения по комплексному обслуживанию (далее - «Предложение») между Вами и АО «Европлан Банк» был заключен Договор о кредите на приобретение ТС (далее - «Кредитный договор»).

В соответствии со ст. 819 ГК по Кредитному договору банк или иная кредитная организация обязуются предоставить денежные средства заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. Банк выполнил условия, указанные в Предложении - Вам был предоставлен кредит.

В соответствии со ст. 819 Гражданского кодекса РФ с момента заключения Кредитного договора и выдаче кредита у Вас возникли обязательства по возврату полученной денежной суммы, а также по уплате процентов на нее, в соответствии с заключенным договором.

Банк выражает Вам сочувствие по поводу сложившихся обстоятельств и желает Вам скорейшей нормализации своего здоровья.

К сожалению, вынуждены сообщить, что на текущую дату у Банка отсутствует возможность осуществить отсрочку выплаты кредитного договора.

С Уважением,
Европлан Банк

Европлан Банк

Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге...

Банки

Газбанк