Шарага прохиндеев, лишь бы деньги содрать с клиентов! не советую!!! - Отзыв о Exist.ru

http://ru.otzyv.com/existru От Дмитрий, опубликован среда, 11 января

Дмитрий среда, 11 января Мало того, что запрос на подбор по VIN у них работает через одно место, как будто дебилы его обрабатывают, так ещё и не отвечают на обращения с сайта. По телефону до офиса не дозвониться, только колл-центр, работники которого вообще ничего не знают и ничем помочь не могут, на офис переключить тоже не могут. Пришлось ехать лично, и в офисе в месте с менеджером подбирать запчасть, но это было только начало. Установив купленный у них подшипник ступицы (не оригинал, но производства какой то немецкой фирмы) я проехал всего 720 км(на момент когда я услышал, что он гудит было около 500км, но надеялся, что мне кажется и это шумят шипы по асфальту) и в сервисе при проверке мне сообщили, что выдавило смазку и подшипник нужно менять!!! На моё обращение в экзист, что товар не качественный, был послан на ..., с аргументацией, что прошло больше месяца с момента установки, а гарантия всего МЕСЯЦ!!! И это на подшипник, ресурс которого ну никак не может быть 720км!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отвечают за качество продаваемого ими товара, лишь бы впарить, да деньги получить

Exist.ru

Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и...

Автомагазины

ООО "Автоподбор"