ужасная компания - Отзыв о Exist.ru

http://ru.otzyv.com/existru От andrey, опубликован 16 февраля, 2017 год

andrey 16 февраля, 2017 год приходится тратить время на этот отзыв. в общем заказал 2 фильтра, получил один, через 2 дня второй фильтр!!! в офисе при получении ,спросил проверьте он слишком мелкий по размерам, парень, менеджер посмотрел сказал подойдет, приехал домой взял сравнил, не подходит вообще!!! позвонил сказал обменяйте доплачу на тот что подойдет, сказали нет!!! возьмем только на реализацию!
почему ваша программа показывает что он подходит к моему мотору???
почему его "не убирают" из списка если он не подходит??
я выбирал по вашей программе подбора по ВИНу, в списке, фильтр был, почему я виноват???
при вашем товарообороте (EXISTа), и того что эта программа обманывает покупателей, вы могли обменять, тем более не первый раз заказываю!!! недобросовестные компания, почему менеджер проверив по программе в офисе, сказал что подойдет?-по человечески поверил! а это обман, мне не жалко денег, у меня нет времени на эти разбирательства. го вно компания. этот отзыв везде где только возможно напишу! тем кто столкнется, заказывайте только через менеджера(если у вас есть на это время конечно), запарьте его до седьмого пота, чтоб если не подошла запчасть, спрос был с продавца(менеджера). это типичное сибирское свинское отношение к клиенту вот и все! плюсы только в сроках доставки, иногда задерживают но не надолго.

Exist.ru

Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и...

Автомагазины

HotDop