Фабрика детской мебели БукВуд

Опубликовано 14 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 560

Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Мила Лашина

Елена 14 августа, 2017 год Хочу поблагодарить фабрику Буквуд за нашу кровать домик для доченьки. Заказали мы ее, когда увидели у друзей дома. Первое время дочка отказывалась даже вылезать обедать из нее, так ей нравится ее домик. Решили выбрать с дополнительным цветом - розовый, кроватка выглядит прямо как пряничный домик. Так нежно и необычно. Муж тоже доволен качеством, а это еще и настоящее натуральное дерево....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 19 июня, 2017 год Нам очень понравилась наша новая детская кровать от БукВуд. Сама идея великолепна, совместить игровое пространство и место для сна. Особенно хочется акцентировать внимание на качестве материалов, на лестнице, по которой ребёнок поднимается нет ни сколов, ни надломов дерева, ребёнок безопасно может подняться не боясь пораниться или зацепиться. Да, кроватка покрыта краской, просто лак мы не хотели, так что остановились на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кровать домик для ребёнка из бука

Никита 14 июня, 2017 год Заказывали кровать для ребенка у фабрики БукВуд. Привезли только вчера. Результатом доволен, продукцию они производят качественную и добротную. Краской не пахнет вообще, масив сбит качественно. Дочь кроваткой тоже довольна, ведь это настоящий домик, а не просто кровать, отличное игровое пространство, жена сделал шторку специальную, теперь "домик" закрывается и дочь вот уже второй день можно сказать живёт там.
В общем, хорошая компания,...  Читать отзыв

Производство мебели

1 Стильный Дом