Фабрика детской мебели БукВуд

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Анна 26 февраля, 2024 год
Купили ребенку кроватку-чердак "Домик мечты чердак". Сын в восторге. Теперь он спит наверху , а внизу играет, места много везде. В комнате освободилось место, стало просторнее. Качество кровати отличное, смотрится красиво и дорого. Рекомендую всем.

Мое местечко понравилось

Ирина 11 февраля, 2024 год
Мы купили кровать "Мое местечко" у фабрики мебели "БукВуд" совсем недавно. Но дети уже успели ее оценить по достоинству. Спится им в ней отлично, внутри просторно. Наверху и внизу есть защитные бортики безопасности, что немаловажно для детей. Вид кровати красивый, нам всем все очень в ней нравится.

Отличная кроватка

Ольга 26 декабря, 2023 год
Кроватка "Домик мечты" радует нас с мужем и нашу малышку. Она очень красивая, сами не ожидали даже, думали, что только на фото так красиво выглядит, а готовились ко всему, так как заказывали через интернет. Но все более чем хорошо оказалось. Сервис, вид и качество кроватки очень понравились. Приятно, фабрике "Буквуд" спасибо.

Вероника 17 ноября, 2023 год
У фабрики "БукВуд" купили детскую двухъярусную кровать "Уютное гнездышко". Кровать очень хорошая, понравилась. Размер большой, детям внутри уютно. Купили по хорошей цене, по скидке получилось. В детской смотрится отлично. Мы довольны. Дети счастливы.

Ольга 20 октября, 2023 год
Кровать "Домик мечты" отличная. Все в комплекте. Сборка несложная. Вид шикарный. Качество хорошее. Все нравится. Могу рекомендовать.

Супер

Елена 19 сентября, 2023 год
Сын счастлив. Наконец-то у него появилась кровать-чердак, чего он так долго хотел. Кровать выбрали у фабрики "БукВуд". Кровать "Домик мечты чердак". Модель выбрали именно эту, так как она самая безопасная сверху, закрыто все, что только можно, но при этом наверху не душно и не темно. Лестница-комод наверх также безопасна, перила надежные, высокие, забираться легко. Сын в восторге, уже спал в...  Читать отзыв

Отличная кроватка

Юлия 6 августа, 2023 год
Очень довольны приобретением. Долго выбирали, но в итоге сделали правильный выбор. Купили классную кроватку у "БукВуд". Для моих мальчишек она идеально подходит. В меру открытая, прочная, безопасная. На вид красиво выглядит. Дети спят в ней с первого дня, как привезли. За "Мое местечко" фабрике спасибо, помогли определиться как с моделью, так и с комплектацией к ней.

Очень нравится

Вероника 16 июня, 2023 год
Кровать "Домик мечты" очень понравилась ребенку. Вообще, можно сказать, не вылезает пока из нее, находится в своем домике. Так что мы с мужем довольны, угодили и порадовали сына. Кровать богатая, качественная, выглядит отлично. Цене соответствует.

Алена 13 апреля, 2023 год
Мы купили кровать "Уютное гнездышко чердак". Выбрали именно ее, потому что нам нужно было разместить внизу стол, а данная кровать как раз позволяет это сделать, внизу у нее открыто. Все разместилось идеально. И кровать красивая, и стол белый отлично вниз стал, и места в комнате еще много свободного осталось.
Достоинства:
  1. Качество кровати, внешний вид, размер
Недостатки:
  1. Письменный стол докупали отдельно, в...

ДОМИК МЕЧТЫ

Наталия 27 марта, 2023 год
У меня двое детей, разница в возрасте у них 2 года, мальчики. Давно хотела в детскую им купить двухъярусную кровать, чтобы места было побольше им для игр. Много всего пересмотрела. Сомнения у меня были, прежде всего, по поводу безопасности второго яруса. Случайно наткнулась на кровати фабрики "БукВуд". Увидела у них кровать-домик "Домик мечты". Купила его и нисколько не жалею....  Читать отзыв

Производство мебели

ООО Кухонный завод