Фактор потери веса доктора Жукова отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.7 из 5 (39 отзывов), просмотров: 24943

Илья 17 апреля, 2014 год Чёрт побери, читаешь негативные кудахтанья в комментах и просто диву даёшься)
Кругом одни правдорубы!)))
Если заниматься строго по курсу, то похудеешь без проблем, как и я!
Тогда каким боком этот курс лохотрон!?
Занимался и не помогло? Проси манибэк, какие проблемы!?
В современном инфобизнесе гарантия возврата средств - обычная практика.
За 990 рублей вам дают рабочую методику, пускай даже содранную у буржуев) Но нет, все ищут...  Читать отзыв
Гость 27 января, 2014 год Худейте по программе Галины Гроссман http://hudeem99.ru/podarkigg/, даром. 0 согласны, 0 не согласны
Olga 17 декабря, 2013 год Уже глядя на обещания, можно понять что полный развод. 12кг за две недели это нереальная цифра, стоит задуматься над этим, прежде чем вестись на подобную рекламу, не может организм вывести такое количество жира за две недели, даже если человек очень полный, да ещё при обещаниях что не нужно заниматься физическими нагрузками и ограничивать питание. Да есть продукты которые повышают жиросжигание...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 15 октября, 2013 год попала на страницу этого доктора случайно как-то,как и на другие бесполезные рекламы. эти все его советы о чистках знаю уже давно из тоненьких книжек, что продаются на вокзалах. об остольном тоже давно известно читающим людям. поэтому и не думала покупать. потом обратила внимание на фото человека, якобы похудевшего по методике Жукова и засомневалась в правдивости.Тут он назвал его Михаилом,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 5 октября, 2013 год Я бы сам никогда не купился. Но как не поблажить супруге? Фуфло полное. Почистите печень. 2 недели ничего не есть предварительно. Да уже потеряешь 15кг. Итд. И по ходу еще предлагают Вам купить еще и еще что-то. Короче если есть у Вас воля достигните всего сами. А у кого ее нет и эта прогрмма не поможет. 0 согласны, 0 не согласны
Надя 25 сентября, 2013 год Да, я тоже купилась на красивую рекламу и супер отзывы на сайтах. Заплатила 27 евро и получила доступ на сайт с информацией о том, как надо питаться правильно и какие упражнения делать. Хорошие советы, но ничего нового я не узнала? и мотивации мне это не прибавило. Очень жаль потерянных денег.. Так что до сих пор худею своим методом - спорт...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Dina 19 сентября, 2013 год перед тем как купить заглянула на youtube, и вот что обнаружила :)))
Гость 5 сентября, 2013 год Слава богу что не кцпилась на это 3 согласны, 0 не согласны
Kos 4 сентября, 2013 год Какой красивый мультик! прям лишь его смотрел... А какой красивый голос за кадром... и так прям как бальзам на душу. )))
Басни Крылова приходят на ум.
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
VALENTINA 4 сентября, 2013 год DENICI SNALI,A V OTVET NICECO,CAC ETO TAC 0 согласны, 0 не согласны
Максс 1 сентября, 2013 год Те кто купил эту методику ничего не потеряли,даже осознавая то,что никакого доктора жукова не существует,мы имеем украденную методику от доктора чарльза ,которой воспользовался наш Российский мошенник)) Лично я купил тоже,да я лох,который уже похудел на 6 кг по этой самой методике,который черпнул море полезных вещей из этой самой методики и уверен,что в будущем уже буду соблюдать правильное питание, о котором...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Сергей 1 сентября, 2013 год На сайте выставленна картинка о том что есть страница на фейсбуке. Нет такой страницы - это фейк! 1 согласны, 0 не согласны
Гость 29 августа, 2013 год мда а так хочется похудеть((((( муж меня обзывает каждый день,стесняется сомной даже на улицу выходить. Чуть не купилась,спасибо добрым людям 5 согласны, 0 не согласны
Лена 29 августа, 2013 год на лоха 1 согласны, 0 не согласны
Анна 29 августа, 2013 год Жаль, что раньше не сообразила почитать отзывы о так называемой программе. Купилась на обещанную эффективную очистку печени, хотя практичные люди меня предупреждали о разводе и о том, что имена Пугачевой , жены Стаса Михайлова и девушки Тани из Тель-Авива попросту куплены.
Ничего нового из так называемой программы для себя не почерпнула. Вследствие приобритенного диабета исключила из рациона продукты с...  Читать отзыв
Максс 24 августа, 2013 год Как уже мы поняли,методика просто украденная у доктора Чарльса. Да, обман, но обман в том, что это не его методика, а на самом то деле он нам просто перевёл всё с английского на Русский)) Методика по идее хорошая,я лично сверял многие факторы с советами специалистов... вот только при генеральной очистке,когда требуется пить воду с добавлением лимона, это вредно для зубов,...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны
Лох 24 августа, 2013 год Купил программу, шняга полная. Уникальные методики по типу больше двигаться, меньше есть. Секретный метод очистки организма - на 2 недели исключить из рациона мясное, молочное и мучное (рецепты и меню вы без труда найдете на любом сайте сыроедов). Источник: www.AzbukaDiet.ru 3 согласны, 0 не согласны
Юлия 23 августа, 2013 год Херь полная!!!!!!!!!!! Люди не ведитесь!!!!!!! Наберитесь сил и у Вас всё получится!!!! 7 согласны, 0 не согласны
natalia 20 августа, 2013 год ne ponumay,pochemy togda stolko otzuvov...o...kak ya rada...yje poxydela...spasubo....u t.d.ya sama vot chyt ne povelas,spasubo tem kto napisal pravdy,potomy chto ved mnogue kotorue kypulu,molchat....ya naprumer poxydela na trave,ee valom v rossuu u stout kopeuku...nazuvaetsya Kavkazskuy moroznuk...ya poxydela na 20 kg,tolko za god....potuxonky,tak chto pochutaute,on prodaetsya v aptekax. 1 согласны, 0 не согласны
Сергей61 18 августа, 2013 год Тоже чуть не купился на этот развод! В последний момент одумался! А когда на E-mail стали приходить различные бесплатные уроки и уговоры оплатить методику, всё встало на свои места! Не нравится мне такой навязчивый сервис. Тот кто разработал этот лохотрон, мог-бы и получше постараться. Даже фамилии людей, оставивших положительные отзывы об этой методике, однотипные- Иванов ,Петров, Сидоров и т.п.. А...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны

Фактор потери веса доктора Жукова

Фактор потери веса доктора Жукова -это революционная программа по снижению веса. В основном программа основана на выработке 7 полезных привычек. Диета доктора Жукова разработана отдельно для женщин и отдельно для...