Фартук.Ru плюсы и минусы

У Фартук.Ru достоинств больше чем недостатков: имеет 17 достоинств и 14 недостатков. Вывод сделан на основании 16 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Фартук.Ru . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рейтинг: 4.6 из 5 ( отзывов ), просмотров: 33605

Фартук.Ru достоинства

1. На каждом этапе заказа/дизайна/монтажа/установки с нами работали настоящие профессионалы своего дела. Все работы нпроводились в срок и с высочайшим качеством.
  2. Быстро, чётко, в срок, качественно, вежливо
  3. Вежливость, оперативная работа, хорошие цены.
  4. Точный замер,отличный дизайнер,качественное изготовление стекла и нанесения на него рисунка и быстрая профессиональная установка...
  5. Красиво. Легко ухаживать
  6. Цены ниже многих фирм. Нет навязывания услуг. Очень большой выбор изображений с возможностью редактирования на свой вкус. Очень удобная онлайн примерка и в отличие от некоторых фирм абсолютно бесплатная!
  7. Качество печати, работа дизайнера
  8. Очень порадовало качество замера и монтажа. Всё точно и с первого раза :)
  9. Качество печати и материала отличное
  10. Индивидуальный подход к каждому клиенту, качество, оперативность.
  11. Удобный сервис и скорость реакции на заказ. Конкурентные цены и многообразие при выборе рисунка. Понятное (и корректное) время с момента заказа и до момента монтажа.
  12. Качество, скорость
  13. Все этапы работы были выполнены очень оперативно. Замерщик учел все наши пожелания и ответил на все вопросы, дизайнер помог выбрать лучшее изображение. Монтажники быстро установили скинали в удобное для нас время.
  14. плюсов нет
  15. оперативность, качество
  16. Чётко и качественно!
  17. Качественно, в срок, не высокие цены

Фартук.Ru недостатки

1. Когда в компании Фартук.RU работают такие профессионалы недостатков нет и быть не может.
  2. Не выявлено.
  3. Цена за установку рейлинга мне кажется чуть завышена))))
  4. Не нашел. От замера до установки прошло 25 дней, сложно назвать недостатком!
  5. Срок изготовления более месяца, при заказе не все работы включают в счёт .
  6. Не принимают к оплате карты.
  7. Не сразу нашли общий язык с дизайнером
  8. Недостатков не увидела
  9. Доплаты, если рисунок на скинали приходится корректировать. Примерка скинали на проект - платная.
  10. Виртуальная примерка
  11. Цена при оформлении и договора оказалась несколько выше рассчитанной на сайте.
  12. одни минусы
  13. Нет!
  14. Не обнаружено

Фартук.Ru

Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру