Опрос: Как вы относитесь к войне с Украиной?

Феназепам отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва), просмотров: 4425

Хорошее средство

Мария Юрьева 24 марта, 2015 год Действительно успокаивает он наповал. Но пить долго нельзя. говорят привыкание. Я лечу им тревожный невроз. Помог хорошо по четвертинке утром и вечером. Из всех препаратов что мне назначали самый адекватный препарат без побочек. Я например от него спать не хочу вообще. Просто спокойная 0 согласны, 0 не согласны
елда 8 августа, 2013 год Люди никогда не принимайте этот препарат! расскажу обо всем по порядку, психиатр назначил этот препарат. От него я стал сам не свой. Начал прыгать по квартире, чихать, кашлять. Потом мення увезли на скорой и теперь я лечусь в стационаре. 1 согласны, 0 не согласны
Леонид 7 июня, 2013 год Не прошло и года после моего лечения. Принимал Феназепам. В какой-то момент у меня начался стресс, который стал сопровождаться нервозностью, потом пошли, панические атаки, иногда доходило до маразма. Все это началось на почве проблем, на работе, плюс кредит на квартиру, двое детей на руках, мои болячки которые вовремя не вылечил, в общем, все в кучу, все в одно время,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Феназепам

Феназепам является высокоактивным транквилизатором (средством, оказывающим успокаивающее влияние на центрпьную нервную систему). По силе транквилизирующего и анксиолитического (противотревожного) действия превосходит другие транквилизаторы; оказывает также выраженное противосудорожное, миорелаксантное (расслабляющее мышцы) и...
, , ,

Успокоительные