Феназепам отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов), просмотров: 6128

Действенный препарат

Арина 22 мая, 2016 год Принимаю этот препарат во время сессии, для меня это волнительное время - второе высшее, а я уже взрослый человек, неуютно себя чувствую среди молодёжи. Он помогает мне избавиться от чувства тревожности и нормализовать сон. Правда, постоянно его принимать не стоит, он может вызывать привыкание 0 согласны, 0 не согласны

феназепам

Светлана 16 мая, 2016 год Хочу поделиться впечатлениями о препарате феназепам. Сразу скажу, что как лекарство он имеет право место быть. Самое главное не заниматься самолечением, не экспериментировать с дозировкой. После серьёзных проблем, началась бессонница , пробовала принимать капли на травах, но ничего не помогало. Врач прописал феназепам, принимала его курсом в две недели, выпивала перед сном по 0,25 мг. Действует быстро. Теперь сплю хорошо...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Алина

Гость 5 мая, 2016 год После стрессовых ситуаций мне часто очень трудно заснуть. Как раз именно сейчас в моей жизни наступило такое время... Подруга рассказала, что у неё была такая же ситуация, и что нужно идти к врачу. Я пошла к неврологу, и тот выписал феназепам, пропить курсом полмесяца. Что я могу сказать? Действительно помогает! Таблетку белого цвета нужно подложить под язык и держать до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогает заснуть, снимает напряжение

Каролина 5 мая, 2016 год В связи с повышением на работе и из-за новой огромной ответственности я испытывала небывалый стресс - не могла спать по ночам, все время была дерганая, срывалась на домашних. В общем, посовещавшись с мужем, решила обратиться к врачу, потому что так больше жить было нельзя. Врач советовал разные травы попить, гулять, отдыхать, спортом заниматься. Я как отличница все предписания выполняла, но...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Хорошее средство

Мария Юрьева 24 марта, 2015 год Действительно успокаивает он наповал. Но пить долго нельзя. говорят привыкание. Я лечу им тревожный невроз. Помог хорошо по четвертинке утром и вечером. Из всех препаратов что мне назначали самый адекватный препарат без побочек. Я например от него спать не хочу вообще. Просто спокойная 0 согласны, 0 не согласны
елда 8 августа, 2013 год Люди никогда не принимайте этот препарат! расскажу обо всем по порядку, психиатр назначил этот препарат. От него я стал сам не свой. Начал прыгать по квартире, чихать, кашлять. Потом мення увезли на скорой и теперь я лечусь в стационаре. 1 согласны, 0 не согласны
Леонид 7 июня, 2013 год Не прошло и года после моего лечения. Принимал Феназепам. В какой-то момент у меня начался стресс, который стал сопровождаться нервозностью, потом пошли, панические атаки, иногда доходило до маразма. Все это началось на почве проблем, на работе, плюс кредит на квартиру, двое детей на руках, мои болячки которые вовремя не вылечил, в общем, все в кучу, все в одно время,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Феназепам

Феназепам является высокоактивным транквилизатором (средством, оказывающим успокаивающее влияние на центрпьную нервную систему). По силе транквилизирующего и анксиолитического (противотревожного) действия превосходит другие транквилизаторы; оказывает также выраженное противосудорожное, миорелаксантное (расслабляющее мышцы) и...
, , ,

Успокоительные