Фикс Прайс отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Фикс Прайс

Вся внутрянка Фикспрайса: делайте выводы, господа!

Анастасия Бартош 15 февраля, 2024 год
Новосибирск
Место: центр города, одностороннее движение, Ленина 32
Арендуемое помещение: посередине жилого дома под квартирами
Собственник ком. помещения: Гудак С.Н.(бывший омбудсмен по защите предпринимательства, член "Народного фронта" и действующий "Деловой России")
Арендатор: франшиза федеральной сети "Фикспрайс"
Независимое расследование в СМИ: https://ngs.ru/text/gorod/2022/03/27/70528487/
Гудак С.Н.: ни одного разговора. Представитель Хасанов Е. сказал в устном разговоре, что могу делать,что хочу - ничего не выйдет.
Кочеткова И. (заведующая магазином): ни одного...  Читать отзыв

отличная цена.

Маргарита 25 декабря, 2021 год
Спасибо Фиксу за красивую ёлочку в этом году, давненько стеклянных игрушек за доступную цену не видала, да и вообще подобных аксессуаров, чтобы они при этом одновременно не были отвратительного качества)

Отличный выбор для нового года

Ирина 21 декабря, 2021 год
Отлично подготовилась к новому году в фиксе, колпаки, подарочные упаковки, украшения на стол, елочные игрушки и гирлянды, письма для Деда Мороза детям)

Набор аксессуаров к зимним праздникам

Анастасия 20 декабря, 2021 год
Набор аксессуаров к зимним праздникам понравился, все довольно качественное, не стыдно брать абсолютно) Фиксу спасибо за новогоднее настроение)

очень довольна

Мария 18 декабря, 2021 год
Накупила больших пластиковых контейнеров по скидке акция спец цена, крайне выгодное предложение, фиксу спасибо) Стараюсь почаще мониторить, чтобы успеть попасть на подобный аттракцион щедрости, еще ни разу не разочаровывалась)

супер украшения

Алена Широкова 14 декабря, 2021 год
Не думала что украшениями к новому году буду закупаться в фиксе, но он смог меня реально удивить качеством и разнообразием, что заслуживает хорошей оценки

Елочные украшения

Светлана 13 декабря, 2021 год
Классные елочные украшения завезли, по соотношению цена качество точно 5, советую к покупке.

Большой выбор товаров

Алена 9 декабря, 2021 год
Выбор (а главное цены) на бытовую химию и гигиенические принадлежности это мое любимое в фиксе, дом большой, семья большая, экономить получается сильно

Отличный магазин

Olga Andrevna 6 декабря, 2021 год
После переезда фикс для меня меккой стал, столько аксессуаров для кухни и посуды накупила, причем качество всегда приятно удивляет, учитывая ценовую категорию!

Я довольна

Роксана 24 ноября, 2021 год
Выбор и цены шикарные, качество похуже конечно, на 4 с минусом. С такими ценами большего ждать глупо, если говорить о более менее сложных товарах, электронике например. Поэтому оценку снижать не буду, дефектных товаров пока не попадалось.

Хороший магазин

Лариса 22 ноября, 2021 год
В основном продукты здесь беру, мелочи для дома, батарейки и все в таком духе. Выбор и качество вполне на уровне, как минимум своих денег точно стоит, особых нареканий нет.

Аксессуры для дома

Алла 19 ноября, 2021 год
Аксессуры для дома и хозяйственные мелочи мои любимые категории, новые открытия для себя совершаю регулярно) Спасибо что делаете жизнь удобнее и проще)

Отличный сервис

Валентина 18 ноября, 2021 год
Удобный сайт и условия доставки хорошие. Пользуюсь ей теперь на постоянной основе, минимальный заказ 500р всего, и привозят быстро. Переплата минимальная по сравнению с экономией времени получается.

рекомендую

Катерина 17 ноября, 2021 год
Много полезных развивающих игрушек для детей. Раскраски, конструкторы, паззлы, алфавиты магнитные. Сразу кучу набрала - материалы нормальные, дешевым пластиком не воняет. Ребенку брать можно.

Все нравится

Гость 15 ноября, 2021 год
Благодаря фиксовскому ассортименту постоянно открываю для себя что то новое, и это главный плюс для меня) А второй это доступность, конечно) Что и позволяет пробовать что нибудь новенькое без протестов со стороны жабы)

Все нравится

Любовь 8 ноября, 2021 год
Минусом могу отметить размеры наших фиксов, которые весь ассортимент, который есть на сайте просто не вмещают. Нужны большие площади! А пока приходится самовывозом пользоваться, там ассортимент тоже не полный, но значительно больше чем то что обычно в магазине есть (со склада наверное заказ собирают). В остальном все нравится

Ассортимент постоянно меняется и пополняется

Анна Деркач 2 ноября, 2021 год
Ассортимент постоянно меняется и пополняется, и это в основном плюс конечно, но иногда любимые товары (это особенно продуктов касается) исчезают с полок и это обидно конечно. Но в целом соотношение цена качество у фикса лучшее

Елена 27 октября, 2021 год
Радует, что хороший ассортимент для сада и огорода, хоть и я не профессиональный садовод, но на дачу летний сезон ездила, наводила красоту, и фикс в этом очень неплохо помог. Цены очень доступные

Хорошие формы для выпечки

Светлана 26 октября, 2021 год
Обнаружила неплохие формы для выпечки, очень дешевые и не совсем фольга, при высокой температуре не деформируются, не меняют цвет и не облазят. До 250 спокойно выдерживают. Для пирогов и запеканок настоящая находка)

Широкий ассортимент

Полина 22 октября, 2021 год
Нравится интересный выбор продуктов. Далеко не все категории представлены, но в тех что есть всегда можно найти что то необычное, что в других магазинах не попадается. Особенно это касается напитков, сладкого, закусок. Нравится находить что то новое и пробовать.

Цены как всегда радуют

Гость 20 октября, 2021 год
Цены как всегда радуют. При этом качество не страдает, а большинство ассортимента вообще то же самое что и в других магазинах, только значительно дешевле. Так держать)

Удобный магазин

Виктория 16 октября, 2021 год
Самовывоз удобный, заказ действительно собирают быстр, если ближайший фикс рядом то это даже быстрее доставки + бесплатно.

Большой ассортимент, низкие цены

Анна 15 октября, 2021 год
В фиксе невозможно не наделать импульсивных покупок, и это самый большой минус) Цены низкие, а искушение большое, очень много интересных штук) Так что сдерживаться крайне сложно)

Большой ассортимент, низкие цены

Анна 15 октября, 2021 год

Большой выбор.

Татьяна Зайцева 13 октября, 2021 год
Нравится хороший выбор, низкие цены и почти всегда достойное качество! Единственное, к сожалению, первый плюс не ко всем фиксам относится, но видно, что магазинов с широким выбором становится больше!

Отличные товары

Надежда 12 октября, 2021 год
Гигиена, бытовая химия, принадлежности для кухни (тряпки, губки, пленки, пакеты и тд) здесь самые выгодные категории. Буквально полцены можно сэкономить на раз, и за это ставлю пятерку

Суперский магазин

Алла 29 сентября, 2021 год
Фикс больше всего нравится за постоянное обновление ассортимента интересными полезностями. О большинстве из которых, я, скорее всего, без фикса никогда и не узнала бы) А тут все ещё и по доступной цене, что мотивирует попробовать) Полквартиры уже так обставила)

Отличная цена и качество

Инна К. 28 сентября, 2021 год
В фиксе продается та самая лакомка, очень советую попробовать, вкуснейшее мороженое. Она есть и в других магазинах, но здесь дешевле. Фиксу спасибо!

Неплохое качество

Алина 23 сентября, 2021 год
Неплохой выбор красивой посуды, причем из нормального стекла и керамики, не просто пластик. Накупила стаканов и тарелок, очень довольна приобретением)

Таисия 22 сентября, 2021 год
Единственная сеть, к которой нет никаких претензий в плане цен. По хорошему так везде должно быть, но видимо не судьба, остается только фикс и я надеюсь только на то, что он будет расширять ассортимент и не повышать цены больше чем того инфляция требует.

Фикс Прайс

В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха,...