Филлерс Шоп отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рекомендую)

Гость среда, 18 октября Сделала заказ в Крым, филлер + мезопрепараты. Все дошло, доставили заказ. Спасибо большое))) можете не переживать, все приходить в целости и сохранности. В дальнейшем буду выбирать вашу компанию! РЕКОМЕНДУЮ. 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Гость понедельник, 16 октября Заказывала филлер и мезопрепараты. Быстро сформировали и доставили заказ. Спасибо большое за оперативность!))) В дальнейшем буду выбирать вашу компанию!РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Качественная продукция
  2. Быстрая доставка
  3. Вежливые сотруники
Недостатки:
  1. платная доставка

Princess, Dermaheal LL

Гость воскресенье, 8 октября Сделала заказ в Америку, все пришло очень быстро! Я осталась довольна 0 согласны, 0 не согласны

Посылка пришла, спасибо

Евгения вторник, 26 сентября Ух, какие страсти у Вас тут((( Делала заказ для себя на принцесс волюм, все пришло в срок, сертификат тоже прислали. Спасибо, скоро буду использовать. 0 согласны, 0 не согласны

100% кидалово.....деньги взяли ,заказ фуфло

Гость 15 сентября, 2017 год Тут начитался отзывов и не подумал, что это написано самими же "продавцами". Сделал заказ, мило поговорили, прислали бракованный препарат. По серии партии узнал у официального поставщика, что эту партию продукцию изЪяли из -за неправильных условий хранения и перевозки и она подлежала уничтожению. Менять отказались.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Проблемы с пациентами
  2. Лишение лицензии
  3. Экономия себе дороже
  4. ...
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп Здравствуйте, Гость.
Подскажите пожалуйста номер вашего заказа, контактный телефон или ваше ФИО для определения вас, как нашего клиента.Вы можете указать эти данные в ответном Коментарии или написать на нашу почту shop@fillers-shop.ru
Все наша продукция сертифицирована и приобретается у официальных поставщиков. Нам очень важно ваше мнение поэтому мы в кратчайшие сроки проведем внутреннее расследование.

Скоро обращусь еще!

Тамара 12 сентября, 2017 год Делала заказ на Princess Volume. Отправка была в другой город, волновалась т.к. была 100% предоплата за товар. Но все хорошозаказ получила, уже даже использовала, результат Полный восторг! Большое спасибо! Скоро обращусь еще! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Рена 7 сентября, 2017 год Быстрая доставка. Хорошее обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

филлеры

Лидия 31 августа, 2017 год Неплохой магазин, регулярно заказываю филлеры оттуда, но иногда не все препараты есть в наличии.
Достоинства:
  1. удобная доставка, приятный персонал, скидки!!!
Недостатки:
  1. не всегда есть все нужные...

хорошие цены, большие скидки)))

Анна-довольный клиент 28 августа, 2017 год Делали общий заказ с подругами косметологами, сотрудники сделали большую скидку, так как покупали в большом количестве. Спасибо Вам большое. скоро обратимся еще 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость 26 августа, 2017 год Работой магазина осталась довольна. Доставка в срок. Ребята очень внимательные и отзывчивые 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Кристина 24 августа, 2017 год Работой компании осталась довольна. Доставили все необходимые мне товары в Астрахань из Москвы без проблем за пару дней. Всем рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Беляева Елена 8 августа, 2017 год Очень довольна компанией, так как очень обширный разнонаправленный прайс товаров, ценовая политика приемлемая. Оперативность на высоком уровне как в оформлении заказа, так и в его доставке. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв довольной клиентки

Пронина Светлана 8 августа, 2017 год Отличная компания!!! Всегда приемлемые цены и доставка в срок назначенный мной. Недавно получила бонусную карту, теперь у меня будут дополнительные скидки:) спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Коммуникабельность продавцов
  2. Пунктуальность в доставке
  3. Приемлемые цены
  4. ...

Отличное качество обслуживания

Гость 8 августа, 2017 год С компанией Филлерс Шоп работаю давно, ребята классные! Общаться очень приятно, заказы обрабатывают моментально. Товар доставляется в самые кратчайшие сроки, упаковка качественная всё в целости и сохранности! Цены приемлемые в отличие от других! Молодцы, так держать 1 согласны, 0 не согласны

Достойный магазин

Оксана баркарова 8 августа, 2017 год В этом магазине качественный товар, адекватные цены, хорошее обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость 8 августа, 2017 год Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников этой компании. Всегда во время и с пониманием . 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!

Гость 7 августа, 2017 год Делала заказ, доставку осуществили на следующий день и в точное время. Очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Надежный магазин

Камилла 7 августа, 2017 год Приобретала товар для своего кабинета. Приятная девушка-оператор помогла с оформлением заказа. На следующий день приехал курьер с товаром,накладной и сертификатами на товар. Качеством довольна, буду заказывать еще
Достоинства:
  1. оригинальный товар
  2. приятные цены
  3. хороший сервис
Недостатки:
  1. платная доставка по гор.Москве

Покупать можно

Екатерина 16 июня, 2017 год Я врач-косметолог, препараты покупала ранее только у официальных представителей. Нашла в интернете магазин филлерсшоп. Конечно переводить 100% предоплату на карту сбербанка мне показалось очень ненадежным, но я выбрала дешевый филлер(принцесс волюма) и рискнула, так как у официалов данного товара не было. Удивительно, но все прошло нормально. Менеджер связался сразу и подтвердил заказ, на следующий день после отправки денег мой заказ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Филлерс Шоп

Филлерс Шоп