Филлерс Шоп

Опубликовано 16 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.6/5 (21 отзыв), просмотров: 1756

Спасибо за отличную работу

Постоянный клиент пятница, 3 ноября Спасибо за отличную работу. Работаю с вами несколько лет, вы именно та компания, которой можно доверять за качество продукции. Отдельное спасибо Анастасии)) 0 согласны, 0 не согласны

качество отличное!

Фролова Елена пятница, 27 октября Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность компании Filler Shop! Работают быстро, слаженно! Посылка пришла очень быстро, упаковка не нарушена, сроки свежие, качество отличное! Спасибо, что вы есть! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую)

Гость 18 октября, 2017 год Сделала заказ в Крым, филлер + мезопрепараты. Все дошло, доставили заказ. Спасибо большое))) можете не переживать, все приходить в целости и сохранности. В дальнейшем буду выбирать вашу компанию! РЕКОМЕНДУЮ. 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Гость 16 октября, 2017 год Заказывала филлер и мезопрепараты. Быстро сформировали и доставили заказ. Спасибо большое за оперативность!))) В дальнейшем буду выбирать вашу компанию!РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Качественная продукция
  2. Быстрая доставка
  3. Вежливые сотруники
Недостатки:
  1. платная доставка

Princess, Dermaheal LL

Гость 8 октября, 2017 год Сделала заказ в Америку, все пришло очень быстро! Я осталась довольна 0 согласны, 0 не согласны

Посылка пришла, спасибо

Евгения 26 сентября, 2017 год Ух, какие страсти у Вас тут((( Делала заказ для себя на принцесс волюм, все пришло в срок, сертификат тоже прислали. Спасибо, скоро буду использовать. 0 согласны, 0 не согласны

100% кидалово.....деньги взяли ,заказ фуфло

Гость 15 сентября, 2017 год Тут начитался отзывов и не подумал, что это написано самими же "продавцами". Сделал заказ, мило поговорили, прислали бракованный препарат. По серии партии узнал у официального поставщика, что эту партию продукцию изЪяли из -за неправильных условий хранения и перевозки и она подлежала уничтожению. Менять отказались.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Проблемы с пациентами
  2. Лишение лицензии
  3. Экономия себе дороже
  4. ...
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп Здравствуйте, Гость.
Подскажите пожалуйста номер вашего заказа, контактный телефон или ваше ФИО для определения вас, как нашего клиента.Вы можете указать эти данные в ответном Коментарии или написать на нашу почту shop@fillers-shop.ru
Все наша продукция сертифицирована и приобретается у официальных поставщиков. Нам очень важно ваше мнение поэтому мы в кратчайшие сроки проведем внутреннее расследование.

Скоро обращусь еще!

Тамара 12 сентября, 2017 год Делала заказ на Princess Volume. Отправка была в другой город, волновалась т.к. была 100% предоплата за товар. Но все хорошозаказ получила, уже даже использовала, результат Полный восторг! Большое спасибо! Скоро обращусь еще! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Рена 7 сентября, 2017 год Быстрая доставка. Хорошее обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

филлеры

Лидия 31 августа, 2017 год Неплохой магазин, регулярно заказываю филлеры оттуда, но иногда не все препараты есть в наличии.
Достоинства:
  1. удобная доставка, приятный персонал, скидки!!!
Недостатки:
  1. не всегда есть все нужные...

Ботокс

ТВОЙ ФИЛЕР.ru