Филлерс Шоп

Опубликовано 16 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.9/5 (8 отзывов), просмотров: 307

Отличное обслуживание

Беляева Елена вторник, 8 августа Очень довольна компанией, так как очень обширный разнонаправленный прайс товаров, ценовая политика приемлемая. Оперативность на высоком уровне как в оформлении заказа, так и в его доставке. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв довольной клиентки

Пронина Светлана вторник, 8 августа Отличная компания!!! Всегда приемлемые цены и доставка в срок назначенный мной. Недавно получила бонусную карту, теперь у меня будут дополнительные скидки:) спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Коммуникабельность продавцов
  2. Пунктуальность в доставке
  3. Приемлемые цены
  4. ...

Отличное качество обслуживания

Гость вторник, 8 августа С компанией Филлерс Шоп работаю давно, ребята классные! Общаться очень приятно, заказы обрабатывают моментально. Товар доставляется в самые кратчайшие сроки, упаковка качественная всё в целости и сохранности! Цены приемлемые в отличие от других! Молодцы, так держать 0 согласны, 0 не согласны

Достойный магазин

Оксана баркарова вторник, 8 августа В этом магазине качественный товар, адекватные цены, хорошее обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость вторник, 8 августа Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников этой компании. Всегда во время и с пониманием . 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!

Гость понедельник, 7 августа Делала заказ, доставку осуществили на следующий день и в точное время. Очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Надежный магазин

Камилла понедельник, 7 августа Приобретала товар для своего кабинета. Приятная девушка-оператор помогла с оформлением заказа. На следующий день приехал курьер с товаром,накладной и сертификатами на товар. Качеством довольна, буду заказывать еще
Достоинства:
  1. оригинальный товар
  2. приятные цены
  3. хороший сервис
Недостатки:
  1. платная доставка по гор.Москве

Покупать можно

Екатерина 16 июня, 2017 год Я врач-косметолог, препараты покупала ранее только у официальных представителей. Нашла в интернете магазин филлерсшоп. Конечно переводить 100% предоплату на карту сбербанка мне показалось очень ненадежным, но я выбрала дешевый филлер(принцесс волюма) и рискнула, так как у официалов данного товара не было. Удивительно, но все прошло нормально. Менеджер связался сразу и подтвердил заказ, на следующий день после отправки денег мой заказ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ботокс

ТВОЙ ФИЛЕР.ru