Фитнес клуб Dr.LODER

Отзывы покупателей и клиентов

Фитнес-центр Dr.LODER - сеть спортивных залов в Москве. Клуб «Сколково» - Загородный клуб Dr.LODER расположен недалеко от Сколковского шоссе в экологически чистом районе, на территории элитного поселка Заречье, всего в 3 минутах от МКАД.
Один из самых грандиозных фитнес клубов премиум класса Москвы и ближайшего подмосковья, выдержан в современном стиле с удобной планировкой. Целый город фитнеса расположенный на 5000 кв. м в отдельно стоящем современном здании c охраняемой зоной паркинга. Клуб расположен на трех уровнях здания, предлагая полный комплекс услуг для поддержания отличной физической формы и жизненного тонуса.
Клуб «Остоженка» - отличается уникальным расположением: он находится в самом сердце Москвы, в укромном местечке с видом на Зачатьевский монастырь. Такое удивительное соседство не может не влиять на атмосферу, царящую в стенах клуба - атмосферу спокойствия и комфорта.
«Dr. LODER Белорусская» - это пятый, самый масштабный проект сети. Поистине уникальный проект европейского уровня, не имеющий аналогов в Москве! Приглашаем Вас посетить элитный фитнес-клуб премиум-класса, расположенный на 2-х этажах старинного здания начала ХХ века, с элементами уникальной отделки в стиле ампир, включающие в себя лепнину и оригинальные колонны с фонарями, которые будут в точности восстановлены по эскизам архитектора.
Клуб «Юбилейный» - это уникальный проект, который создан при поддержке Федеральной программы развития спорта!
В фитнес центре Dr.LODER Юбилейный Вы получите уникальную возможность укрепить свое здоровье и окунуться в мир спокойствия и положительных эмоций.
Огромная площадь в 5000 м 2 вмещает в себя все самые уникальные фитнес услуги. У нас Вы можете быть уверены, что занимаетесь на тренажерах, являющихся новейшими разработками ведущих мировых производителей таких, как PRECOR, HOIST, HAMMER (страна производитель США).
В фитнес-центре Dr. LODER на Академической занятия проходят как в группах, так и в индивидуальном порядке под руководством профессиональных тренеров, звезд спорта и фитнеса, чемпионов России, Европы и мира по плаванию, кикбоксингу, спортивной аэробике и бодибилдингу.
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и широкий диапазон карт. С учетом Ваших пожеланий, менеджеры подберут вариант карты, наиболее подходящий именно Вам и отвечающий Вашим потребностям.

Отзыв

Надежда 20 марта, 2020 год
Фитнес клуб Лодер понравился сразу. Все так стильно, красиво, интерьеры впечатляют просто. И очень большие пространства как в залах, так и в раздевалках. Как-то даже дышать легче во время тренировки, когда нагрузка большая и интенсивная. Мне довелось в маленькой студии до этого позаниматься, поэтому есть с чем сравнивать. А абонемент в Лодер подарил парень на 8 Марта, так что радуюсь)))...  Читать отзыв

Мне нравится

Ирина 18 марта, 2020 год
Хожу в фитнес Лодер уже несколько месяцев. Задумалась, что надо бы не терять времени, когда он под боком. Близко к дому. Нравится бассейн. Групповые программы посещаю, когда хочется попрыгать в компании. Иногда в бассейне достают детки, у которых своего пока нет и они тут визжат, но в целом впечатление нормальное

В фитнес клубе есть ресторан))

Наталья 16 марта, 2020 год
Я удивилась, когда узнала про ресторан в фитнес клубе Loder. Обычно спортзалы ограничиваются простым баром с парочкой травяных чаев, а здесь шикарный ресторан с большим меню. И главное, оно сбалансированное! По состоянию организма сужу, как всё качественно готовят! Рада, что есть возможность забегать с работы и обедать здесь. Что касается бара, то у меня к нему малюсенькая претензия, пришлось долго...  Читать отзыв

Душевный клуб

Елена 28 февраля, 2019 год
Центр очень хороший! Просторно, зал очень хорошо оборудован, хорошие чистые раздевалки, множество групповых тренировок в просторных залах. Внимательное отношение менеджеров и инструкторов. Рада что у меня неподалеку от дома именно этот центр, очень комфортно заниматься!

Йога

Татьяна 26 февраля, 2019 год
 Москва, улица Дмитрия Ульянова Решила заниматься йогой для оздоровления. Попала к новому тренеру. До этого была в нескольких местах на пробных занятиях. Здесь меня все удовлетворило. Очень внимательный тренер. Все расскажет, объяснит, обоснует. Занимаюсь пока всего месяц, но уже почувствовала изменения в своем организме.

Достаточно хороший

Руслан 25 февраля, 2019 год
Все тут прекрасно: и интерьер, и количество тренажеров и тренеры и бассейн. Но вечером бывает много людей. Зато есть прекрасное кафе, где не страшно после тренировки пообедать.

Всем довольна

Тальяна 22 февраля, 2019 год
1. Все необходимое есть.
2. Цены приемлемы.
3. Много групповых занятий.
4. Не много людей.
5. Чисто, спокойно, уютно.
6. Постоянно множество акций устраивает дирекция.
7. Отдельно отмечу, очень приветливых девушек.

Довольный клиент

Виктор 29 января, 2019 год
Кpутoй зaл, клaccнoe oбopудoвaниe, coвpeмeннoe и oтлaжeннoe и oбcлуживaниe удoвлeтвopяeт. Спacибo зa вaшу paбoту, пpиятнo пoceщaть вaш клуб. Зaвepбoвaл дpугa, тaк чтo будeт у вac +1 дoвoльный клиeнт

От новичка

Денис 25 января, 2019 год
Пepвый paз пpишeл в клуб, и дaжe нeмнoгo тpуxaнул. Стыднo cтaлo, чтo я тaкoй дpыщь, a вoкpуг oчeнь мнoгo пpoкaчaнныx peбят. С лeгкocтью тoлкaют тяжeлющиe гиpи, штaнги и т.д. И я тут тaкoй мaльчик oдувaнчик, c 5 киллoгpaмoвыми гaнтeлями. Нo нe cтoит пepeживaть, тo лишь мoи кoмплeкcы, вce ocтaльныe пpocтo нe oбpaщaют нa мeня внимaния. Сpaзу взял пepcoнaльнoгo тpeнepa, нe...  Читать отзыв

Про Остоженку

Лиза 26 декабря, 2018 год
Этo мoй любимый клуб. Дo этoгo тpeниpoвaлacь нa бeлopуccкoй, нo тут мнe кaжeтcя лучшe. И удoбнee дo дoмa дoбиpaтьcя. Лeтoм oни oткpывaют вepaнду, гдe мoжнo пpoвecти вpeмя c пoльзoй. Зимoй тeплый бacceйн. Ну и мaccaж шикapный, cпacибo мacтepaм!

Спортивные клубы

FitCurves Фитнес клуб