Фитородник

Опубликовано 23 февраля, 2015 год

Рейтинг: 4.9/5 (161 отзыв), просмотров: 30471

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Альтернатива печи

Сергей 7 декабря, 2017 год Мы тоже решили попробовать в этом году установить парогенератор. Брали вместе с соседями у компании "Фитородник", все довольны и счастливы. Установили в небольшую подсобку, реально места немного занимает. Теперь баня- одно из любимых мест нашей семьи. Выходишь из нее другим человеком. Вот что делает прогресс) Отличная альтернатива печной парилки! 1 согласны, 0 не согласны

отличная штука!

Марина 7 декабря, 2017 год В этом году решили ставить в сауну парогенератор, так сказать, для повышения лечебного эффекта парилки. Заказали у компании "Фитородник". Парогенератор оказался вполне компактный и очень легко вписался в интерьер) Ощущения от парилки совершенно другие- начали прям чувствовать, как выводятся из организма шлаки и токсины, улучшилось состояние кожи и волос и т.д. Отличная вещь! 1 согласны, 0 не согласны

Новый подход к бане

Владимир 7 декабря, 2017 год Решил поставить во дворе небольшую баньку. Я прекрасно понимал, что с печкой будет много заморочек: сначала построить, потом закупить дрова, растапливать, долго ждать, пока парилка прогреется и можно будет уже получить пар. Поэтому сразу запланировал поставить парогенератор. Включил в розетку и через полчаса уже можно париться. Быстро, чисто и эффективно. Так и вышло! Теперь можно попариться в любое время. 1 согласны, 0 не согласны

Альтернатива печи

Анна 7 декабря, 2017 год Многие годы пользовались банькой, но напрягала массивная печь, дрова, уборка.Но у нас в пригороде стали появляться парогенераторы для бань.Посоветовались с пользователями, на сайте fitorodnik.ru пересмотрели информацию.Выбрали модель.Всю осень паримся, пар легкий,как в парной,минут через 20 после топки уже ощутима подача пара. Компактный,функциональный, режим нужный устанавливаешь.Можно переустанавливать без проблем.Заказывали в фитороднике быстро, консультант предложил несколько моделей,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Настоящая баня.

Геннадий Александров 7 декабря, 2017 год Давно хотели построить турецкую баню, но русская уже имеется, а для эффекта турецкой, нам посоветовали купить парогенератор, он наиболее полезен для здоровья, его пар хорошо влияет на легкие. Купили мы его в магазине "Фитородник", у них нормальные цены, и он оказался в наличии. Доставили нам его через день, мы его установили, и теперь находится в бане одно удовольствие, посещаем баню...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Здоровый пар

Данила 6 декабря, 2017 год После приобретения парогенератора, моя баня стала приносить больше удовольствия. Во - первых, устройство не занимает много места, во - вторых создает уникальный микроклимат в парилке, качество испаряемого пара плотное и благотворно влияет на организм в целом. И мне нравится, что теперь в бане достаточно чисто, не то, что было раньше, когда топили печь дровами.
Достоинства:
  1. занимает мало места, плотный пар,...
Недостатки:
  1. не выявлено.

парогенератор

Екатерина 6 декабря, 2017 год
Построили новую баню-сауну и хотелост оснастить ее чем-нибудь необычным. Решили таки приобрести парогенератор у фирмы "фитородник", выбрали подходящую модель,а она оказалась еще и в наличии, очень порадовало, что вот-вот он станет нашим. Оформили покупку, привезли, ну и конечно, стали сразу же устанавливать.
Отмечу простую установку, мобильность (если что, можно перевезти куда угодно) и,конечно, надежность конструкции. Лично меня радует возможность задавать...  Читать отзыв

Не разочарован покупкой

Аркадий 6 декабря, 2017 год В прошлом месяце через компанию Фитородник брал парогенератор STEAMTEC в личную сауну на дачу. Немецкое качество не разочаровало. Нержавейка, мягкий пар, множество интересных функций. К примеру, в моей модели присутствует таймер на длительность подачи пара. Порадовал автоматический долив воды - как-то отдыхали с друзьями сутки на даче, парогенератор автоматом пополнялся водой. В комплекте идёт удобный пульт для регулировки температуры. Также...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество парогенератора.

Марина Иванова 6 декабря, 2017 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретения парогенератора.
Когда проектировали помещение для бани на даче, в приоритете был бассейн и место для отдыха. На сауну особо много места не отводили. Придумали решение: сауна типа душевой кабины. Встал вопрос с парогенератором. По-скольку мы с мужем не особо большие специалисты в этом вопросе, обратились за советом в интернет и...  Читать отзыв

"Мини-сауна" - моя баня в квартире

Алексей 6 декабря, 2017 год Заказал в компании Фитородник Мини-сауну из кедра, во время ремонта сразу запланировал ее установить себе на балкон. Собрал и установил быстро. Поместилась на 1 кв.м. парится в ней одно удовольствие! Доставили из Новосибирска за 3 дня. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Производители

ООО Оренбургнефтегаз