Я в восторге! - Отзыв о Фитородник

http://ru.otzyv.com/fitorodnik От Михаил40251http://ru.otzyv.com/user/40251, опубликован 26 мая, 2017 год

Михаил 26 мая, 2017 год Фитородник - Я в восторге! вая бочка от Фитородника! Во - первых, она очень красивая и качественная, цельная и гладкая. Запах кедра чувствуется за версту, то, что это именно алтайский кедр понятно по структуре дерева: светлое, однородное, без выделения смолы. Во - вторых, это эффект от процедуры. Избавилась от лишнего веса, восстановила организм, измученный традиционной медикаментозной терапией, приобрела здоровый сон, улучшила кожу и вылечила суставы. Такое ощущение, что все соли вышли из организма и теперь не беспокоят меня. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фитородник 26 мая, 2017 год Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова!
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,компания Фитородник!

Фитородник

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и...

Производители

ООО Оренбургнефтегаз