Флагман Ремонта

Опубликовано 29 мая, 2017 год

Рейтинг: 4.1/5 (7 отзывов), просмотров: 1172

Не верьте тому что указано на сайте!

Гость воскресенье, 19 ноября Обман, и нет лояльности к клиенту.
Изначально обговорили сумму бюджета в итоге при расчете вышло все иначе.
Не верьте тому что указано на сайте!
Прокатились на свой объект зря!!!

Ремонтировали нашу малогабаритку

Николай пятница, 17 ноября заказывали ремонт небольшой однокомнатной квартиры. долго не могли найти компанию, которая согласиться делать косметику еще и в малогабаритке. Флагман ремонта отнеслись к проекту с небольшим бюджетом очень ответственно и даже сами советовали где сэкономить можно! Прораб Владислав молодец, мне понравился, а вот с первым не сложилось и мне его быстренько поменяли чтобы работа не стояла! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна результатом

Светлана 4 октября, 2017 год Я обратилась в "Флагман" за ремонтом студии. Объем был небольшой, и я боялась, что к моему заказу отнесутся несерьезно. Но я ошиблась, чему рада. Отремонтировали хорошо, качественно. Я очень довольна результатом и благодарна людям, которые у меня работали. Прошу особо отметить прораба Дмитрия, который руководил моим ремонтом. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Max 18 сентября, 2017 год На четверочку. Прораб толковый, а вот некоторые рабочие бестолковые. Один гений как начал обои клеить, так ни одного стыка нормально не сделал. Благо я приехал, заметил вовремя. Вызвал прораба, тот быстро кому-то набрал, и договорились за счет фирмы мне переделать. Если бы не этот инцидент, остался бы полностью доволен. Сделали очень даже неплохо по факту. И радует, что клиент все-таки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впервые, я довольна результатом!

Виктория Щёнова 8 августа, 2017 год Заказали ремонт ванной комнаты: нужно было сделать совместный санузел, положить плитку. Несмотря на большую загруженность компании, как минимум потому, что они делают сейчас еще ремонт двум маминым подругам, мы с мамой решили начать с малого, а именно - с ванны.
Цена в смете нас устроила, мы живем с мамой вдвоем, поэтому особых неудобств ремонт не составил. Съезжать не пришлось, справились быстро,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро, недорого, качество отличное
Недостатки:
  1. мусор

Отличная работа, но задержали на 2 дня

Алена 10 июля, 2017 год Нам предстоял косметический ремонт дома и мы не знали к кому обратиться. Последний опыт ремонта был неудачным, поэтому спросили знакомых. Друзья посоветовали обратиться к флагману ремонта и в целом я довольна результатом. В тот же день что я позвонила, приехал сметчик. Оперативность и четкость порадовала, бригада почти успела все закончить в сроки, озвученные в самом начале. Задержали на 2 дня.
На...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, быстро
Недостатки:
  1. Затянули срок на 2 дня

Отличный ремонт!

Виктория 29 мая, 2017 год Нужно было срочно сделать ремонт ванной комнаты, долго искали подрядчиков и вот друзья посоветовали Флагман Ремонта. В этот же день после звонка приехали делать замеры, а уже на следующий приступили к работе.
Через неделю у меня была новая ванна. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Дороговато, конечно. Но цена соответствует...

Ремонт квартир

Компания РСК Москва