Флагман Ремонта

Опубликовано 29 мая, 2017 год

Рейтинг: 4.5/5 (12 отзывов), просмотров: 1854

Ремонт на пятерочку)))

Саша Максимчук понедельник, 15 января я ремонтом довольна))) заказала косметику в квартире-студии. Справились как по мне на пятерочку))) ремонту уже седьмой месяц, ничего не отклеивается и не отваливается. По гарантии надеюсь и не придется обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший ремонт

Аля четверг, 11 января Мне хорошо сделали санузел. В принципе все как обычно, заменили ванную с туалетом, плитка. Работа сделана хорошо и главное вовремя. Ценник конечно не самый дешевый, но мне главное чтобы хорошо сделали 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Ирина 8 декабря, 2017 год заказывала во флагмане ремонта ремонт кухни у родителей. сразу предупредила прораба что родители пожилые и нужно относится с пониманием. прораб меня услышал и весь ход ремонта мне фоткал так что на объект я не ездила. О шумных работах родителей предупреждали чтоб те погулять выходили на часик и еще хотела бы отметить как ни странно чистоту! Обычно если делают ремонт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качеством довольна

Ksenia 7 декабря, 2017 год эту фирму мне советовали соседи. Они у них капитальный ремонт делали и мы их к себе пригласили. Я как человек с негативном опытом побаиваюсь предоплат, а тут как раз такого нет. Делали они у нас санузел, меняли трубы, электрику и т.д. Качеством довольна, но иногда было шумновато, но этож ремонт куда без этого 0 согласны, 0 не согласны

Косметический ремонт

Дима 4 декабря, 2017 год во флагмане ремонта заказывали косметику в одной комнате. ребятам огромный плюс за то что даже к такому дешевому проекту отнеслись ответственно! прораб Олег молодец! Хоть рабочие и так молодцы и хорошо работали он им спуску не давал и подгонял постоянно чтобы точно в срок уложится. сдали проект на день раньше. ремонту четвертый месяц, все ок! 0 согласны, 0 не согласны

Не верьте тому что указано на сайте!

Гость 19 ноября, 2017 год Обман, и нет лояльности к клиенту.
Изначально обговорили сумму бюджета в итоге при расчете вышло все иначе.
Не верьте тому что указано на сайте!
Прокатились на свой объект зря!!!

Ремонтировали нашу малогабаритку

Николай 17 ноября, 2017 год заказывали ремонт небольшой однокомнатной квартиры. долго не могли найти компанию, которая согласиться делать косметику еще и в малогабаритке. Флагман ремонта отнеслись к проекту с небольшим бюджетом очень ответственно и даже сами советовали где сэкономить можно! Прораб Владислав молодец, мне понравился, а вот с первым не сложилось и мне его быстренько поменяли чтобы работа не стояла! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна результатом

Светлана 4 октября, 2017 год Я обратилась в "Флагман" за ремонтом студии. Объем был небольшой, и я боялась, что к моему заказу отнесутся несерьезно. Но я ошиблась, чему рада. Отремонтировали хорошо, качественно. Я очень довольна результатом и благодарна людям, которые у меня работали. Прошу особо отметить прораба Дмитрия, который руководил моим ремонтом. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Max 18 сентября, 2017 год На четверочку. Прораб толковый, а вот некоторые рабочие бестолковые. Один гений как начал обои клеить, так ни одного стыка нормально не сделал. Благо я приехал, заметил вовремя. Вызвал прораба, тот быстро кому-то набрал, и договорились за счет фирмы мне переделать. Если бы не этот инцидент, остался бы полностью доволен. Сделали очень даже неплохо по факту. И радует, что клиент все-таки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впервые, я довольна результатом!

Виктория Щёнова 8 августа, 2017 год Заказали ремонт ванной комнаты: нужно было сделать совместный санузел, положить плитку. Несмотря на большую загруженность компании, как минимум потому, что они делают сейчас еще ремонт двум маминым подругам, мы с мамой решили начать с малого, а именно - с ванны.
Цена в смете нас устроила, мы живем с мамой вдвоем, поэтому особых неудобств ремонт не составил. Съезжать не пришлось, справились быстро,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро, недорого, качество отличное
Недостатки:
  1. мусор

Ремонт квартир

Компания "Новый ремонт"