Фламинго.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.1 из 5 (75 отзывов ), просмотров: 20747

хуже некуда

Гость 21 сентября, 2017 год Это ужасная контора, которая потеряла всякое доверие, по крайней мере моё уж точно!!! Пользовался их услугами несколько лет и последние пару лет - это просто мошенники! Мало того что не доставляют вовремя, хотя заказ делается и оплачивается заранее, так они еще и везут такое фуфло по сравнению с тем что изобрАжено у них на картинках. Второй год подряд кидают! Никогда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нестандартный заказ - часть вторая

Ольга 10 сентября, 2017 год Продолжение, оно же завершение.
Корзину доставили точно в срок. От картинки на сайте несколько отличается. Там в составе указаны розовые розы, гипсофила, папоротник. В доставленной корзине гипсофилы нет, папоротника на фото тоже не видно, хотя, возможно, это из-за упаковки (фотографию нам прислали сразу по получении цветов, не распаковывая). Корзина тоже отличается от представленной на сайте, но оно и понятно, другой город,...  Читать отзыв

Нестандартный заказ - часть первая

Ольга 10 сентября, 2017 год Решила написать отзыв из двух частей по примеру одного из авторов. Мне нужно было заказать цветы на день рождения, который будет в воскресенье (10.09), в г.Хельсинки. Обзвонила множество различных компаний, везде получила ответ, что доставка в Хельсинки в воскресенье невозможна. Во Фламинго мне сказали, что финские курьерские службы не работают в выходные, и пообещали организовать доставку из Выборга: "возможно, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Юрий Картель 2 января, 2017 год Фламинго жулики как и букет нева (владелец один человек). Это компании диспетчеры, они только принимают заказы в интернете, правда букет-нева что то тужиться по Санкт-Петербургу, но профессиональных флористов у них нет, курьеров каких то бомжей нанимают.
Платить партнером (это те кто делает Ваши заказы в регионах) не хотят...уроды
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

поздравление

Елена 6 ноября, 2016 год Заказываем подарки в Германию бабушке уже четыре года. Все было замечательно и доставка, и сами подарки. Но в этот раз какой-то умник ''перевел" поздравление в стихотворной форме с русского языка на немецкий...Настроение было испорчено!!!Если нет способностей к стихосложению-не берись!!!Бабушка получила листочек с переводом и ничего не поняла...Боюсь представить какая каша из слов там была... 0 согласны, 0 не согласны

Елена Марикозу

Елена Марикозу 18 августа, 2016 год Заказала за неделю до дня рождения свекрови доставку букета, тортика и в придачу мягкой игрушки в Италию ( остров Сардиния, город Нуоро) Заказ приняли, оплатила на 10 евро больше , чем было указано в прайсе, подумала, что возможно то доставка так стоит ( хотя могли бы и пояснить, что и как) . Оплатила и жду беззаботно. В День...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв, он поможет нам избежать подобных накладок в будущем! Приносим извинения за все сложности, возникшие с вашим заказом! Рады, что в конечном итоге нам удалось доставить ваш подарок, и получательница осталась довольна!

Компания Flamingo.ru не платит по партнёрской программе

Гость 23 июня, 2016 год Если будете делать заказ в данной компании, учитывайте то обстоятельство, что компания в лице её владельца Кириллова Сергея Дмитриевича не платит своим партнёрам заработанную по партнёрской программе комиссию. Направленные ему письма с вежливыми просьбами заплатить игнорирует уже несколько месяцев.
Уважаемый Сергей Дмитриевич, может быть уже пора сдержать своё обещание и заплатить?

Спасибо

Гость 29 марта, 2016 год Отлично сработали.
Заказала, оплатила. Доставили в то время, что я просила. Красивый букет со свежими цветами, похожий на тот, что был на фото.
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны выполненным заказом!

УЖАСная компания!

Анна 18 марта, 2016 год Вышла на этот сайт совершенно случайно, почитала отзывы, посмотрела цены, все устроило. Решила заказать красивый дизайнерски оформленный букет (именно так он выглядел на фото, называется «Изящество», стоит около 3т.р.) на юбилей любимой маме, которая находилась в командировке в Туркменистане, г. Ашхабад. Оформила заказ 16 числа в первой половине дня, оплатила заказ. После обеда со мной созвонилась девушка и сказала что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Антон

Гость 10 марта, 2016 год Сделал заказ, оплатил доставка должна была быть 8-го. Сегодня 10-е, и никаких продвижений!!!Заказ 466922,статус "собран" и ничего более. Праздника так и не получилось городской телефон у вас отключен, 8-800 не дозвониться??!! В следующий раз подумаю в какую компанию обращаться. 1 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте, Антон! К сожалению, начиная с 7 марта, мы не могли дозвониться до получателя по указанному вами телефону. Такая ситуация возможна, когда заказчик указывает только телефон получателя и не сообщает при этом адрес доставки. Букет был доставлен как только наши менеджеры смогли связаться с получателем. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Ужасно!!Оценка 0!!!!Zero star!!

Гость 10 марта, 2016 год Заказывала у них всегда родным и близким.сама живу в другой стране.зоказала 7 и соответственно 8 доставка.Но они ни 8 ни 9 Марта не доставили!!Проверила статус-Доставлено..Хочется спросить КОМУ ВЫ НА ФИГ ДОСТАВИЛИ??!!!Содрали деньги да ещё и врут.Да них не дозвонишься.Номера не отвечают точно так же как и имэйлы..Отвратительный сервис.В следующий раз закажу у других!People don't order from them-very poor service!!They will...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, о котором идет речь? Спасибо!

полный отстой

Татьяна 9 марта, 2016 год  Отзыв о Фламинго.ру по адресу Москва, Набережная Тараса Шевченко, 23 А Ужжжжасная конторка! испортили нам с дочкой праздник 8 марта! Оплачен заказ был за две недели, букет нужно было доставить в другую страну. Хотела сюрприз сделать для дочери, с этими колхозниками, не знающими элементарно вежливого общения, это нереально! Раньше обращалась в крупные международные компании, все четко, ни одного косяка, но здесь что творится! заказ в этот же день вы не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте, Татьяна! Без номера заказа, который вы отчего-то не хотите сообщать в своем отзыве, мы не сможем разобраться в ситуации и узнать, с чем связано недоразумение, возникшее с вашим заказом.

5 красивый роз на картинке и 6 наяву

Максим 8 марта, 2016 год Заказал на 8 марта 5 роз,привезли отдали чуть ли не ночью,вместо 5 - 6 роз(завядших) разного размера так и имя перепутали.Спасибо так мне еще не благодарили за цветы,как после вашей компании. 2 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте, Максим! Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры. Спасибо!

Отвратительная работа

Гость 26 января, 2016 год Неприятно удивила доставка, прямо сказать разозлила. С момента появления статуса, что курьер выехал, до момента доставки прошло более четырех часов. Сначала я подумала, что Серпухов не такой большой город, чтобы на доставку уходило столько времени.
Но в течение долгих переговоров по телефону вдруг выяснилось, что заказ везут в Серпухов из Москвы. Но вот странная вещь. Утром в день, когда должны...  Читать отзыв

Сюрприз испорчен

Princess Anna 30 октября, 2015 год Мой друг с Мальдив отправил мне цветы и ждал пока их доставят, это должен был быть сюрприз. Он произвел оплату итд. Но потом когда мне ничего не пришло, ему пришлось сказать мне. Я ждала-ждала, наконец-то со мной связались и спросили в какое время удобно, мы вроде обговорили время. Снова жду-жду - нету. Мальдивец неистовствует, поражен как так работают?! Я уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте, Анна! Уточните, пожалуйста, номер заказа, если вы его знаете, или хотя бы дату и город доставки, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры! Заранее спасибо!

Не верьте фото

Сергей 28 сентября, 2015 год Не верьте фото на сайте. Букет будет далеко не такой как на фото.
Вот заказал одно, а доставили как видите ...
Короче не советую.
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Уважаемый Сергей! Нам очень жаль, что вы остались недовольны доставленным букетом! Дело в том, что при заказе важно учитывать, что цветочные композиции собирают флористы в разных городах и странах, и они не могут в точности соответствовать изображению на сайте (хотя мы очень стараемся), но при этом всегда состоят из тех цветов и других флористических материалов, которые перечислены в составе букета! В вашем случае был заказан букет из альстромерий и роз с гипсофилой и зеленью, оформленный на флористическом каркасе. Именно такое сочетание цветов и видно на добавленном вами фото.

Отличная работа!!!!!!

Александр 22 мая, 2015 год Ну вот и настало 21 мая день выполнения заказа! Привезли ровно в назначенное время курьер сделал все как просил, цветы отличные у девушки одни эмоции. Вообщем хочу поблагодарить сотрудников компании за проделанную работу, без упреков и замечаний. В моем лице Вы приобрели постоянного клиента и человека который будет советовать Ваши услуги другим. Для читающих отзывы могу сказать, что читая плохие...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что в итоге вы остались довольны всеми этапами нашей работы!

Продолжение)

Александр 19 мая, 2015 год Итак второй этап пройден, произвел оплату. Хочу отметить, что сотрудники предложили на выбор несколько вариантов. Произвел оплату, перезвонил. Факт прохождения денежных средств подтвердили. При этом девушка оператор еще раз уточнила удобное время доставки. Вообщем пока все хорошо. Компания работает отлично. Остался самый последний 3 и самый важный этап. Итак день "Ч" 21 мая. Ждем....) 1 согласны, 1 не согласны

Будем пробовать)

Александр 16 мая, 2015 год Решил воспользоваться услугами компании, ну и как я обещал сотруднику при положительной работе обязательно оставлю отзыв. Подумав решил разбить свои отзывы на три этапа: 1. Непосредственно выбор цветов, обсуждение адреса и времени доставки, вообщем согласование параметров заказа. 2. Оплата и время между ней (оплатой) и вручением. 3. Непосредственно вручение.
Итак первый этап прошёл остался очень доволен, и качеством общения оператора и...  Читать отзыв

хорошая доставка цветов

Анна 1 мая, 2015 год Почитала отзывы ниже, не знаю, может какие-то сбои и бывают, но лично я не сталкивалась ни разу с какими-то недочетами в работе Фламинго.ру. Огомное спасибо всем работникам! В последний раз заказывала цветы на День Рождение в Тайланд для своей мамы, заказ доставили вообще за считанные часы. Спасибо Вам! 1 согласны, 1 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Анна, большое спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны нашей работой!

Фламинго.ру

Фламинго.ру первая российская служба доставки цветов и подарков. Огромный выбор цветов и подарков, огромный выбор цветов и подарков. Вы хотите удивить близкого Вам человека, пожелать родителям здоровья или поздравить коллег...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

интернет-магазин erenera.ru