Фламинго.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.1 из 5 (72 отзыва ), просмотров: 18835

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Юрий Картель 2 января, 2017 год Фламинго жулики как и букет нева (владелец один человек). Это компании диспетчеры, они только принимают заказы в интернете, правда букет-нева что то тужиться по Санкт-Петербургу, но профессиональных флористов у них нет, курьеров каких то бомжей нанимают.
Платить партнером (это те кто делает Ваши заказы в регионах) не хотят...уроды
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

поздравление

Елена 6 ноября, 2016 год Заказываем подарки в Германию бабушке уже четыре года. Все было замечательно и доставка, и сами подарки. Но в этот раз какой-то умник ''перевел" поздравление в стихотворной форме с русского языка на немецкий...Настроение было испорчено!!!Если нет способностей к стихосложению-не берись!!!Бабушка получила листочек с переводом и ничего не поняла...Боюсь представить какая каша из слов там была... 0 согласны, 0 не согласны

Елена Марикозу

Елена Марикозу 18 августа, 2016 год Заказала за неделю до дня рождения свекрови доставку букета, тортика и в придачу мягкой игрушки в Италию ( остров Сардиния, город Нуоро) Заказ приняли, оплатила на 10 евро больше , чем было указано в прайсе, подумала, что возможно то доставка так стоит ( хотя могли бы и пояснить, что и как) . Оплатила и жду беззаботно. В День...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв, он поможет нам избежать подобных накладок в будущем! Приносим извинения за все сложности, возникшие с вашим заказом! Рады, что в конечном итоге нам удалось доставить ваш подарок, и получательница осталась довольна!

Компания Flamingo.ru не платит по партнёрской программе

Гость 23 июня, 2016 год Если будете делать заказ в данной компании, учитывайте то обстоятельство, что компания в лице её владельца Кириллова Сергея Дмитриевича не платит своим партнёрам заработанную по партнёрской программе комиссию. Направленные ему письма с вежливыми просьбами заплатить игнорирует уже несколько месяцев.
Уважаемый Сергей Дмитриевич, может быть уже пора сдержать своё обещание и заплатить?

Спасибо

Гость 29 марта, 2016 год Отлично сработали.
Заказала, оплатила. Доставили в то время, что я просила. Красивый букет со свежими цветами, похожий на тот, что был на фото.
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны выполненным заказом!

УЖАСная компания!

Анна 18 марта, 2016 год Вышла на этот сайт совершенно случайно, почитала отзывы, посмотрела цены, все устроило. Решила заказать красивый дизайнерски оформленный букет (именно так он выглядел на фото, называется «Изящество», стоит около 3т.р.) на юбилей любимой маме, которая находилась в командировке в Туркменистане, г. Ашхабад. Оформила заказ 16 числа в первой половине дня, оплатила заказ. После обеда со мной созвонилась девушка и сказала что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Антон

Гость 10 марта, 2016 год Сделал заказ, оплатил доставка должна была быть 8-го. Сегодня 10-е, и никаких продвижений!!!Заказ 466922,статус "собран" и ничего более. Праздника так и не получилось городской телефон у вас отключен, 8-800 не дозвониться??!! В следующий раз подумаю в какую компанию обращаться. 1 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте, Антон! К сожалению, начиная с 7 марта, мы не могли дозвониться до получателя по указанному вами телефону. Такая ситуация возможна, когда заказчик указывает только телефон получателя и не сообщает при этом адрес доставки. Букет был доставлен как только наши менеджеры смогли связаться с получателем. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Ужасно!!Оценка 0!!!!Zero star!!

Гость 10 марта, 2016 год Заказывала у них всегда родным и близким.сама живу в другой стране.зоказала 7 и соответственно 8 доставка.Но они ни 8 ни 9 Марта не доставили!!Проверила статус-Доставлено..Хочется спросить КОМУ ВЫ НА ФИГ ДОСТАВИЛИ??!!!Содрали деньги да ещё и врут.Да них не дозвонишься.Номера не отвечают точно так же как и имэйлы..Отвратительный сервис.В следующий раз закажу у других!People don't order from them-very poor service!!They will...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, о котором идет речь? Спасибо!

полный отстой

Татьяна 9 марта, 2016 год  Отзыв о Фламинго.ру по адресу Москва, Набережная Тараса Шевченко, 23 А Ужжжжасная конторка! испортили нам с дочкой праздник 8 марта! Оплачен заказ был за две недели, букет нужно было доставить в другую страну. Хотела сюрприз сделать для дочери, с этими колхозниками, не знающими элементарно вежливого общения, это нереально! Раньше обращалась в крупные международные компании, все четко, ни одного косяка, но здесь что творится! заказ в этот же день вы не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте, Татьяна! Без номера заказа, который вы отчего-то не хотите сообщать в своем отзыве, мы не сможем разобраться в ситуации и узнать, с чем связано недоразумение, возникшее с вашим заказом.

5 красивый роз на картинке и 6 наяву

Максим 8 марта, 2016 год Заказал на 8 марта 5 роз,привезли отдали чуть ли не ночью,вместо 5 - 6 роз(завядших) разного размера так и имя перепутали.Спасибо так мне еще не благодарили за цветы,как после вашей компании. 2 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте, Максим! Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры. Спасибо!

Отвратительная работа

Гость 26 января, 2016 год Неприятно удивила доставка, прямо сказать разозлила. С момента появления статуса, что курьер выехал, до момента доставки прошло более четырех часов. Сначала я подумала, что Серпухов не такой большой город, чтобы на доставку уходило столько времени.
Но в течение долгих переговоров по телефону вдруг выяснилось, что заказ везут в Серпухов из Москвы. Но вот странная вещь. Утром в день, когда должны...  Читать отзыв

Сюрприз испорчен

Princess Anna 30 октября, 2015 год Мой друг с Мальдив отправил мне цветы и ждал пока их доставят, это должен был быть сюрприз. Он произвел оплату итд. Но потом когда мне ничего не пришло, ему пришлось сказать мне. Я ждала-ждала, наконец-то со мной связались и спросили в какое время удобно, мы вроде обговорили время. Снова жду-жду - нету. Мальдивец неистовствует, поражен как так работают?! Я уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте, Анна! Уточните, пожалуйста, номер заказа, если вы его знаете, или хотя бы дату и город доставки, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры! Заранее спасибо!

Не верьте фото

Сергей 28 сентября, 2015 год Не верьте фото на сайте. Букет будет далеко не такой как на фото.
Вот заказал одно, а доставили как видите ...
Короче не советую.
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Уважаемый Сергей! Нам очень жаль, что вы остались недовольны доставленным букетом! Дело в том, что при заказе важно учитывать, что цветочные композиции собирают флористы в разных городах и странах, и они не могут в точности соответствовать изображению на сайте (хотя мы очень стараемся), но при этом всегда состоят из тех цветов и других флористических материалов, которые перечислены в составе букета! В вашем случае был заказан букет из альстромерий и роз с гипсофилой и зеленью, оформленный на флористическом каркасе. Именно такое сочетание цветов и видно на добавленном вами фото.

Отличная работа!!!!!!

Александр 22 мая, 2015 год Ну вот и настало 21 мая день выполнения заказа! Привезли ровно в назначенное время курьер сделал все как просил, цветы отличные у девушки одни эмоции. Вообщем хочу поблагодарить сотрудников компании за проделанную работу, без упреков и замечаний. В моем лице Вы приобрели постоянного клиента и человека который будет советовать Ваши услуги другим. Для читающих отзывы могу сказать, что читая плохие...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что в итоге вы остались довольны всеми этапами нашей работы!

Продолжение)

Александр 19 мая, 2015 год Итак второй этап пройден, произвел оплату. Хочу отметить, что сотрудники предложили на выбор несколько вариантов. Произвел оплату, перезвонил. Факт прохождения денежных средств подтвердили. При этом девушка оператор еще раз уточнила удобное время доставки. Вообщем пока все хорошо. Компания работает отлично. Остался самый последний 3 и самый важный этап. Итак день "Ч" 21 мая. Ждем....) 1 согласны, 1 не согласны

Будем пробовать)

Александр 16 мая, 2015 год Решил воспользоваться услугами компании, ну и как я обещал сотруднику при положительной работе обязательно оставлю отзыв. Подумав решил разбить свои отзывы на три этапа: 1. Непосредственно выбор цветов, обсуждение адреса и времени доставки, вообщем согласование параметров заказа. 2. Оплата и время между ней (оплатой) и вручением. 3. Непосредственно вручение.
Итак первый этап прошёл остался очень доволен, и качеством общения оператора и...  Читать отзыв

хорошая доставка цветов

Анна 1 мая, 2015 год Почитала отзывы ниже, не знаю, может какие-то сбои и бывают, но лично я не сталкивалась ни разу с какими-то недочетами в работе Фламинго.ру. Огомное спасибо всем работникам! В последний раз заказывала цветы на День Рождение в Тайланд для своей мамы, заказ доставили вообще за считанные часы. Спасибо Вам! 1 согласны, 1 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Анна, большое спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны нашей работой!

Доставка не работает

Дмитрий 25 марта, 2015 год Заказ 461207, г Озерск Челябинской области. Вместо того, чтобы доставить заказ по адресу, довезли заказ до КПП на въезде и заставили получателя забрать его оттуда. Просто "замечательное" получилось поздравление с Днем Рождения. В ответ на письменную жалобу никаких коментариев или извинений. Как в пустоту. 0 согласны, 1 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Уважаемый Дмитрий! Мы детально рассмотрели Вашу претензию и приносим извинения как за поздний ответ на Ваш отзыв, так и за некорректное выполнение Вашего заказа. Дело в том, что заказ был оформлен в закрытый город. Наши партнеры поехали выполнять доставку, но дальше шлагбаума на КПП проехать не смогли, и в результате вышло это досаднейшее недоразумение. Мы еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы хоть немного сгладить оставшееся у Вас неприятное впечатление, если в будущем Вы все же решите воспользоваться услугами нашей компании, мы отправили Вам промокод на скидку на электронную почту.

С уважением,
команда Фламинго.Ру.

Ужасный сервис

Роман 10 марта, 2015 год Заказ №458786 на 09.02.2015
Перед тем, как выполнить заказ написали, что таких-то цветов у партнера нет. Предложили заменить их на другие цветы, я согласился.
В итоге, букет доставили в 2 раза меньший по количеству цветов, чем указано на сайте (вместо недостающего вида цветов просто ничего не вставили). Причем человек, который получал цветы, знаком с представителями партнера в городе выдачи и им никакая...  Читать отзыв

Благодарность

Ольга 26 февраля, 2015 год Большое спасибо работникам Фламинго за доставку цветов моим родным!Второй раз делаю заказ на вашем сайте, и оба раза все проходит отлично. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру Ольга, спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось, обращайтесь еще!:)

Фламинго.ру

Фламинго.ру первая российская служба доставки цветов и подарков. Огромный выбор цветов и подарков, огромный выбор цветов и подарков. Вы хотите удивить близкого Вам человека, пожелать родителям здоровья или поздравить коллег...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Сервис Clouty