ФлексиКор Coral Club

Опубликовано 17 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 507

посоветовал тренер

Зинаида пятница, 10 ноября Лучше средство для моих косточек, я не нашла. ФлексиКор мне посоветовал тренер по бодибилдинг. Я увлекаюсь этим видом спорта. Это тяжелый спорт, связан с подъемом тяжести и суставы, кости постоянно подвергаются нагрузки. Что бы не получить травм, что бы кости были крепкими, нужно им помогать, укреплять их, а лучше ФлексиКора от кораллового...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Действием я осталась довольна

raderpru вторник, 7 ноября Спортом занимаюсь довольно давно и интенсивно. Некоторое время назад стала замечать, что скрипят суставы в коленях. Конечно меня это насторожило. Обратилась к врачу – сказал, что снижено выделение внутрисуставной жидкости, служащей своеобразной смазкой для суставов. Он выписал мне кучу лекарств на круглую сумму, которые в итоге оказались не очень полезны, а вот на состоянии печени отразились. И тогда завела разговор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теперь не болит поясница.

Алла Бутовская 1 августа, 2017 год У меня уже пару лет проблемы с поясницей- не могу нормально по утрам ходить, пока не расхожусь, в больнице сказали- возрастное, надо уже пить препараты для обновления и поддержания хрящей в суставах. Я в теме БАДов давно, меня они не раз выручали, поэтому купила себе в коралловом клубе Флексикор- специально для профилактики и лечения проблем с суставами. Принимала по таблетке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Брат восстановился после аварии.

Римма Невзорова 17 июня, 2017 год Брат пил ФлексиКор после аварии, уже когда выписали из больницы и восстановили, он все равно жаловался, что ходить ему сложно. Я прочитала в интернете об этой добавке к пище, не знала о ней совершенно, но хорошо мне девочка распространитель смогла очень понятно и толково объяснить зачем она нужна и как пить. Брату реально помогло, не могу сказать что в первый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Нанопластика волос Alpha Gold